Поиск
Маршруты

Армада

Обзор
Фото
47
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
37 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
О
Ольга
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Очень понравилась данная компания. Обратилась сюда за входной дверью.Выбор очень большой на любой вкус и цвет.Нам надо было хорошую дверь чтоб с ней не было слышно шума из подьезда,нам быстро ее нашли и все рассказали.Покупкой довольны,а так же можно было приобрести в рассрочку,что тоже очень удобно)
Ирина Туканова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Огромный выбор входных дверей! Качество 100%, брали двери тут, нисколько не пожалели. Продавцы и консультанты очень хорошие, всегда помогут с выбором, работают на совесть. Теперь будем рекомендовать всем друзьям👍
Елена Глебова
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Заказали каркас теплицы, очень понравился выставочный образец, хорошая окраска, качественный металл. Но привезли теплицу совсем другого качества, полежав день, на ней появилась ржавчина. Менеджер отвечает, что привезли с завода, то она и отправляет покупателю. Очень жаль не только денег (а она не совсем дешевая), но и то что покупателя вводят в заблуждение, предлагая в итоге совсем другой товар.
1
Александра Булатова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
Купили квартиру ,защел вопрос о замене входной двери ,купили сначало в другом магазине дверь на столько тонкая была что просто раздрожало,и наткнулись на авито на армаду ,я позвонила ко мне приехали с образцами выбрали дверь по приятной цене ,да в добавок оказываеться можно в рассрочку и без банков оплатить ,что по радовало еще больше так же заказали межкомнатные двери доставили в срок ,планируем еще обратиться в армаду.А продавец консультант Анна всегда поможет в правильном выборе и посоветует .Спасибо вам !!!
София
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Пришли купить дверь в квартиру долго выбирали так как выбор хороший двери качественные решили обратиться к консультанту сразу среагировали и быстро подобрали дверь по всем критериям. Придём ещё раз и приведём друзей!
Лариса С.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Заказала первую свою теплицу в Армаде 3*6 в 2022 году. Выбирала у трех компаний, первоначально привлекла данная мне рассрочка платежа. Привезли и установили в срок, теплицей пользовалась сезон, все устроило, зиму пережила отлично, поэтому в этом году заказала вторую теплицу в этой де компании. Установили в срок, понравилась возможность оплатить в рассрочку, скидка на вторую покупку. Качество устраивает, проверено. Рекомендую.
Оксана Некрасова
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
К выбору теплицу подходила очень серьёзно ,так как это моё первое приобретение. Прежде чем мой путь привёл меня в Армаду я обошла 3 фирмы и везде цена не та, то качество отвратительное. В Армаде консультант Анна подошла к моему вопросу профессионально и грамотно. Во первых сделали хорошую скидку и проконсультировали чтобы не переплачивать деньги за усиление теплицы. Рекомендую, моя оценка 5 баллов. Приходите не пожалеете. P.S. также по моей рекомендации купила моя сестра с хорошей скидкой, очень довольна
ElenTot
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Заказали свою первую теплицу в данной организации и не пожалели. Консультант Евгений грамотно и профессионально проконсультировал. Теплицу привезли в указанные сроки. Быстро и качественнно установили. Ребята большие молодцы, позитивные. Желаем вам успехов и процветания в вашем деле.
Тимофей вьюжанин
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Пользовался компанией армада очень понравилось качество , заказывал дверь установить в квартиру , доставка быстрая и установили быстро и качественно !
Максим Дектерев
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
В этом году наконец-то отстроили дачу. Дача строилась специально для огорода, а какой огород без теплицы? Решили теплицу заказать тут, и все прошло замечательно. Теплицу привезли в срок, качество теплицы отличное, специалисты фирмы сами все качественно установили, придраться не к чему. В общем, рекомендую. 10/10
Анастасия Самоволик
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Летом сломалась теплица, отлетели двери, вся облезла и нам нужно было купить новую. Выбрали эту компанию, т.к слышали много хороших отзывов о ней. Приехав на место нас встретили добрые консультанты которые вмиг показали хорошие теплицы. Мы недолго думали и купили их. Теплицы стоят своих денег, так как мы их уже проверили времен и спустя пару лет они в таком же состоянии, как тогда и покупали.
павел ильязов
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Супер фирма. Доставили и установили теплицу в срок. Менеджер Анна проконсультировала и помогла подобрать каркас и поликарбонат для теплицы, чтобы не чистить зимой. Осенью приду заказывать в Армаду дверь с термо разрывом. Однозначно рекомендую
антон к.
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Покупкой доволен. Помогли подобрать качественные и недорогие двери. Есть свои специалисты по установке. Будем рекомендовать знакомым, ну и сами к Вам обращаться. Анна,спасибо.
Renata Bikova
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Брала входные двери, продавцы помогли подобрать хороший вариант, двери отличного качества,радует то, что каждую неделю акции и скидки!
1
Дамир Юзаев
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Недавно посетил этот магазин и был рад ассортиментом, консультанты помогли подобрать подходящий вариант. Всем советую данный магазин!
Артём Волхонцев
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Двери хорошие.Продавцы культурные,мне все понравилось.Акции тоже присутствуют.Я могу советовать эту компанию.
Svetlana Artemieva
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Купила усиленную теплицу в отделе Армада у менеджера Анна. Теплицу установили быстро и качественно. Однозначно рекомендую данную фирму
Стас В.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
Если бы можно было поставить 0 тут был был явно 0. Никогда не прокупайте здесь двери и монтаж. Сроки переносили трижды, не соблюдают договор, хамло в виде персонала а над ним "начальник" ничего не понимающий в договорах и ведении дел. Постоянно обрывались поставки с компанией, которая предоставляла поставку зеркал, скидки не делают, из-за некомпетентности работников и всей компании пришлось отложить отпуск, переезд и потерять кучу денег. Поберегите свои нервы и обойдите это место стороной Отвратительно.
2
498586 Тюрина
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Теплицу приобрела в подарок и не жалею. Привезли и поставили быстро и качественно. Красота. Рекомендую.
Евгений Каниев
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Рекомендую данный сервис .Обратился к ним и был приятно удивлён от персонала и качества работы.
Анастасия
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Здравствуйте, нам очень понравился магазин приобрели там теплицу 3×6 усилинную очень хорошое качество спасибо большое за скидку. буду советавать свойм друзьям
Т
Тимур Ахметянов
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Фирма просто супер. Покупал теплицу, привезли ровно в срок и установили, всем советую эту фирму.
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2022
Это просто ужас, а не контора. Обещали в конце января привезти двери, сегодня 16 февраля, дверей так и нет. Позвонила в отдел в три кита, там двух слов связать не могут, ничего решить естественно тоже. Позвонила в Наб. Челны - это центральный офис, тоже самое... сказали обратиться к "начальнику". Начальник само спокойствие, блаженный, говорит ждите, через неделю отправим. Ну как через неделю, если обещали в конце января? Попросила вернуть свои деньги(причем была 100% предоплата) "начальник" сказал, деньги не вернем идите в суд. Вот такое отношение к людям! Не ходите в этот отдел никогда, сроки не соблюдают, отношение отвратительное. Их договор прописан так, что Вы ничего не докажете.
2
1
лайсана чепурина
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
Хороший магазин,есть скидки на определённые позиции,чисто и аккуратно
1
Иван Васильев
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Давно хотел купить теплицу и выбор пал на эту фирму. Состояние теплиц на высоте, всем рекомендую
Сабина К.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2020
Выбор большой, но цены показались просто атас
Сергей Блинов
Знаток города 9 уровня
23 марта 2020
ужасный отдел. ничего нет в наличии.
  1. 1
  2. 2