Поиск
Маршруты

Armtek

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
191 оценка
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Игорь М.
Знаток города 2 уровня
13 марта
Несколько раз покупал детали для форд, всё понравилось, подбирают,предлагают,сообщают, а потом узнал что мой ремонтник тоже там отоваривается. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Теперь пункт выдачи удобно расположен в отличие который на Чаадаева. Цены в магази средние. Большой выбор запчастей , много в наличии. Побольше бы точек выдачи, остальное все устраивает.
Посмотреть ответ организации
В
Владимир
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Отличный магазин, большой выбор, грамотная консультация. Обратился к ребятам за помощью в подборе летней резины-помогли подобрать. Заказал по телефону без каких-либо предоплат, по готовности сообщили, что можно забирать заказ. Приехал, оплатил, забрал. Всё быстро и без лишних заморочек!
1
3
Посмотреть ответ организации
Kirill Pie
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2023
Отличный магазин,есть всё,чего нет можно заказать и будет ,есть парковка и нормальный подъезд, сотрудники вежливы, единственный минус что бы найти ребят нужно подняться по лестнице и покрутить головой в поиске указателя заветного кабинета ,он же магазин
Посмотреть ответ организации
Руся Панюков
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Всё исправили в короткие сроки,мастера знают свое дело,делают качественно,чисто.
1
1
Михаил
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Долгое время заказывал там запчасти. Закрыли уже 2 магазина и обнулили мою скидку. Без скидки покупать нет смыла!
Ольга М.
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Очень оперативно сработали, товар качественный, доставка заняла 1 день, моторчик стоит на машине все работает). Спасибо, рекомендую !!
Посмотреть ответ организации
Святослав Конышев
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Выбор масел очень маленький, поэтому думаю заранее лучше позвонить и спросить , есть ли в наличии масло которое надо!
Мария
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Заказы приходят быстро. Сотрудники работают чётко,вежливы. Иногда собирается большая очередь,но это говорит о том, что с этим магазином приятно сотрудничать. Скидки за самостоятельное оформление заказов. Если срочно нужна деталь, можно поехать забрать на склад. В целом супер
1
2
Посмотреть ответ организации
АВТ
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Не покупайте ничего в этом магазине !!!!последний раз купил свечи Bosch проехал 34км одна свечка развалилась!!! итог задиры во втором цилиндре,согнутый клапан капиталка двигателя!!!,свечу выбило раздробило наконечник катушки и саму катушку.Остальные свечи все болтаются изоляторы крутятся похоже на подделку.Руководство магазина отказалось вернуть деньги даже за свечи (ущерб более 200 000р) идёт по пути наименьшего сопротивления "сам ставил сам дурак",зачем бодаться с поставщиком и идти на встречу покупателю,очень жаль что такая политика компании,долгое время пользовался услугами магазина( покупал расходники) больше в этот магазин не ногой и Вам не советую!!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Николай Лиленков
Знаток города 5 уровня
14 августа 2020
Заказываю через сайт, так цены существенно дешевле. Сроки поставки гораздо быстрее чем в других магазинах. Один раз срочно нужна была ступица, нигде не было, а в авто3н оказалась в наличии в магазине и по самой низкой цене в городе на тот момент. Так что магазину 5 баллов.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Фильчаков
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Купил автолампы osram по цене 3300р. Проходили 2 месяца .По вопросу возврата было отказано , т.к. на лампы они не дают гарантию. Вообще китайские за 100р у меня ходят по полгода.При покупке автодеталей обязательно спрашивайте чек и гарантию.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
28 января 2022
Компетентный персонал, скидка при онлайн заказе, оплата во время получения товара, кратчайшие сроки поставки запчастей, работают в выходной день,
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2020
Легко сделать заказ самому через сайт, получив скидку. Менеджеры очень быстро подбирают запчасти. Сроки поставки минимальны. Ниже цены чем в этом могазине ни где не нашёл. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Max pain
Знаток города 13 уровня
22 июня 2020
Хороший магазин. Качественные комплектуюшие. Персонал отзывчивый. Цены мне показались высоковаты, особенно из того, что в наличии в зале. К примеру ВДшка 300 р, тогда как обычная цена 200. Сделаю тут еще несколько заказов - посмотреть как будет, при необходимости дополню отзыв.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Все нравилось пока не получил товар с заводским браком в итоге чтоб вернуть надо ехать к официальномк сервистному центру и кучу документов у них брать естественно они просто так не дадут так что лучше обходить этот магазин или молица чтоб товар без брака пришол
1
1
Посмотреть ответ организации
02A
Знаток города 4 уровня
9 июня
Замечательный персонал , все быстро нашли заказали в срок все пришло , люблю за это armtek
Посмотреть ответ организации
владимир лапшин
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2025
Самый неудобный график работы магазина, что можно было придумать. Для кого делали-не понятно.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
21 марта 2022
Заказала мкпп LIFAN X60. По телефону сказали что кпп оригинал. По итогу приехала кпп,на которой никаких шильдиков и т.д,как на оригинальных кпп нет. Соответственно что это за кпп и оригинальная ли она неизвестно. Проработала она около 1000км ,далее перестали переключаться передачи. В итоге после 1,5 месяца ругани и бредовых попыток магазина ввести меня в заблуждение её всё таки заменили. На новой замененной кпп потёк сальник примерно через 500 км. По заявлению о возмещении расходов деньги так и не поступили. Готовлю исковое заявление. Все у кого есть подобные случаи с этим продавцом с любыми запчастями предлагаю подать коллективный иск и заявление в роспотребнадзор и прокуратуру.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Макеев
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Удобно и быстро подобрал запчасти. Менеджеры адекватные. Что порадовало, так это цены. В соседних магазинах цена дороже на порядок. Вообщем магаз советую! Я доволен!))
2
Посмотреть ответ организации
Саша Горький
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Если вздумаете покупать в этой конторе какой-то агрегат, и если по какой-то причине придется его возвращать, то вы должны иметь в виду, что это не простая задача. Вернуть им товар- это сложно выполнимый квест. Осмотр агрегата производиться под зумом камеры телефона. Даже следы подключения на контактах восстановленного генератора пойдут не в вашу пользу. А они там будут, не беспокойтесь, генератор-же после восстановления кто-то тестировал, подключался к нему. Так-же царапины/замятия на литье не заметные не вооруженным глазом пойдут в зачет. Полагаю продавцов они берут с обязательным опытом работы в приемке ювелирной мастерской. Если есть задача- найти причину для отказа в приемке товара обратно, то причина будет найдена. Когда покупаете у них, то позаботьтесь о тщательном документировании с использованием фото и видео съемки всех царапинок на товаре. Возможно это вам пригодиться. И да, возврат случился по причине не правильного подбора. Генератор оказался с другими креплениями, от другой модели двигателя. Но уверяли, что подбирали по винкоду. Кто-то должен платить за ошибки. Политика такая, что этим "кем-то" оказывается покупатель. Ведь контора, как я понял из разговора, заставляет продавцов покупать этот товар. А им, естественно, оно не надо. Так что готовьтесь стать крайним, если товар вам не подошел.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 8 уровня
28 июля 2019
Мы были проездом в Нижнем Новгороде, заехали в это место, доброжелательное отношение, не высокие цены, быстрое и главное качественное обслуживание.
2
3
Посмотреть ответ организации
CBR1173
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
Неплохой магазин, удобное расположение, широкий ассортимент. Грамотный персонал. Магазин рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 октября 2016
Для сервиса заявку закрывают быстро, есть из чего выбрать и по ценам и по срокам. Доставка до места
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
Очень нравится мобильное приложение, самый топовый интернет магазин по автозапчастям, сроки сервис цена на уровне!!
1
Посмотреть ответ организации
Евген Я.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2016
Самое большое наличие в городе оказалось, нашел все что мне нужно, и цены приемлемые оказались. А самое приятное это доставка прям до двери, и стоит не дорого....
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2020
Цены дешевле чем у других компаний, быстро привозят , выбор большой запчастей
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Очень широкий спектр запчастей для иномарок по демократичным ценам. Грамотные специалисты и оригинальные запчасти.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Иванова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2018
Мне очень нравиться этот магазин. Низкие цены, быстрая доставка. Сотрудники магазина доброжелательные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Люба Фролова ЭСк-333
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Хороший магазин, отзывчивый персонал. Менеджеры помогают в подборе запчастей. Доставка вовремя, либо раньше.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 14 уровня
1 июня
Хороший магазин. Можно найти все что нужно. Мне нравится.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ц.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2019
Хороший магазин.Но один раз продали запчасти не на то авто.Заказывал по горячей линии.А надо звонить непосредственно в магазин вашего города
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Братухина
Знаток города 12 уровня
30 января
Хороший на вид магазин запчастей.
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2019
звонил менеджер сказал что запчасти будут 23 чилса . позже захожу на сайте срок поставки увеличился -. на сайте можно найти ошибки такие что можете заказать не то
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 12 уровня
24 октября 2019
Хороший магазин,отличный персонал и служба поддержки ,цены не самые дешёвые,но и не самые дорогие ,бывают очень выгодные предложения из товара в наличии ,претензий к магазину нет!!!!Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Dmitrii
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2024
Средне статистический интернет магазин.Заказал по вин оригинальные колесные гайки ,пришёл оналог,чем сильно меня расстроило. Проверяйте всегда на выдаче заказы ,чтобы не попасть в просак.
Посмотреть ответ организации
Николай К
Знаток города 20 уровня
5 января 2020
Прекрасный магазин. Огромный выбор и грамотный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сироткин
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Пока всё на "отлично"! И качество, и сроки.
Владимир
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Суперский магазин запчастей. Отличное обслуживание. Отличные запчасти.
Посмотреть ответ организации
александр м.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2022
Запчасти по приемлимой цене,быстрая доставка,вежливый персонал.💪
1
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2020
Заказ привозят быстро. Хороший график работы и приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Натали Агафонцева
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
сервис на высшем уровне, Спасибо Сергею и Максиму оперативно работают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений М
Знаток города 10 уровня
10 марта
Цена+качество!
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 7 уровня
8 марта 2020
Низкие цены, качественные запчасти скидки постоянным покупателям
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Зайнетдинов
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2020
Приветливые менеджеры и низкие цены. Все в наличии
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Куц
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Рекомендую продавцы 👍👍👍
Алексей Зимин
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2019
Ассортимент, наличие, скидки. Но, надо уточнять наличие по телефону.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2019
Хороший магазин, запчасти по вкусным ценам, только расположение не самое удачное.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2020
Был проездом в НН, заехал за запчастями , цена демократичная , персонал вежливый, все в порядке.
3
Посмотреть ответ организации
Борис Мещерский
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Отличное обслуживание!!!
1
  1. 1
  2. 2