Поиск
Маршруты

Армада

Обзор
Фото
3
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 3,7
247 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Андрей Шнайдер
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
В Армаде есть все для нашей красоты на 3 этаже парикмахерская локон переехавшая с ул.ленина.девченки супер.ресторан очень хороший,в магазине отменная выпечка
Михаил Павлов
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Очень хороший магазин! Всегда большой выбор продуктов. Вкусная и свежая выпечка, собственного производства! Добролюбивые и отзывчивые продавцы! РЕКОМЕНДУЮ
q q
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Хороший интерьер. Вкусная восточная кухня. Разнообразное меню. Отзывчивый персонал. Много места. Можно посидеть большой компанией. Осталось хорошее впечатление.
Дмитрий Т
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2021
Магазин Армада. Мне нравится этот магазин, ассортимент, обслуживание на должном уровне. Нареканий не имею. Живу рядом, бываю в нем часто. В сравнении с другими ближайшими магазинами ,всем доволен, парковка ,а также на втором этаже есть ,недорогой ресторан, персонал замечательный, цены не завышены. Рекомендую магазин Армада...
3
1
Посмотреть ответ организации
Serge Yerofey
Знаток города 13 уровня
11 марта 2023
Хороший магазин у дома, есть все что надо. Ценник достаточно лояльный, персонал адекватный и приветливый. Большая стоянка около магазина.
Sergey I.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Обчный стандартный продуктовый магазин, ничего особенного.. выбор стандарт. Качество хорошее.выпечка на 3. Из минусов сам продавец , которому нет до вас дела. Как будто он не на работе, а у себя дома. Изза этого заезжаю сюда редко, хоть и очень удобно
Юлия Устюжанина
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Магазин хороший мне нравится, продукты качественные, ассортимент большой, всё можно купить, некоторые товары что-то дешевле, что-то подороже.
Женя Харакоз
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Магазин рядом с домой , удобно Вкусно пахнет выпечкой которые ребята сами делают Выручает когда , что то надо быстро купить )
1
Laivaker228
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Лучший супермаркет просто топ хлеб свежий чистое заведение,
1
Семен
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
На первом этаже продуктовый. Оцениваю его. Места хватает, очередей нет, часы работы комфортные, хлеб вкусный. Ценники выше, но не сильно. Свежая выпечка на 5+, рекомендую.
3
1
Светлана Т.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2021
Магазин Армада стоит на удобном месте есть хорошая парковка,отличный ресторан, доброжелательные продавцы,хороший магазин вкусная выпечка .
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2020
Кошмар, заходишь в магазин и за тобой везде ходят, торопят,заходишь и говорят:быстрее проходите, давайте быстрее быстрее. В магазине никакого карантина! Везде написано про мед. Маски. А людей не останавливают без маски, им все равно, даже сами без маски! Приезжают товары, и у них начинается через гл.вход всё тащат, и торопят что бы им не мешать. Дак сделайте другой вход! Почему из за вас должны люди мешкаться?
3
3
Посмотреть ответ организации
Югор
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2020
Маназин, кафе шаговой доступности, есть своя продукция (выпечка и не только), парковка. Цены, правда, и хозяева снижают рейтинг
32
Ренат Валеев
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Отличный магазин, большой выбор товаров. Живу рядом, сколько хожу претензий не имею
3
Алена Доценко
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2020
Свежая выпечка, есть товары первой необходимости, хороший выбор товара.
3
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Баштовенко
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Наконец то закрыли эту "лавку" с сомнительной продукцией и с недовольными"торгашами!
Далер Ю.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2022
На первый взгляд покажется нормальный магазин, но кефиры, молоко могут просрочиными, которые были просрочены месяц назад а может и два, продавцу нету дело до вас, как будто у себя дома, на этом все, если что сосиска в тесте и пирожок с мясом из свинины
1
Лариса Х.
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2024
Ассортимент не велик место удобное и хлеб всегда свежий.
Алекс Vov
Знаток города 13 уровня
25 июня 2019
Праздновали тут юбилей, персонал хороший, блюда вкусные! Но курица на углях очень сильно огорчила! Одни кости! Осадочек остался
2
1
Евгений И.
Знаток города 16 уровня
24 октября 2019
Есть парковка, на втором этаже азербайджанская кухня, на первом магазин. Рядом торговая лавка с овощами.
3
1
Егор Гостев
Знаток города 9 уровня
20 октября 2021
Ничего особенного не сказать кроме того что цены довольно низкие и всегда свежий хлеб.
2
Светлана Кашпур
Знаток города 7 уровня
27 мая 2020
Магазин шаговой доступности, чисто, внимательный приветливый персонал, приемлимые цены
3
1
Посмотреть ответ организации
Семенов Сергей Петрович
Знаток города 17 уровня
14 августа 2022
Покупаю здесь свежие фрукты. Очень хорошее качество и приемлимые цены
1
Tema Sazonov
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Армада топ почти все круто
Мария М
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Хороший магазин. Ассортимент большой. Цены умерены
1
1
Роман Д.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2019
Непонравилось, огромные цены на теже яйца 10 штук 95 рублей.
3
1
Т
Татьяна Борисова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Торгуют просроченным товаром. Особенно яйца и молочные продукты.
1
Света Семенова
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2021
Хороший магазин,всегда свежая молочка и хлеб.На другие товары цены дороговато.
2
Дмитрий Благодетелев
Знаток города 9 уровня
23 марта 2019
Хорошо. Хлеб всегда свежий вкусный и дешёвый.
5
1
Надежда Суродеева
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2022
Ассортимент хороший, напитков много, соки разные, однажды даже сок фейхоа купила!
инкогнито228
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Цены огромные
3
Наталья Сергеева
Знаток города 10 уровня
18 января 2021
Хороший магазин и большой выбор табачных изделий
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2020
Стоял ждал на кассе пока продавец принимал хлеб,а я спешил очень больше я не пойду в ваш безпонтовый магаз
2
1
Виталий Ботвин
Знаток города 10 уровня
29 июля 2022
Магазин под рукой в любое время все в наличии
Тунга
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2023
Все дорого.
иван лавров
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2021
Вкусный свежий хлеб. Приветливый и отзывчивый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Элла Сурикова
Знаток города 16 уровня
5 января 2023
Дороговато, но ассортимент большой
Егор Немельгин
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2023
Хороший магазин
1
Андрей Бердников
Знаток города 5 уровня
27 мая 2020
Спасал меня в студенческие годы своим изобилием дошиков. Рекомендую, если на кармане всего 150 рублей до конца недели.
3
Посмотреть ответ организации
Влад Страт
Знаток города 11 уровня
8 июля 2020
Он рядом, есть необходимый минимум.
2
1
Посмотреть ответ организации
Miha MIheev
Знаток города 5 уровня
18 июня 2019
Хороший и вкусный хлеб пекут!
4
1
mister-den86
Знаток города 21 уровня
7 июня 2019
Так себе, раньше вкусный хлеб был там вкусный. Цены высоко ваты.
3
Комитет по образованию АХМР
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Самый вкусный хлеб!
1
Егор Кузнецов
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Неплохой выбор но дорого
1
1
Леся Мамзина
Знаток города 7 уровня
5 августа 2021
Фруктовый магазинчик - супер!
2
1
Инга Бызова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Магазин хороший, но дороговато будет.
1
1
Бактыбек Асанбаев
Знаток города 4 уровня
10 марта 2020
Есть парковка ресторан и низкие цены
3
1
Руслан
Знаток города 19 уровня
19 июня 2019
очень вкусно и приятная обстановка
3
2
Алексей В
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2019
Относительно недорого и круглосуточно
2
2
Артем Карягин
Знаток города 7 уровня
9 августа 2019
Очень хороший магазин
2
3
  1. 1
  2. 2