Поиск
Маршруты

Армада

Обзор
Фото
20
Отзывы
10
Особенности
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
experiencelife
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
ЖК "Академический", ул. Столетия, 176/178 уже с момента сдачи стал примером того, как не стоит строить жильё. Застройщик оставил массу недоделок, а техногенные огрехи, допущенные, видимо, "недоучившимися" инженерами, стали притчей безграмотности и безрассудства. Но если проблемы с инфраструктурой и планировкой ещё можно было как-то ожидать, то поведение управляющей компании превзошло все ожидания — в худшую сторону. "АРМАДА" - организация не просто неэффективна — она абсолютно некомпетентна, безответственна и, похоже, заинтересована в извлечении прибыли любыми способами, в ущерб жильцам. Олицетворение УК - с плохим качеством работы. - Зимой не убирают снег, не применяют песко-соляную смесь — входы в дома превращаются в каток. - Двери в подъездах постоянно сломаны, но никто даже не пытается их ремонтировать. (Не в пример, редкие моменты ,когда домофон работает неделю). - Жильцы вынуждены платить огромные суммы "на ремонт", но ни одна монета, по ощущениям, не идёт на благо этого ремонта. - Инфраструктура практически отсутствует, парковок нет, вместо решения проблемы ставят делинаторы (стоимостью 500₽) за бешеные деньги (счёт подрядчика где?), перекрывая проезды и создавая хаос на и без того ограниченной территории. - Нет никакого порядка, никакого контроля, никакого реального управления. И это при том, что стоимость услуг УК — далеко не самая низкая. Если в мае она составляла *4500 рублей*, то уже в июне выросла до *6500 рублей* ,+40% за месяц , (серьезно? Почему сразу не 20000₽?) Это не просто рост — это наглость, беспредел и, возможно, прямое мошенничество. Никаких предложений, предупреждений, при этом не было. Неясна сама методика расчёта платежей, основания повышения и периодичность перерасчётов. Ваши действия следует расценивать как коррупционные и требующие проверки со стороны налоговой, прокуратуры и суда. Ждите гостей. Взгляните, заменено 38 ламп, с вас +6500₽ . Ну хамство
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
24 марта 2024
Безответственная компания, которая довела дом по ул. Набережная 5в до плачевного состояния. Нет ни сантехника, ни электрика.. В случае аварии не дозвониться и приходится вызывать специалистов по платным объявлениям.. Отопление зимой запускал дворник-узбек.. Слава богу что мы выгнали ее с нашего дома и теперь ищем другую УК.
1
Галина Блинова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2020
Отличный дом! Управляющая компания делает все для комфорта жильцов! Только есть проблема с парковкой авто, впрочем как и в многих других районах города(
4
1
Константин ким
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Хорошая, качественный жилой комплекс, безопасность, лифт, домофон, площадка, все очень удобно и отличное, но жаль по близости всего один магазин. Кондиционеров много и капает от них очень часто в жаркие дни.
1
1
Олег Иванов
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Хороший управляющей компании, заботиться о доме и благоустройстве и благоустройства вокруг него с
1
Fess .
Знаток города 4 уровня
7 августа 2020
Хорошо следят за территорией, приятный персонал
1
Igor Sergeyev
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Лучший девелоппер города Владивосток!
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
Хороший сервис. Но держать действительно все под контролем не могут.
1
w1a9s5i0a@mail.ru
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
Результат точечной застройки... Ни подъезда к дому, ни парковки...
2
1
Лиля Березина
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2017
Спасибо,что Вы всегда с нами и много помогаете!Совет ветеранов Фрунзенского района.
3
  1. 1
  2. 2