Поиск
Маршруты

Армфлор

Обзор
Фото
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,3
108 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Алексей
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2024
Плюсы: Можно самостоятельно выбрать цветы для букета в холодильнике Есть выбор аксессуаров для украшения и упаковки Минусы: Выбор цветов не большой, хотя позиционируют себя как оптовый магазин Цена не сильно отличается от большинства точек с цветами в городе Цветы завяли через три часа, после покупки. Очень обидно, когда хочешь порадовать близкого человека, а получаешь вопросительный взгляд... Не советую посещать этот магазин
1
Эльвира Малинина
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Хороший магазин. Приятные цены, большой выбор. Расположение удобное. Цветы всегда свежие. Удобно заказывать на Последний звонок, на выпускной вечер.
An
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2025
Цветы высохли, меньше чем через сутки. Первый раз такое встречаем. Хоть где брали, но постоят пару дней хотя бы, а тут просто за несколько часов цветы превратились в сухоцветы. Хорошо, хотя бы брали для себя, а не на подарок, опозорились бы. Деньги не вернули, извинений не принесли. Никому не советую данное место.
Карина Бадяшина
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Купила 15.03 альстромерии на подарок, на день отзыва они распустились, и еще, думаю несколько дней простоят. По цене очень даже приятно.
Лейсан Наумова
Знаток города 11 уровня
1 августа 2024
Молодцы всегда свежие и качественные цветы, отдельное спасибо хозяину магазина, были похороны сво, отдал гвоздики по оптовой цене
NoMatter
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Плюсы: Цена. Минусы: В 90% случаев вам продадут самый древний букет, который помрёт в этот же день, но будут говорить что свежие, только завезли. Чтобы не попасть на такое нужно регулярно заходить и ждать появления новых коробок, потом уговаривать продавца дать букет из них, ибо сделают это не охотно, уговаривая вас купить старьё.
3
Искандер Гильманов
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Хороший, большой магазин цветов, отзывчивый флорист всегда готовый помочь с выбором цветов и подарков. Цены стандартно-городские, есть как букеты, так и композиции цветов.
1
Валентина Водолеева
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Слов нет, как все ужасно, клиентоориентированности не просто 0, а она в минусе. Собрали букет 51 тюльпан в какую-то траурную упаковку, я попросила за свой счет переделать упаковку, на меня посыпались обвинения, оскорбления, что они потратили на меня время, что я гнилая. Обещали сделать возврат, я ждала его и выспрашивала . Искренне не советую к ним обращаться и привлеку к этой ситуации и другие органы, чтобы просто люди не попадались на такое хамство и обман.
5
2
алим керим
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Слишаом ,мрачное и старое здание,особенно снаружи ,срезка не плохая ,цены тоже приемлемые .
2
Дима Колударов
Знаток города 4 уровня
23 июня
С тех пор как переехали на новое место стало гораздо лучше! А так всегда большой ассортимент свежих цветов по приемлемым ценам, так держать👍
Ренат Махмудов
Знаток города 6 уровня
31 мая
Цветы дешевле, но не всегда есть ассортимент
Кристина А.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Качество цветка супер, персонал очень отзывчивый, особое внимание заслуживает менеджер по продажам динар☺️ребята все молодцы!)
1
1
Ольга Л.
Знаток города 20 уровня
3 февраля 2025
Все отлично. Наисвежайшие цветы всегда.
Вгений Володюхин
Знаток города 4 уровня
9 января 2020
Всегда свежие цветы! Круглосуточная доставка! Шикарные варианты букетов!
1
Идель Рыскулов
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Красивые цветы и не дорого
Лейсан Шарафиева
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Ужас! Пришла за букетом , шла с хорошим настроением на др. обычно всегда брали там и знакомые и мы . Все было хорошо и ребята доброжелательные Оформили хризантемы , вышла дошла до машины они осыпались, вернулась наткнулась на мужчину кавказкой национальности , начал на меня орать выпучив глаза, типо вы на оптовой базе их надо в воду ставить , пеной весь покрылся его трясет а это все из за того что я попросила мне поменять на розы , в этом нет ничего такого типо так и должно быть их типо только привезли , ага. Не стала портить себе настроение забрала деньги и ушла . Больше ноги там моей не будет. Будьте осторожными мужчина не адекватен.
6
1
Арам Мазманян
Знаток города 9 уровня
14 октября 2021
Все шикарно здесь.
1
2
Альбина Батанова
Знаток города 10 уровня
9 июня 2025
Здесь всегда свежие и красивые цветы.
1
Лилия Николаева
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Была постоянным клиентом. Заказала цветы за 2 недели, за день заказ повторила. Цветы не привезли, трубки не брали, писала везде в инстаграме, в ватсапе , звонила. Пофигу на клиентов. Ни извинений, ничего. Ребёнок пошёл в школу без цветов, до последнкго надеялась, что привезут. Зачем даете рекламу, если вам насрать на клиентов? Такого я еще нигде не встречала.
4
Павел мочалов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Дешёвые цветы,большой выбор.
2
1
MIG
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2019
Отличный цветочный ) всегда есть из чего выбрать ))👍💪🏼 Почти ) хожу туда с момента открытия. Арам классный парень😁👍
2
2
Инна Новикова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2020
Всегда улыбчивый и доброжилательный коллектив! Флорист Катя👍. Шикарные букеты
2
Владимир Ж.
Знаток города 17 уровня
7 октября 2021
Удобные подъездные пути. Хорошие цветы и сопутствующие товары
SergeyD
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Внимательно смотреть, частенько цветы старые попадаются
1
В
Василий Иванов
Знаток города 10 уровня
14 июля 2019
Красивые букеты, дружелюбные флористы, а главное доступные цены
3
ленар ю.
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Супер менеджер Динар, грузчик Ленар отличный
Тагир Гафиатуллин
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2021
Очень свежие цветы и хороший коллектив👍🏻Успехов вам в вашей работе👍🏻
1
1
Инкогнито 3918
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Супер, особенно менеджер,Динар
1
1
М
Малай на черном танке
Знаток города 11 уровня
7 января 2020
Большой выбор, цена самая низкая в городе, есть опт
2
1
ILDAR MAMAT
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2019
Всегда свежие цветы, отличный персонал, приятные цены!
3
И
ильдар мамат
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2020
Всегда свежие цветы, оптом и в розницу, красивые букеты, и конечно же по достойной цене
1
1
Рада Ибрагимова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Отличная компания,позитивный персонал
альбина
Знаток города 14 уровня
28 июня 2022
Не отвечают на смски
Иван Иванов
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2024
Мало выбора
1
Я
Ясмина Рахман
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Качество хорошее выбор хорошей !
3
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2019
Много свежих,не дорогих цветов
1
1
Игорь Волков
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2020
Большой выбор.П риемлемые цены.
1
1
Диляра Ахтямова
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Хорошее место
2
1
Елена
Знаток города 6 уровня
26 июля 2021
Ремонт нужен
1
СтанисLav
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Дорого
Альберт Минзакиров
Знаток города 7 уровня
19 августа 2021
Дорога на въезде на базу убитая рядом идёт строка.
1
Лилия
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Все очень грустно
2
Katerina-Shkaf K.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2020
Не знатокам подсовывают старые цветы. Очень обидно
3
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Просто молодцы👍🏻
  1. 1
  2. 2