Поиск
Маршруты

Armtek

Обзор
Фото
10
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
30 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Власта
Знаток города 12 уровня
5 июля 2023
Часто заказывали запчасти в этом магазине и бывает запчасть не подходит! Раньше оформляли возврат без проблем и деньги сразу возвращались! А теперь кто то придумал, что я должна писать заявление, прикладывать паспортные данные и реквизиты карты! Я не знаю как это со стороны закона о защите прав потребителя, но видимо придётся искать менее проблемный магазин! Хотя жаль, раньше очень нравился магазин, менеджеры компетентные и запчасти не плохие! Но и заморочки с возвратом денег, то же напрягают! Надеюсь одумается руководство! Добавляю! Деньги до сихпор не вернули!!! Безобразие! Пишу жалобу в Роспотребнадзор!
1
Посмотреть ответ организации
Макс К.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Очень удобное место положение, приятные цены, если чего нет в наличии- перемещают со склада в течение дня!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Тимофеева
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Очень грамотные консультанты, подобрали редкую запчасти, помогли починить машину.
Посмотреть ответ организации
Сергей Красильников
Знаток города 25 уровня
13 марта 2023
Как то скучно. Сильно важные но вежливые сотрудники. Ряды полок с деталями. А простого колёсного болта нету. Надо заказывать. 🤔
1
1
Посмотреть ответ организации
Ал Ив
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Вежливый и понимающий персонал.без очередей,все быстро и профессионально
1
1
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Качество очень сильно упало! Запчасти очень не приходят, приходится тратить время и перезаказывать. Надёжность минимальная.
Посмотреть ответ организации
Джек
Знаток города 11 уровня
22 января 2022
Очень хороший магазин запчастей для иномарок грузовых и легклвых советую всем
1
1
Посмотреть ответ организации
Неравнодушный горожанин
Знаток города 20 уровня
22 апреля 2024
Хороший магазин и расположен удобно.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Владимирович
Знаток города 2 уровня
13 января 2022
Очень дорого, отвратительное отношение к клиенту.
1
3
сергей малышев
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2021
Отличный магазин иномарок
1
  1. 1
  2. 2