Поиск
Маршруты

Армани

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
128 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Антон С.
Знаток города 2 уровня
9 марта
Заказал на вынос мясо на мангале и кебаб. Это не только вкусно, сочно, но еще и красиво. Оформили помидорками черри, болгарским перцем, действительно украшение праздничного стола. Спасибо Вам огромное за вкусные блюда и положительные эмоции. С уважением, Антон.
Александра Володина
Дегустатор 6 уровня
16 января
Хорошее заведение, была на мероприятии в этом заведении, хорошая организация мероприятия, живая музыка, прекрасное обслуживание, симпатичная остановка, вкусно приготовленные блюда.
Даня. К
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Всё супер ,персонал отзывчивый и добрый ,следит за столами ,вовремя всё убираю и приносят ,а самое главное блюда очень вкусные.Одним словом мы остались довольны ☺️ Единственное очень рано к сожалению закрывается
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Торес
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Очень вкусная кухня!Самая лучшая кухня в городе Туапсе!Рекомендую всем посетить кафе Армани!Приветливый персонал,очень светлое-приятное помещение!В общем мы остались в восторге!Будем советовать всем знакомым )
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Небольшой комфортный зал. Кухня очень хорошая, все блюда хоть и относятся к перечню стандартных, но имеют хорошее качество и вкус (хачапури, шашлыки, салаты и др.). Кто-то выше жалуется на низкое качество кухни, не заметил, возможно поменяли поваров. Как ни странно, в субботу когда отмечали юбилей небольшой компанией (15 человек), мы были одни (других компаний не было), в итоге и музыкальное сопровождение и обслуживание (быстрое и аккуратное) проводили только для нас. В целом место очень приятное по обслуживанию и кухне, не ресторан высшей категории, а кафе-банкетный зал своего среднего уровня.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Отмечали день рождения!. Очень всё понравилось. Еда была приготовлена отлично, особенно понравились мясные блюда. Обслуживание было на высшем уровне. Особая благодарность музыкальной группе за создание атмосферы праздника 🎉
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Пологрудова
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2024
Отличное место, для любых семейных торжеств, очень вкусная кухня, приветливый добродушный персонал, живая музыка, атмосфера праздника на протяжении всего вечера, спасибо огромное!
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3326
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Уютно ,вкусная пища, разнообразие блюд. Весёлый репертуар у музыканта. Чисто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Отмечали 8 марта с коллективом, все очень понравилось. Меню вкусное, официанты вежливы, музыка зажигательная, туалет чистый. Прийдем ещё! Для проведения мероприятий рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
Вчера отмечали юбилей в кафе Армани остались очень довольны! Такой отличный коллектив девочки такие умницы! Обслуживание первоклассное! Кухня шикарная! Все настолько вкусно! Молодцы! Спасибо коллективу кафе Армани за праздник! Очень рекомендую это заведение!
2
2
Посмотреть ответ организации
vse360 ru = Продвижение =
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2025
Отличный банкетный зал. Свежие продукты, все очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Музыка норм, кухня вроде тоже ничего, вкусно, но мясо суховато и пересолено.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Исаева
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Очень вкусная кухня,вежливые официанты,хорошее обслуживание,красиво оформленный зал
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ефимова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Отвратительный сервис и отношение к клиентам. Бронировали место для юбилея за 2!!! Месяца, потом проехали и убедились в брони ещё через месяц. Предоплату никто не просил. Когда за неделю до события приехали обговариваться меню, оказалось наша дата кем-то занята уже. Нам никто не прозванивал ни разу чтоб об этом предупредить. Хотя телефонами обменялись ещё при первой брони! Все что ни делается, все к лучшему потому что скатерти в пятнах, прожжённые, а чехлы на стульях рваные! Никому не рекомендую. Клиентоориентированность ниже 0!!!
3
7
Посмотреть ответ организации
Валерия Сиренива
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Зал довольнльно просторнный, чистые скатерти, хорошое обслужтвание, вкусные блюда, но есть два минуса- напитки нужно покупать в самом кафе и не возможно было вывести поздравительное видио на телевизор.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Буклов
Знаток города 17 уровня
24 января 2021
Лучшая кухня в городе , приятный коллектив , светлое помещение . Отличное место для проведения ваших праздников . Рекомендую своим друзьям . Есть видео смотрите на моём канале .
3
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Семенова
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2024
05.02.2024 отмечали юбилей мамы, зал отличный, обслуживание супер, кухня супер.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ш.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Очень вкусные обеды, по цене весьма приемлемо. Приятный персонал.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Отмечали День рождения, всё очень, очень, очень хорошо, вкусно, персонал Отличный, лучшая кухня Туапсе!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга миносян
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Шикарное кафе, с отличным обслуживающим персоналом, уютно, чисто и вкусно... Очень довольна, что побывала именно в этом кафе на 100% 5 звезд👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Овсянникова
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2020
Очень уютное кафе с вкусной недорогой кухней. Можно организовать любой праздник, музыкальное сопровождение на хорошем уровне.
3
2
Посмотреть ответ организации
владимир стеблов
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Ели борщ, окрошку и отбивные. Вкусно! Сервис, обстановка на уровне.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лёля
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2022
На мой взгляд неудобное месторасположение кафе. Интерьер тоже не очень, вроде красиво, со вкусом, но как-то несовременно что ли, особенно для кафе в таком неудобном месте.
1
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Очень вкусная еда! Музыка на все возраста!
3
2
Посмотреть ответ организации
gpcrz
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Вкусно! И отличный персонал! Всё понравилось, советуем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ф_
Знаток города 8 уровня
2 октября 2021
Очень вкусно, музыка приятная, праздновали день компании, всем очень понравилось!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дроздова Любовь
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Очень вкусно! Шикарные порции!
1
Посмотреть ответ организации
людмила м.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2019
Гуляли 27 декабря людей было много для танцев места мало. Кухня плохая, этих денег что мы заплатили можно было и хороший стол накрыть.
7
8
Посмотреть ответ организации
vs ирина
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Прекрасное место, очень приятное, музыка, кухня!!! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Alena K.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2019
Отдыхали на корпоративе, 6 человек из 8 отравились, не знаю какой свежести у них продукты, больше никому не посоветую!
7
5
Посмотреть ответ организации
Эдуард Трапезоньян
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Зал большой Удобный
1
Посмотреть ответ организации
Кариша
Дегустатор 3 уровня
12 января 2020
Чистота,уютный и вкустны готовят👍
7
2
Посмотреть ответ организации
алексей юшин
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Очень вкусно
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нвер Матинян
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Еда на высшем уровне
3
Посмотреть ответ организации
марина межинская
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Вкусно ,красиво,весело.
2
Посмотреть ответ организации
Тарасова М.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Отличное, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
ВИКТОР ДОЛГОВ
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2022
Здравствуйте , были два раза праздновали юбилей , всё нормально.
3
Посмотреть ответ организации
Stanislav Filippov
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Вкусно готовят
1
1
Посмотреть ответ организации
Регина Папикян
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Всё отлично.
2
1
Посмотреть ответ организации
марина
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2024
Кухня на 3 зал на 5
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Цыбулько
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2022
Вкусная кухня.
3
Посмотреть ответ организации
Kustov Sergey
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Хорошее обслуживание
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Тратников
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Отличное кафе.Мы в восхищении!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2019
Всё хорошо
7
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Артурович
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Отвротительное место
1
6
Посмотреть ответ организации
М
Марианна Арутюнян
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Главное от души там все!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2