Поиск
Маршруты

Армада

Обзор
Фото
11
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,5
150 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Денис Б.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Делал химчистку и полировку авто, результат превзошел все ожидания. Машина выглядит как новая, даже лучше, чем я ожидал) Особенно хочу отметить работу персонала: вежливые и профессиональные сотрудники, которые не только качественно выполнили свою работу, но и дали полезные рекомендации по уходу за автомобилем. Также приятно удивили цены — вполне справедливые за такой уровень обслуживания. Однозначно буду возвращаться сюда снова и рекомендую всем !
1
Э. К.
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2024
Необычная мойка самообслуживания, считает не аппарат а по времени, но 10 минут 160 рублей, хватило помыть очень грязную машину не торопясь и пена хорошая и напор воды хороший лучше чем на обычных мойках типа чисто быстро. Сотрудник мойки всё объяснил доступно.
2
Герман Марченко
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Крытая мойка самообслуживания за очень гуманный ценник, с отличным оборудованием, СТО тоже на уровне прайс адекватный, работают спецы, комплекс работ большой, делают почти всё.
1
Алёна Ведерникова
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Отличный автосервис! Ребята молодцы, Денис красавчик! Всегда профессиональный подход к ремонту и обслуживанию!!! Однозначно рекомендую
В
Вячеслав Шлеер
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Отличный автокомплкс , сто, кузовной ремонт, малярка, удаление вмятин без покраски всё есть,адекватные цены,всем советую заезжайте ремонтируйте свой авто.
2
Тимур Я.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Единственное место где смогли найти проблему по моему авто и устранить её!!! Спасибо
1
Нина Шищук
Знаток города 9 уровня
20 января 2023
Были у диагноста электрика Георгия. Человек достойно разбирается в том, что делает, берёт деньги только за реально обнаруженную проблему, даёт рекомендации по ремонту. Искренне благодарна и рекомендую.
2
Бактыбай Бейсембаев
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Хорошая мойка. Есть автомагазин , СТО . Отдельно в здании СТО по удалению вмятин , там же пошив чехлов , обивка для салона... На втором этаже страховая компания , транспортная компания Газель 55 ( 10 своих машин перевозка по России). Шиномонтаж грузовой легковой. Но не круглосуточно. Без выходных.
2
С
Сергей Захаров
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Отличные мастера на СТО работают. Диагностик быстро выевил причину поломки автомобиля. Неисправность авто устранили. И по цене тоже всё устроило. Рекомендую своим знакомым.
2
7
717286 Зиненко Владимир
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Менял масло в Акпп, сделали всё качественно скурпулёзно аккуратно и по адекватной цене
2
Мастер
Знаток города 14 уровня
9 января 2019
Цена космос, при переобувке поцарапали новые диски и сорвали резьбу двух болтов на ступице, так-как затягивали пистолетом, хотя я предупредил и просил, чтоб в ручную протянули колеса. Когда задал вопрос, что будем делать со ступицей, они тактично отморозились.
3
2
Александр Киселёв
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Просто лучшие керхеры во всем Омске, нигде нет такого давления, мойки самообслуживания по сравнению с ней просто вытягивание денег
2
Максим Игнатьев
Знаток города 17 уровня
9 августа 2023
Хорошая мойка - можно самому помыть, можно и мойщика попросить. Магазин с неплохим выбором автомелочей, фильтров, химии.
2
Андрей Омск
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2022
Во-первых, можно по телефону договориться на ремонт, чтобы не сидеть в очереди ( потому что пользуется популярностью) Во-вторых автомойка можно самому, а можно доверить профессионалам ну и В-третьих неплохой автомагазин
2
наталья кочкина
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Понравилось все. Мойка обслуживание персонал
1
Дмитри Бондаренко
Знаток города 11 уровня
20 января 2023
Всегда мою машину тут, бонусом рядом магазин с мелочами. Минус только большие очереди.
2
А
Антон Трубин
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
Отличный комплекс, грамотные специалисты. Хороший диагност электрик
2
Виталий Сумин
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Парни свою работу знают!
Алла Прохорова
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Отличное место, приятные люди, хорошие цены!
1
Nik777
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Полный спектр услуг, для автомобиля. Специалисты знающие свое дело! Рекомендую
2
Андрей Омск Гембель
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Могу сказать только по мойке машины....- Приехали - живая очередь - помыли нам машину- всё нормально....- ничего сверх нормы не было....
2
В
ввввв а.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2021
Обращялся в автокомплекс не первый раз, работу выполняли добросовестно, после ремонта давали рекомендации.
2
Асхат М
Знаток города 9 уровня
20 января 2023
Можно мыть машину самому, если нет желания мыть то есть мойщик и цена вполне преемлема
1
Сергей Гапеев
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Убрали вмятины на капоте быстро и качественно
3
Александр Шмелёв
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
Отличная мойка, хорошая химия, отличный персонал
2
Татьяна Филиппова
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
В целом не знаю, но на мойке отказываются мыть услугу КОМПЛЕКС, ссылаясь на количество потока машин а не на качество предоставляемых услуг, что очень разочаровало !
1
АвтоДом, прокатная авто компания.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Андрей и Денис, молодцы. Разбираются в любой автопроблеме. Процветания их сервису.
2
Станислав Б
Знаток города 26 уровня
31 июля 2022
Достойная мойка!!!! Есть возможность мыть самостоятельно, цена 140₽ 10 мин! Лучшая пена на районе!!! Спасибо владельцам.
3
Александра Давыдова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Качественное оказание услуг. Вежливый персонал
2
Taymar
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Один бедолага бегает на мойке, мечется домыть одну машину не может, работать не кому, очередь бешеная
2
2
Сергей Костин
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Очень хорошо сделали химчистку салона
2
Никита Валерьевич
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Отличное место для высокого транспорта
1
Вячеслав Асташкин
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Лучшая автомойка в Старом Кировске!!!👍
2
Константин
Знаток города 26 уровня
9 декабря 2023
Не плохой автосервис
Аскербек Сыздыков
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Отличноя мойка.
2
Ксения О.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Пацаны ваще ребята
1
Александр Д
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Советую всем!!!
3
Марго
Знаток города 15 уровня
19 марта 2023
Средненько....немного сказать что идеально полируют...
2
В
Виктор Гончаров
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Хорошая мойка
2
А
Анонимный отзыв
11 января 2022
Дороговато
1
2
Aleksey Yurevich
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Часто моюсь. Магазин, сто все рядом! Хорошо ведь правда!
1
  1. 1
  2. 2