Поиск
Маршруты

Армо

Обзор
Фото
6
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,2
177 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Анна Шалафаева
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Заезжали к офтальмологу (записывались по срочной ситуации )и случайно попали к краевому врачу, так как вчера на работе разбилось стекло и попало в глаз, было красное пятно, она проверила сказала всё чисто(при этом за приём было 1500, но мы заплатили 3000 потому что не было инородного тела по словам специалиста) выписала капли для глаз. Пришла домой закапала и осколок вышел. Я Переплатила 1500 и не врач не увидела осколок. Единственное спасибо за приём вообще,так как ни на скорой, ни вообще в больнице нет офтальмолога, ну и потому что это была суббота
5
1
Иван Клюс
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Прекрасное отношение, отличное обслуживание кондиционера всегда перезвонят если что-то не так спасибо им большое
1
2
OK
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2021
Приём по записи, ожидать в очереди не надо. Качество лечения? К сожалению, терапевт назначила неправильное лечение. Таблетки от давления Лазортан нельзя было пить при узлах в щитовидной железе, это мочегонное средство. Только кардиолог в ККБ во Владивостоке отменила это лечение. Отношение- вежливые девушки на ресепшене.
4
1
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
26 июня 2021
Пришлось посетить частную клинику, т.к. в г.Дальнегорске, Приморского края государственная медицина умирает. Да и не только здесь. Специалистов нет, а оставшиеся бегут в частные клиники. Что сказать про "Арму"? Выбор специалистов невелик. Некоторые приезжают из г.Владивостока. Диагностики как таковой нет, только УЗИ. Анализы возят опять же во Владивосток. Вроде бы и внимательное отношение, но такое ощущение, что не хватает профессионализма. Сколько не ходи, выписывают одни и те же лекарства. Никаких альтернативных методов лечения и диагностики не предлагают. А на дворе то 21 век. Родители у меня пожилые и везти куда-то их проблематично. Вот и приходится довольствоваться тем, что есть. Как-то так🤷
12
Трясейкин Дмитрий Николаевич
Знаток города 15 уровня
10 июня 2023
Качественные медицинские услуги. Хорошее оборудование, очередей нет. Высококвалифицированные специалисты. Вежливое отношерие к пациентам!
2
1
Лора Слами
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Приём врача дерматолога прошёл 5 минут за 2500р. Не проведён осмотр проблемы, не собран амнез, сразу назначен анализ за 2600р плюс лекарства на 2000р. При этом администратор сказала, что повторный приём стоит также 2500р. Делайте выводы, стоит ли идти в эту клинику. За такие деньги можно съездить во Владивосток.
10
Лиличка Григорай
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Врач УЗИ просто ужас! Было хотела объяснить проблему, сказала,, молчать,, УЗИ щитовидной провела за 5мин, результат когда во Влад_ке увидели посмеялись просто и сказали переделывать! Пошла переделывать и была приятно удивлена, доктор внимательно, все рас спросила, пояснение полное, все фото, со всех сторон, полностью обследовала и лимфоузлы тоже и это за те же деньги
5
Анна
Знаток города 10 уровня
14 августа 2021
Хорошая клиника, за неимением в городе конкуренции, как таковой. Очень неприятно, когда ты записываешься на конкретное время, а в результате сидишь в очереди 40 мин, в переполненном помещении, что не особо безопасно, когда со всех сторон кричат о короновирусе.
3
Андрей Иванов
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2020
К сожалению, ещё не научились ценить личное время своих посетителей. Дали талон к специалисту для прохождения мед. комиссии на 17:30, к врачу зашёл в 18:15 чтобы через 3 минуты выйти. Совок, со своими очередями, из нас не выйдет ещё очень долго.
4
1
Twilight Sparkle
Знаток города 12 уровня
25 июня 2024
Высокое качество обслуживания. Можно пройти те анализы и тех врачей, которых нет в бесплатной поликлинике
1
3
M
Mechanic
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2021
В регистратуре простоял почти полчаса и за это время очередь сдвинулась на одного человека! Девушка регистратор и по телефону отвечает и кому-то карточки раздаёт и документы заполняет и оплату принимает. А очередь растёт и растёт. Процесс не отлажен совершенно! Если Вам не жалко своего времени, можете убить его в этом заведении.
4
AnnaNyschik
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Приезжают любые специалисты, очень хорошо принимают, всё объяснят и расскажут, персонал вежлив, тактичен. Одно но, дорого.
1
1
Safia A.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2020
Ужас! Позвонил записался к окулисту, чтобы выписала рецепт на линзы. По телефону сказали , что все хорошо, рецепт обязательно выпишут. На приеме узнаю, что у них для этого нет необходимого оборудования. И доктор ничего толком об'яснить не может, не грамотная, посоветовала ехать во Владивосток. Деньги пропали зря.
5
3
НиА Пк
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Ужасная забегаловка, если не хуже. Невролог женщина видимо покупала диплом об образовании в переходе за три копейки. Гоняет по приморскому краю, чтоб сдавать одни и те же анализы на какие то несуществующие проверки, угрожая тем, что выдаст справку об инвалидности абсолютно здоровому человеку, дабы тот не смог работать, завистливая бабка недовольна своей зп размером в тысячу за год и пытается напакостить другим
6
1
Ольга Замуруева
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Хороший мед центр. Персонал знает своё дело работают хорошо. Где помогут . где подскажут.
2
1
А
Алексей Филинов
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2022
Глотал лампочку проверял гастрит порвали слизистую три месяца глотал через боль прошло три года последствия не заставляют себя ждать претензий не имею но мое мнение вы увидели. Мед персонал вежливый Проверял узи, ничего не нашли проверил в Хабаровске обнаружили полипы в желчном Вот как то так
5
А
Анонимный отзыв
31 июля 2021
Делала узи у какой то Иванченко И.А. ужасно хамоватая женщина, ничерта не увидела. Переделала в кавалерово нашли патологию🤷‍♀️ а ведь цены не из самых дешевых. Советую рукаводству присмотрется к персоналу
7
Жанна П
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Вежливые все и доктора и медсестры.Всё чистенько, стерильно. Всегда обращаюсь в эту клинику.
3
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
Клиника платная. Мне потребовалось обследование, записался заранее и приехал к назначенному времени. Обследование прошел быстро. Бахилы не берите, там дают.
1
1
Дмитрий В.
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2021
Больничка так себе. Своих врачей минимум. Много приезжих и думаю в таком варианте ответственности у них минимум. Диагностика, по-моему, на среднем уровне. Лаборатории своей нет. Люди сюда идут, т.к. в близлежащей ДГКБ бардак.
6
Виталий Романович Алексеев
Знаток города 21 уровня
22 сентября 2025
Спасибо персоналу. Помогли решить вопрос. Персоналу спасибо!!! Вы супер
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2021
Слаженный медицинский персонал. Армо работает много лет. Не работает физио терапия на высоком уровне.--Можно закупить по лечению суставов оборудование из Великобритании, Германии.
3
Галина Гаврикова
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2024
Нам очень нравиться этот центр. Девочки все грамотно обьяснят , чем надо всегда помогут.
1
2
Евгений КOBEX
Знаток города 13 уровня
22 июня 2023
Бываем там, когда приезжают нужные специалисты) Персонал чуткий)) Что не нравится: 1. расчёт наличкой 2. запах канализации в помещениях, сказывается 1 этаж
3
1
Жася
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2022
Добрый и отзывчивый персонал, не одного грубого слова не услышишь, выслушают и подскажут, что да как 👍
3
М.Б
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Ничего хорошего, могли бы уже приобрести оборудование для обследование. Только деньги с людей больше берут,а результата ноль. Приходится ездить в город, чтобы пройти полностью обследование.
6
1
Игорь Рыжаков
Знаток города 7 уровня
10 мая 2021
Все ок! Почему в больнице так нельзя? Все прекрасно , вкжливо и приятно. А самое главное это внимание к пациенту.
1
1
Андрей Аниканов
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2021
Быстро и качественно оказали необходимые услуги.
2
1
Руслан Берестенко
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2021
Те же врачи, что и в поликлинике, но здесь тебя они выслушают и помогут
2
1
Александр Белоусов
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Немного разочарован... Специалисты ссылаются на ресепшен... Не дают объяснения... Превращают медцентр в забегаловку...
2
2
Ольга Богуславская
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Есть всё. Чисто. Вежливо. Быстро. Качественно
3
1
Петр
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2018
Просто здирание денег с населения-делал узи-гастроскопию-ничего нет-повторил в Хабаровске-обнаружили кучу неприятностей -так что народ- не платите жуликам сразу поезжайте хотя бы в Кавалерово там квалифицированный персоонал
15
1
Дмитрий Насыпов
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Вроде как всё хорошо. Но почему когда он врач в государственной больнице он просто врач а за бабки он становится специалистом
7
1
Иван Ликарчук
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Ценна завышена, диагностика не точная.
3
urik urik
Знаток города 10 уровня
16 августа 2020
Нравится! Приятный в общении медперсонал
1
2
Полина злобина
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Качественное обслуживание
1
2
Игорь Львов
Знаток города 13 уровня
30 августа 2019
Дорого и ещё раз дорого. Цены заоблачные. Обчистить карманы обчистят. Насчёт вылечить не думаю.
10
2
Василий К
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
Что надо, то и проверят.
1
Suprunova
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Ну не профессионально там все
2
Pavel Ponomarev
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2021
Да только с помощью врачей, что приезжают в центр, и можно выжить в этом городе!
3
1
Светлана Назарова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Для такого разрекламированного центра слишком маленький спектр услуг.
4
Ольга Богуславская
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2020
самый лучший медцентр и доктора
1
6
Наталья
Знаток города 5 уровня
27 мая 2021
Хоть где то есть хоть какие то врачи
Кирилл Дорофеев
Знаток города 18 уровня
20 февраля 2025
Ощущение, что меня просто "отделали".
Алексей Владимирович
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Быстро. Без лишнего всего. Удобно.
1
1
Алекс Крон
Знаток города 11 уровня
21 августа 2021
Дорого Очень!
3
Михаил
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Вежливо быстро
1
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
К сожалею нет выбора в городе, поэтому иногда приходится заглядывать и сюда
3
Дмитрий Мельниченко
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Все хорошо, только дороговато.
3
1
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Всё на высшем уровне
3
1
  1. 1
  2. 2