Поиск
Маршруты

Armtek

Обзор
Фото
17
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Виталий В.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Хороший магазин автозапчастей. Моторное масло покупаю только в нем, всегда оригинал. Помогут с подбором запчастей. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 11 уровня
6 июля 2024
Лично мне, не нравится. Не именно этот объект, а сеть в целом. Для меня сложно, узнать наличие детали, позвони оператору, всё расспросит,,, потом вам перезвонят... Жди сиди...... Перезвонили,, цена космос,, спасибо, досвидание. На турова, мне не понравился один ИЗ персонала,, не обьяснить, не подсказать,,, как авто ответчик,, 👎
1
Посмотреть ответ организации
ஐ
ஐ๑xXx Дмитрий Бабешко xXx๑ஐ
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Купил реле регулятор на Геннадия, быстро, удобно, всегда все хорошо было но реле пришло без опозновательных знаков, установил в гену, и разочаровался, выдаёт 14 вольт, а должно 14,4.вечером со светом проехал аккум сдох, за вестись не смог. Менять смысла нет, т. к. был установлен и не поменяют. Против Армтек ничего не не имею, как у них покупал так и буду. Советую, всегда вежливые, подбор норм, просто так получилось. Ребята удачи в работе, не Вы виноваты, я всегда Ваш по необходимости покупатель!
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Гутов
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Сервис на низком уровне, при приемке товара на зале не остается ни одного специалиста, как в советское время ждешь 30минут что бы забрать лампочку. Смс о прибытии товара так и не пришло, подтвердили наличие заказа после личного звонка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ярик
Знаток города 21 уровня
15 декабря 2024
Парни молодцы. Прихожу часто, заказываю много для арендных машин. Всегда всё быстро, чётко, вежливо. Однозначно приятно посещать торговую точку.
Посмотреть ответ организации
Виктор Зайцев
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Добрый вечер ВСЕМ!!! Автомагазин на Турова 16" Армтек" выручал не один раз!!! Спасибо большое за оперативность и профессионализм!!! Процветания!!! Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Старостенко
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Хороший персонал,всегда помогут с подбором запчастей. Адекватные цены. Быстрая доставка.
1
Посмотреть ответ организации
8
84068 Кублицкий
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Персонал супер! Любой вопрос решат вежливо ,грамотно и быстро.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Скоробогатов
Знаток города 10 уровня
9 июня 2025
Много запчастей, хорошие продавцы
Посмотреть ответ организации
игорь игорьев
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Цена дороже чем где. Масло для гидроуселителя 29 р. В остальных 22 р.
Посмотреть ответ организации
Бангис Алазов
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Все в плюсе осечек небыло продавцы вежливые проблем небыло
1
Посмотреть ответ организации
А
андрей мисенчук
Знаток города 4 уровня
28 марта
Обслуживание никакое
1
Посмотреть ответ организации
Василий Тетерюков
Знаток города 9 уровня
3 января
Удобно, быстро
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
26 июля 2022
Место хорошее, ребята помогают с выбором, но иногда предлагают с ходу самые дорогие варианты, что не очень тактично
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Короткевич
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Обычное место, нюанс ну очень долгое обслуживание. В целом норм
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Антоненко
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Все идеально!
Посмотреть ответ организации
П
Пётр Шемлехов
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Я очень давно пльзуюь этим авт могазино я даволен отличне обслуживания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Анисимов
Знаток города 9 уровня
30 марта 2023
Обслуживание на высоте!!! Цены приемлемые!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Антипенко
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Средненько наличие побольшебы
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2