Поиск
Маршруты
Карты · Анапа · Салоны красоты · Армина

Армина

Рейтинг 4,3
65 оценок
Открыто до 20:00
+7 (928) 207-81-11
Показать телефон
Анапа, Первомайская ул., 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Армина, Анапа, фото
Салон красоты Армина, Анапа, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Анапа, Первомайская ул., 10
Маршрут

Контакты

+7 (928) 207-81-11
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
10 популярных салонов красоты Анапы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Краснозелёных
330 м
4
Улица КраснозелёныхШкола № 5Автовокзал АнапаЦентральный рынокАвтовокзал
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:450–450 ₽
Цена мужской стрижки:350–350 ₽
Косметологические услуги:коррекция бровей
Услуги салона:макияж, мужские стрижки, женские стрижки, маникюр, эпиляция, лечение волос и кожи головы, детские стрижки, тату, наращивание волос, наращивание ресниц, наращивание ногтей, педикюр
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Н
Нат К
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Салон мне понравился , посоветовала подруга . Я как раз решила поменять мастера и удачно попала к Армине. Стрижка , маникюр . Уже пол года обслуживаемся с подругой , нареканий нет . Плюс салон предоставляет и много других услуг и педикюр и пирсинг и даже массаж . И находится в центре близко к работе , что тоже огромный плюс . Работникам салона спасибо , приятно у вас обслуживаться ))
1
ТатьянаЯ
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Очень хороший мастер Алина. Внимательная, делает аккуратно, быстро. Носится хорошо
1
Софья Ошуст
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Одна звезда, тк обманывают на деньги. В конце процедуры сказали, что цена будет больше из-за добавки краски, о чем я благополучно предупреждена не была. Цена заранее обговаривалась, как и то, что конкретно будут делать с моими волосами. На что мастер в конце заявила, что у меня вообще было тонирование (договаривались не на это) и что краски тогда больше выходит. Об этом предупреждают до самой процедуры. Стрясла с меня деньги так и ещё совести хватило сказать, что "недостающие" деньги она мне так и быть подарит. Хотя до этого приходили, на хорошей ноте все было, даже чаевые оставили... Будьте осторожнее посещая этот салон
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных