Поиск
Маршруты

Армида

Обзор
Товары и услуги
Новости
47
Фото
135
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,9
100 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Mr. White
Знаток города 13 уровня
30 мая
Прекрасная клиника, доктор очень внимательная к проблемам пациентов. Был не единожды, процедуры всегда проходят на отлично.
Посмотреть ответ организации
Арсений Кузьмин
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Недавно по собственной глупости содрал родинку на руке, не предав этому сильного значения оставил все как есть. После ее заживления она показалась мне довольно странной , не знал что делать , ведь слышал много историй про злокачественные родинки. Друзья посоветовали мне эту клинику, говорили что все врачи опытные, квалифицированные и проверенные временем , не соврали, только посмотрев на состав и образование этих врачей , тут же записался на прием.Очень порадовала атмосфера и обстановка самой клиники, крайне душевная и приятная. Отстояв очередь, и войдя в кабинет, рассказал доктору о своей промблеме, внимательно меня выслушав, осмотрел мой недуг, он сказал, что бояться нечего, все отлично зажило. Крайне советую вам эту клинику, в ней прекрасно буквально все, начиная от дружелюбного персонала, заканчивая опытными врачами. Приемлемые цены , и удобное расположение, все просто идиально.
Посмотреть ответ организации
Maxim Kukharenko
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Жена регулярно ходит в эту клинику и спустя несколько лет всё же уломала меня сходить тоже. Я каждый день выщипываю монобровные волосы, поэтому она записала меня на лазерную эпиляцию меж бровной зоны. Оказалось недорого, всего 850 рублей, и совсем небольно (чего я боялся)). Спустя 10 минут я вышел радостным из клиники, потому что теперь долгое время мне не придётся страдать с пинцетом перед зеркалом) мужчинам советую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Берг
Знаток города 17 уровня
2 июля 2024
Очень качественно выполняют процедуру носогубных складок. мечтала об этой процедуре как и о перманентной макияже, оказывается недалеко есть салон Дрим ап, где также качественно исполнили мою мечту. Теперь буду ходить и на другие процедуры в Армиду и Дрим ап! спасибо девчонки!
Посмотреть ответ организации
Самира Милосердная
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Рекомендую данную клинику! С легкостью записалась на первичный прием к косметологу. Причиной стали частые высыпания и прыщи( Меня принимала Деньдоброва Фарида Наврузовна. Такая доброжелательная и отзывчивая девушка, так еще и профессионал! В клинике чисто, комфортно и уютно. А цены некосмические и приятные)
Посмотреть ответ организации
Владислав Филиппов
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Искал очень редкую услугу лазерная эпиляция в ушных раковинных . В интернете наткнулся на данное заведение. С легкостью могу сказать , что персонал очень общительный и добрый . Врач сделал все быстро и самое главное качественно. Советую вам если давно искали где сделать лазерную эпиляцию по доступной цене.
Посмотреть ответ организации
Варвара Буйнова
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Обратилась в центр эстетической медицины, по поводу лечения кожного заболевания. Убедилась в том, что тут работают настоящие опытные и квалифицированные специалисты с использованием необходимого современного оборудования. Результатом я осталась довольна! Могу отметить также -доступные цены и доброжелательное отношение со стороны сотрудников. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Усова
Знаток города 17 уровня
25 июля 2023
Достаточно долгое время являюсь клиентом Елены Николаевны. Началось наше знакомство с курса лазерной эпиляции. Так волос у меня темный и жесткий, мне хватило 7 процедур для отличного результата. Теперь хожу на поддержку периодически. Жалею, что раньше не сделала, а мучалась с бритьем. Заинтересовалась потом пилингами. Елена осмотрела мое лицо под лампой, дала рекомендации и предложила начать с карбонового пилинга. Сразу после я увидела хороший результат, который сохранялся несколько дней. А после 3-го пилинга даже пигментация и поры стали гораздо менее заметны. Стараюсь делать уходовые процедуры только здесь, т.к. полностью доверяю косметологу. Здесь всегда посоветуют именно необходимые услуги, без навязывания, внимательное отношение к "трусихам" вас порадует. А недавно решилась на увеличение губ. Хотела давно, но боялась получить "пельмени ". Елена Николаевна посоветовала слегка увеличить верхнюю губу, а не обе. Препарат если помню правильно Суржидерм называется. Делала без анестезии, но зря. Мне было конечно больно. Терпимо и быстро, но в следующий раз уже обезболю. Результатом довольна абсолютно. Отека практически не было. Мне нравится! Так что девочки, рекомендую этот центр и его специалистов. Цены кстати не завышают.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Степанова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Не первый раз обращаюсь в эту клинику. Первый раз делала делала здесь биоревитализацию лица, с использованием препарата Иал- систем. Курс процедур с этим препаратом, оправдал все мои ожидания: естественный и красивый цвет лица, разгладились мимические морщины, кожа стала бархатистой и упругой. И вот решилась на коррекцию формы губ. Эта процедура также прошла замечательно и я осталась довольна работой специалиста. Теперь я постоянный клиент клиники Армида.
1
Посмотреть ответ организации
Янина Красавина
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
У меня проблемная кожа, в связи с этим решила обратиться в данную клинику по совету подруги. Приходила сюда на процедуру механическая чистка лица. Процедура прошла качественно и безболезненно. Прыщи и угри постепенно начали уходить и кожа становится чистой и гладкой. Получила подарочный сертификат к празднику 8 марта. Довольна оказанной услугой по чистке лица и недорогой стоимостью.
Посмотреть ответ организации
Елена Григорьева
Знаток города 11 уровня
2 марта 2024
Рекомендую, хорошая косметология. Делала здесь пилинг лица. Мастер работала аккуратно и была вежливой, а сама процедура проходила безболезненно. После пилинга кожа лица стала чище и в целом красивее, все ожидания оправданы.
Посмотреть ответ организации
Алина Ш.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2021
Нашла клинику самостоятельно в интернете, шла с некоторой опаской и предубеждением, но всё оказалось настолько хорошо, что в благодарность хочется оставить здесь отзыв. Я в восторге от Елены Николаевны - она была очень мягкой, участливой, внимательной, профессиональной, очень обстоятельно провела предварительную беседу, дала много полезных рекомендаций. По процедуре (удаление гемангиом) тоже никаких нареканий у меня не возникло. Приду ещё на другие процедуры, которые давно хотелось сделать, но не знала, где.
3
Посмотреть ответ организации
Ири На
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Прошла уже 4 процедуры лазерной эпиляции в "Армада" и уже могу поделиться положительным опытом. Брала комплекс из 3 зон (ноги, подмышки, бикини), потому что так намного выгоднее. Могу сказать, что уже вижу результат. Только на некоторых участках ног ещё чуть-чуть остались редкие волосы, но такого результата я ожидала намного позже. Мастер компетентен в своей работе, все нюансы рассказала, заранее о всём предупредила. В целом, приятная обстановка в самой клинике, вежливый персонал. В общем, я довольна. Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Alexander S.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2020
Искал в интернете дерматологические клиники для удаления родинок и наткнулся на центр Армида. По телефону все грамотно рассказали, после чего записался на процедуру. Центр находится в центре, что для меня оказалось очень удобным. Внутри тихо и уютно, на входе можно обработать руки санитайзером и одеть бахилы, девушка на ресепшене сразу предложила чай и померяла температуру. Понравилось, что о пациентах и их здоровье здесь заботятся, персонал вежлив. Отдельная благодарность Елене Николаевне! У нее просто золотые руки. Понравилось: приемлемая цена, вежливость персонала, пациенты друг друга не видят, очень чисто и стерильно! Расположение: если идти пешком от метро Цветной бульвар без навигатора - можно слегка запутаться. Общее впечатление: 5/5.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алекса
Знаток города 10 уровня
1 октября 2019
В центр Армиду прихожу на процедуры по лазерной эпиляции. Эпиляцию делала в зоне бикини и подмышки. На данный момент прошла 5 процедур. Но, уже нравится результат, эффект больше чем я себе представляла. Аппаратура у них современная и новая, есть все необходимые средства и оборудование. Цена таких процедур не дешёвая, но результат этих денег точно стоит. Я абсолютно не пожалела, что заплатила за такой результат. Процедуры безболезненные, и не чувствуется никакого дискомфорта. Обслуживание в центре на высшем уровне. К клиентам отношение хорошее. Благодарю за консультацию врача косметолога Вискову Елену.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2020
Обратилась в клинику для удаления гемангиомы, процедура заняла буквально минутку, очень понравилась Елена Николаевна, приятная женщина, все рассказала, как ухаживать после процедуры за ранкой.Не пожалела о обращении в данную клинику, чисто, уютно, милая девушка на ресепшн, предложила чай, в общем сервис на уровне))) спасибо Вам.
Посмотреть ответ организации
Григорьев Александр
Знаток города 14 уровня
31 января 2020
Очень все нравится. Супер профессиональный подход у Елены К. Очень доброжелательный врач, искренне переживает за свою клинику, в результате абсолютная стерильность во всех помещениях, все самые современные аппараты в наличии, Елена обладает всеми техниками, препараты только топовые, при этом, приемлемые цены и всегда какие-то скидки. Очень рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Natali_per
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Обратилась по неприятной проблеме, кожу постоянно обсыпала сыпь, ничего ее не брало. Была на нескольких чистках, тоже ноль. Обратилась в Армиду по совету знакомой. По телефону записалась на удобное время, сразу обозначили стоимость услуг. Посещала центр с удовольствием, приятные специалисты и внимательные. Сейчас моя кожа стала значительно лучше, есть еще над чем работать, конечно, но осталась самая малость) Спасибо вам. Рекомендую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория С
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Решила сделать глубинный химический пиллинг. Записалась в данный центр. Косметолог, после осмотра, сказала что кожа у меня нежная и чувствительная. Лучше сначала попробовать сделать поверхностный пиллинг, так как он более щадящий. Так я и сделала. Процедурой осталась полностью довольна. Атмосфера в центре располагает. Мастер всё делала аккуратно, можно сказать, что я просто смогла отдохнуть и душой и телом. Никаких нежелательных проявлений на коже, в виде покраснения или ещё чего-нибудь, не было после пиллинга. Кожа посвежела. Пока решила, что повторю чуть позже данную процедуру, а затем может перейду и на другую.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Устименкова
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2022
Данный медицинский центр посещаю уже очень давно,вот решила оставить отзыв.Хожу к Елене Николаевне,делала чистку лица и биоверитализацию делаю постоянно. Все время мечтала сделать губы,но очень боялась боли. Елена Николаевна,говорила что это не так больно как я думала. В итоге я решилась на эту процедуру! И очень довольна и даже не жалею ни капельки! Я бы сказала, что я готова ещё немного даже добавить филлера! Но , Елена Николаевна,говорит что будет перебор.возможно это так и есть . И сейчас мои губки выглядят естественно, даже не заметно вообще что с ними что-то сделали. Фото прилагаю, разница и результат через 2 недели. Так же в данной клинике удаляла родинки, стоимость родинки зависит от расположения на теле и размера, цена на сайте указана минимальная, так что лучше прийти , показать и узнать точную сумму за удаление. Мне удалили, и я не помню даже,что в том месте была родинка. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
вера иванова
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2022
хотелось бы оставить отзыв на работу доктора косметолога-дерматолога Деньдобровой Фариды Наврузовны - являюсь постоянным клиентом долгое время, всеми процедурами и качеством препаратов довольна! большое спасибо за профессионализм! p.s. отдельно отмечу удобное расположение клиники.👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
justw1x
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
На моей коже появилась сыпь. Ходил на чистку в другие медицинские центры, но хорошего результата не было. Друзья посоветовали Армиду. Думал, что результат будет такой же, но я сильно ошибался. Записался к ним по телефону в удобное время. В итоге чистка лица прошла отлично, кожа стала намного чище. Отдельная благодарность специалисту Елене Николаевне за её профессионализм. Обязательно буду к вам приходить ещё! Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Елене, это опытный профессионал своего дела и невероятно обаятельная, добрая и красивая женщина. Спасибо огромное вашим ручкам, которые дарят нам красоту!
2
Посмотреть ответ организации
Natalia O.
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2021
Осталась довольна отношением и работой по удалению новообразований. Также получила ряд рекомендаций по другим вопросам. Восхищена профессиональным подходом и чисто человеческими качествами Елены Николаевны. В целом самые приятные впечатления от клиники. Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Козлов
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Помещение клиники уютное, чистенько. Персонал компетентен в любом вопросе. Моральная поддержка. Обращался чтобы удалили родинки.Всё провели на высшем уровне.Без негативных последствий.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 7 уровня
23 октября 2018
Елена лучший косметолог. Была у неё по рекомендации. Какие только процедуры мы уже с ней не делали) Инъекции у неё особенно круто получаются. Я пока ещё лучшего мастера в этом деле не встречала. И самое важное, цены очень средние, порой даже низкие. И сама Елена очень приятная как внешне так и внутренне. На свой возраст она не выглядит совершенно!
4
Посмотреть ответ организации
наталья з.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Обратилась на процедуру удаления сосудистых звёздочек на ноге. На второй день после процедуры образовался волдырь, далее пошло нагноение. Прожгли дырку в ноге. Обратилась к хирургу, который подтвердил ожог. Однозначно буду обращаться в Роспотребнадзор и далее, 3 месяца пытаюсь вылечить ногу.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Манукян
Знаток города 18 уровня
10 марта 2022
Посещала для удаления родинок. Врач внимательно провела беседу с выяснением всех вопросов по аллергии, каких-либо заболеваний и прочего. Само удаление совершенно безболезненное с обезболивающим уколом. За что снижаю звезду - после удаления попросила написать названия препаратов для ухода и все благополучно забыли об этом. На выходе дали просто чек, сумма была не маленькая, я ожидала, что дадут чек и описание проделанной работы, что удалили, размеры и конкретная стоимость по каждому пункту. Это и огорчило, клиника в центре Москвы все-таки. Врач в процессе просто все записывала для себя на листочке. Имейте в виду, что цена на сайте указана за 1 мм. Итоговая стоимость одной родинки может быть 1200-1500.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
Первый раз много лет назад я дове рила себя прекрасному доктору Елене Николаевне Ковтуновой, и ни на секунду не жалею об этом.Она профессионал своего дела, как говорят доктор от Бога!!! Я рекомендую её всем своим знакомым и друзьям!! Если хотите получить профессональную консультацию и дальнейшие манипуляции, обращайтесь в Армиду и не пожалеете об этом!!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Вартапетян
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Регулярно обращаюсь за помощью к косметологам и эстетистам , поэтому мне очень сложно угодить во всем , была у двух специалистов клиники Армида , у Фариды и Елены , благодарна им за качественно выполненную работу и отношение к клиентам . Помогли сделать выбор , подсказали про акции . Спасибо .
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8935
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Ковтунова Елена Николаевна - профессионал своего дела, уже несколько лет хожу на процедуры только к ней и советую всем знакомым, недавно обращалась за процедурой увеличение губ, осталась в восторге от результата, получилось очень естественно и без синяков! Обязательно приду еще раз
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Хорошее место. Все чисто, стерильно, красиво. Елена Николаевна профессионал своего дела. Обожаю делать у неё процедуры. Ухожу всегда с прекрасным настроением и довольным результатом. Спасибо Вам большое.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Отличный центр. Доктор врач дерматолог с высокой квалификацией. Процедуры очень качестве но выполняются.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Константинова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2021
Обращалась на процедуру биоревитализации лица. Очень довольна результатом и подходом доктора в работе. Все неспешно, аккуратно, последовательно. Сразу чувствуется, что работают на имя и репутацию, а не на сиюминутную выгоду.
2
Посмотреть ответ организации
Настя С.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2021
Очень удобное расположение от метро. Цены такие же, как и в других хороших клиниках, за профессиональные аппаратные процедуры нужно быть готовой платить, но, красота требует жертв :) Хожу на инъекционные и уходовые процедуры раз в месяц. Делала курс биоревитализации. Очень довольна результатом.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 июля 2019
Я пару раз обращалась в данный центр эстетической медицины, оставалась всегда довольна. Очень понравилась косметолог Елена Николаевна, которая проводила лазерную эпиляцию, она очень чуткая добрая, приятная. Всё покажет, расскажет, поможет.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Яковешена
Знаток города 18 уровня
17 декабря 2022
Посещаю косметолога в этом центре и я в восторге, очень чисто, очень эстетично и все самые основные аппараты по демократичным цена есть в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Алина Фатеева
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Спасибо огромное Ковтуновой Е.Н., отличный специалист, я даже не успела опомниться, как процедура закончилась (удаление тату), очень приятный мастер и соответсвенно беседа, естественно ещё приду !)))
1
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 3 уровня
27 июня 2019
Побывала в клинике Армида на консультации трихолога. Очень трепетно отношусь к своим волосам, поэтому в клинику обратилась исключительно по рекомендации близкой подруги. Мне понравилось. Врач оказалась грамотная, с прекрасным чувством юмора) Порадовало современное оборудование и европейский подход к обследованию) По результатам консультации я получила несколько рекомендаций, в т.ч. и для домашнего восстановления! Сама клиника произвела хорошее впечатление- чисто, симпатично и приветливо)
Посмотреть ответ организации
Daniil Sharov
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Обращался по вопросу удаления родинки. Врач помог на все 100. Очень деликатный, а главное вежливый подход. Сервис так же понравился
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кас
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
Посетила « Армиду» по совету близкой подруги. У меня проблемная кожа лица и были расширенные поры. Попала на прием к косметологу Фариде. Хочу отметить ее профессилнализм, вежливость и желание решить мою проблему. После осмотра, сделала глубокую чистку лица, нанесла масочку. Ощущение мне понравились, дискомфорта не было. Фарида сделала все аккуратно и бережно. Я осталась довольна. Хочу еще пройти курс поверхностного пиллинга.
Посмотреть ответ организации
Эльза А.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2022
Косметолог Ковтунова Елена Николаевна испортила мне лицо! Для проблемной кожи (угри в области Т зоны), предложила курс пилинга ТСА, в итоге из-за многократного агрессивного воздействия на кожу (как потом я узнала, для моей кожи вообще нельзя было использовать проф.пилинги!), остались глубокие рубцы по всему лицу и угревая болезнь затронула все лицо! Восстановить кожу у меня не получается! Как потом я узнала, что пилинг ТСА не делается людям с тонкой кожей и карими глазами!
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Б
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Аккуратнее с этой клиникой. Первое, что они делают копируют данные паспорта. Не поняла, с какой целью настаивали на заполнении кучи анкет. Пришла на консультацию, еле отбилась от навязанных услуг.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Отвратительный специалист - косметолог Ковтунова Елена Николаевна!!!! Она испортила мне зону декольте. По её словам она, не рассчитала мощность лазера, и теперь я в зоне декольте с ожогами в форме квадратов, по форме аппарата, теперь ожоги прошли, а пигментные пятна от ожогов остались!!! Это просто ужасно, ни в коем случае не попадайте к ней!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Фарида Наврузовна, волшебница !!! Случайно попала к ней на приём, и как же я благодарна этому!!! Фарида Наврузовна я ваша на век !!!! Я в восторге от вас и вашего профессионализма !!!! Спасибо огромное !!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июля 2019
Пару недель назад делала здесь процедуру по увеличению губ, мои от природы совсем тонкие. Я долго не могла на это решиться, но просматривая различные варианты наткнулась на сайт данного медицинского центра. Удачно совпало, что как раз в это время там проводилась акция. В общем, я приняла решение воплотить свою мечту в жизнь! Специалист на консультации помогла мне полностью избавиться от сомнений и предрассудков по поводу данной процедуры. Видно, что врачи опытные и квалифицированные. Результатом полностью довольна, до сих пор не могу нарадоваться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
очень нравится центр, хожу на процедуры к Елене, очень грамонтый специалист. Буду теперь только к ней ходить)))
Посмотреть ответ организации
Тамила Тамила
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2022
Была в клинике у доктора Фариды Наврузовны,очень благодарна за такой подход к пациенту,знание своей работы.Спасибо огромное!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2021
Очень понравился грамотный подход специалистов. Демократичные цены, сервис на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Наташенька Евтеева
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2022
Делала косметические процедуры у Фариды. Замечательная девушка, все подробно рассказала, порекомендовала, выбрали оптимальный вариант для меня. Результат отличный, советую!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2