Поиск
Маршруты

Арманэ

Обзор
Новости
1
Фото
85
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,3
218 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Ильяна Танасенко
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Замечательный магазин! Девочки работают по несколько лет. Все очень приветливые и чистоплотные. Всегда свежая выпечка.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Алла
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Не один год существует магазин , но ни как не могут навести в нем элементарного порядка, не уютный, продавцы меняются как перчатки, некоторые из них просто не сносно разговаривают по причине не знания русского языка , по соблюдению сан норм плакать хочется , вышли покурили с грязными прокуренными руками идут отпускать товар. Крышуют их хорошо , а иначе санэпидемстанция давно бы закрыла это заведение
1
4
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Мой любимый круглосуточный магазин, выбор очень большой, всегда свежайшая выпечка, хороший ассортимент на напитки на разлив. Отдельное спасибо, работникам которые работают на кассе, всегда вежливые, культурные и самое главное, понимающие! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Гонеев
Знаток города 24 уровня
4 августа 2023
Отличный круглосуточный магазин с различными видами товаров. Можно купить перекусить различные лепёшки и чебуреки с беляшами. Большой ассортимент напитков и отличное душевное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Шишкина
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Очень нравится там выпечка. В магазине своя маленькая пекарня, вкусный хлеб, булочки и тд привозят свежие пирожные и торты. Есть немного детских игрушек. Это то, что важно нам!!!)
2
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Очень крутой магазин. Все всегда в наличии. Свежие сроки годности, очень приятный персонал. Работает круглосуточно, что тоже удобно. Своя пекарня всегда свежий хлеб и выпечка. В магазине всегда чисто и приятно пахнет. Перед магазином удобно припоркаваться что тоже удобно. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Галина И.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
В этот магазин попала случайно. Очень удобное расположение. Когда зашла внутрь, удивил ассортимент, много выпечки и все свежее, удобный подход к продуктам. На ужин можно тут все купить на месте после работы, позволяет время работы магазина. Очень понравилась фермерская продукция. Свежа и вкусная . Мне очень понравился магазин и я рекомендую этот магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Василий Богарт
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Хороший ассортимент товаров для магазина у дома , в целом все отлично , порядок , чистота
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Михайлова
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Любимый магазин по пути на работу! Очень вкусная выпечка, хлеб, пирожки! Огромный выбор кофе, шоколада! Очень приветливые продавцы!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Б
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Хлроший магазин . Большой ассортимент . Работают всегда , даже по праздникам . Персонал вежливый и отзавчивый . Цены умеренные . Расположение очень даже удобное .
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 21 уровня
21 июня 2024
Основное преимущество этого магазинчика - принимают оплату картами. Ассортимент хаотичный, бывают испорченные продукты, особенно в упаковке. Сыры, колбасы - внимательно смотрите. Но проблем с заменой нет. Персонал адекватный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Федор Сумкин
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Армане - магазин в котором есть продукты. И не только продукты. Много предметов для быта а так же игрушек. Очень приятные продавцы. С некоторых недавних пор в магазине начала работать собственная пекарня.
Посмотреть ответ организации
Станиславская Виктория
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Самый любимый магазин, всегда вкусная выпечка, свежая, прекрасные десерты, девочки, которые там работают очень отзывчивые и приветливые
3
Посмотреть ответ организации
Lusi
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Очень хороший магазин !Все есть и по низким ценам.Горячая выпечка ,хлеб очень вкусный и всё свежая!Бургеры,пицца,перажки,сосиска в тесте, хачапури .Большой ассортимент.Молодцы спасибо что вы есть😍
3
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
такая вкусная еда, при этом если еда холодная, можно подогреть в микроволновке, качество лучшее что может быть, вкуснейшая еда, обожают этот магазинчик
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Попов
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Фантастический выбор товара.вежливый персонал .всегда свежая выпечка .всегда добропорядочное обслуживание.после визита магазина остаешься на позитиве .спасибо за обслуживание .продавцов.
3
Посмотреть ответ организации
Vincent Cheiz
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Хорошая круглосутка. Цены как в круглосутке, но будто кто-то другого ожидал? Зато в любое время можно купить покурить, пожрать, попить. Ассортимент на любой вкус.
2
Посмотреть ответ организации
Данил Кубрик
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Потрясающий магазин. Захожу в него уже лет 5. Постоянно расширяются, развиваются, приятные сотрудники. Но поднимете второй смены зарплату, пожалуйста!
3
1
Посмотреть ответ организации
Королева
Знаток города 15 уровня
14 июня 2022
Мой самый любимый магазин. Каждый день там бываю. Персонал супер. Все необходимое из товаров имеется. А выпечка просто класс. Такой нет нигде.
6
1
Посмотреть ответ организации
Анна Луценко
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Часто пользуюсь этим магазином, продавцы уделяют должное внемание, разнообразие продуктов, особенно пользуется спросом домашняя выпечка.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Власова
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Отличный магазин у дома. Очень широкий ассортимент для такого небольшого магазина. Есть практически всё, а чего нет, завтра будет))
3
Посмотреть ответ организации
Котэ
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2023
Огромный выбор товаров, всегда в продаже имеется свежая выпечка. Приветливый коллектив.
3
Посмотреть ответ организации
лиана маркосян
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Отличный магазин ,выбор огромный,есть всё что нужно,всё всегда свежее,персонал хороший,доброжелательный,приветливый,и что не мало важно там всё недорого.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Магазин отличный, вкусная выпечка, добрые продавцы, и цены на напитки на порядок ниже
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Григорьян
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
В этом магазине продаётся все что только можно от еды до хоз товаров. В шаговой доступности от дома
3
Посмотреть ответ организации
повелитель
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Всё отлично чисто, удобно и вежливые продавцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2024
Очень хороший магазин. Как правильно назвать маленький минимаркет всё, пожалуйста, есть? Всё свежее
2
Посмотреть ответ организации
Егише Сахателов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Хороший магазин, всегда открыт, там работает очень профессиональный персонал!
Посмотреть ответ организации
виктория к.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Магазин хороший, большой ассортимент, всегда все есть в наличии.
Посмотреть ответ организации
Савелий
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Вкусное мороженое. Тем более Мишка на полюсе. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Куценко
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Удобно.....в любое время суток можно купить продуктов.........богатый ассортимент очень вкусный хлеб
3
1
Посмотреть ответ организации
Анаит М.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Хороший круглосуточный магазин. Большой ассортимент. Низкие цены. Всегда все свежее. Приветливые продавцы. Очень удобно что рядом с домом есть такой магазин, который работает 24/7.
4
Посмотреть ответ организации
xam Xaml
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2023
Обычный магазин рядом с проезжей частью дороги. Не плохая номенклатура товара. В Ленте купили тут продали. Когда срочно что-то надо то выход.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана -
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Отличный магазин. Отличный выбор продуктов! Вкусная выпечка!
4
Посмотреть ответ организации
Марине Агаян
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Очень удобный магазин,мой любимый магазин,как всегда свежая выпечка и хлеб очень вкусный,рекамендую.
4
Посмотреть ответ организации
Степан Лындэ
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Круглосуточно, ассортимент большой. Есть всё. Персонал приветливый.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Клеменко
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Не правда магазин чистый хороший девочки, все хорошие а курит вся сторона....
3
Посмотреть ответ организации
Елена Козаева
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
магазин хороший , но цены высоковатые, плюс что он круглосуточный можно купить что надо в любое время
2
1
Посмотреть ответ организации
екатерина новикова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Вообще классный магазин ,выпечка прям на месте готовится.Это опасно все очень вкусное))
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6193
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Отличный магазин на каждый день вопросов нет!! Продавцы нормальные 5+
3
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2022
Отличный круглосуточный магазин всё есть!Очень хороший продавец Маша!))))
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Марченко
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Выпечка и продавцы супер
3
1
Посмотреть ответ организации
иван зиновьев
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Круглосуточный магазин есть наверное все и вкусные пончики
3
1
Посмотреть ответ организации
назо назовна
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2023
Очань хороший магазин все есть все всегда свежие цены просто супер
3
Посмотреть ответ организации
Урий геллер
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Хороший магазин. Выбор хороший, но могут обмануть по свежести пирожных
5
2
Посмотреть ответ организации
Полина Ш.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
прекрасный магазин, отличный персонал, хожу как к себе домой❤️
3
Посмотреть ответ организации
нонна саакян
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Очень большой выбор продуктов
3
Посмотреть ответ организации
vip demon
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
четкий магаз
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Маркелов
Знаток города 12 уровня
22 января 2024
Хороший магазин, круглосуточно можно купить пенное!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7771
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Здесь человеческий фактор не работает.продукты из ленты база сбермаркет....неговорю уже водка без лицензии за 100р .сигареты свои армянские без акцизы. Короче бардак
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2