Поиск
Маршруты

Арман

Обзор
Фото
7
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,7
194 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
А
Алексей Ф
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
В фикс прайсе, шкафчики для личных вещей на многих не работают замки, работает всегда только одна касса иногда в очереди большие. В мясном отделе, постоянно навязчиво зазывают продавщицы, это бесит!!! невозможно нормально пройти мимо!!!
3
И
Ирина Ш.
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Всегда в наличии свежее мясо в ассортименте.хорошие цены !и помимо мяса есть продукты.
1
Даниил Ким
Знаток города 24 уровня
29 июня 2022
Все отлично, отличная парковка, хороший ассортимент, только пора-бы давно уже сделать пристройку примерно как на магазине Весна, и прекратилась бы контейнерная торговля как чиркизон.
1
Ирина Федорова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Магазин Арман давно требует ремонта и снаружи и внутри. Превратили в сельпо. Вонь в магазине.
2
1
Наталья Шершунович
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Почти все отделы закрыты , если речь идёт о продуктах, осталось одно мясо
2
Евгения Дементьева
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Магазин интересен всё есть и свежее,мне нравится 👍работающий персонал вежлив всё объяснит расскажет,молодцы...и главное всё и везде частенько
2
Ю
Юлия Дозорцева
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Хороший магазин. Есть всё необходимое, рядом Фикспрайс с химией
3
К
Кайрат Есекеев
Знаток города 5 уровня
23 апреля
После ремонта был один раз! Покупал салаты !
С
Светлана Р.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
В мясном магазине, постоянно пахнет куревом . Не приятно заходить, да и вообще можно изменить интерьер внутри магазина.
2
Виктория Маркевич
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Неудобно, много народа, низкий ассортимент. Но это мое субъективное мнение
2
Зарислав Радзевич
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Вежливые продовцы отличное обслуживание
Андрей Кайгародов
Знаток города 9 уровня
30 июля 2020
Свежее мясо. Есть отдел спиртные напитки. Продают выпечку свою вкусные булочки класс
3
1
А
Алексей Кемеров
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Такой магазин типа прикольный, все есть
2
Нина Рыбакова
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Бывает продавцы говорят и на старушек не очень обращают внимание,а это плохо , спросишь их ,,а покажите этот кусочек так ,,Глаза есть смотри "и это порою и мне так отвечают а мне уже перевалило за 70 лет и очки плохо помогают буду фотографировать и записывать .Спс с вашего разрешения буду делать
1
1
Сан-Саныч Сатыбалдин
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Да. Выбор хороший, цены умеренный, я лично доволен
1
1
303690 Юнгов
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Отдел с лево,цены завышенны
1
1
Сергей Кучеренко
Знаток города 15 уровня
29 октября 2021
Сколько лет живу столько и хожу в него, все для комфортной еды есть👌
3
Елена Борисовна
Знаток города 13 уровня
3 марта 2023
Недорого, но для меня там все так намешано. Называется "впихнем не впихуемое"
Ева Фламинго
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2020
Вонище, грязище и продавцы как вороны которые кидаются на каждого входящего
1
1
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2021
Покупаю там мясо, творог мног чего. Так же там есть екс прайс
3
В
Владимир А.
Знаток города 16 уровня
4 августа 2024
Теряющий позиции ведущего источника мяса в городе. Вытесняется многочисленными конкурентами. Видимо хозяева этого бизнеса не придают ему должного внимания. Думаю долго ему не продержаться.
З
Захар Р.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Все отлично токо я неперевариваю запах мяса и бываю там редко
1
1
В
Владимир Тихонов
Знаток города 12 уровня
13 июня 2020
Хороший выбор мяса и продуктов.
2
Евгений Маканов
Знаток города 19 уровня
3 октября 2019
Выбор мяса есть, но цены высоки
1
1
Д
Джамиля Ербулатова
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Мясо на прилавках открыто . Не особо прохладно для продажи свежего мяса без холодильников . Иногда заходят люди с собаками
1
1
Дана
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Норм
А
Анонимный отзыв
4 января 2020
Лучший мясной магазин
3
З
Закира Есимбетова
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Очень отличное хорошее место
3
Алексей Кузнецов
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2024
Отличный магазин
2
1
Буханка Ярости
Знаток города 7 уровня
2 марта 2020
Более менее хороший магазин..
3
1
К
Кристина Карпова
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Хороший магазин
2
J
JamesTwixqq
Знаток города 9 уровня
8 июня 2021
Хороший магазин с мясом про продукты промолчу
Владимир
Знаток города 12 уровня
11 августа 2020
Хороший был магазин
3
1
Роман Викторович
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2019
Мясо к вечеру по цене уступают.
3
А
Алёна М.
Знаток города 7 уровня
1 мая 2019
Фикпрайс . Очень удобно
3
Анар И.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2019
Сказать нечего, кроме мяса, ничего там не покупаю
3
1
Vladimir Bogatkin
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
Сейчас Фикс прайс.
1
  1. 1
  2. 2