Поиск
Маршруты

Armtek

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
208 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Виталий В.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Хороший магазин автозапчастей. Моторное масло покупаю только в нем, всегда оригинал. Помогут с подбором запчастей. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 11 уровня
6 июля 2024
Лично мне, не нравится. Не именно этот объект, а сеть в целом. Для меня сложно, узнать наличие детали, позвони оператору, всё расспросит,,, потом вам перезвонят... Жди сиди...... Перезвонили,, цена космос,, спасибо, досвидание. На турова, мне не понравился один ИЗ персонала,, не обьяснить, не подсказать,,, как авто ответчик,, 👎
1
Посмотреть ответ организации
ஐ
ஐ๑xXx Дмитрий Бабешко xXx๑ஐ
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Купил реле регулятор на Геннадия, быстро, удобно, всегда все хорошо было но реле пришло без опозновательных знаков, установил в гену, и разочаровался, выдаёт 14 вольт, а должно 14,4.вечером со светом проехал аккум сдох, за вестись не смог. Менять смысла нет, т. к. был установлен и не поменяют. Против Армтек ничего не не имею, как у них покупал так и буду. Советую, всегда вежливые, подбор норм, просто так получилось. Ребята удачи в работе, не Вы виноваты, я всегда Ваш по необходимости покупатель!
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Гутов
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Сервис на низком уровне, при приемке товара на зале не остается ни одного специалиста, как в советское время ждешь 30минут что бы забрать лампочку. Смс о прибытии товара так и не пришло, подтвердили наличие заказа после личного звонка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ярик
Знаток города 21 уровня
15 декабря 2024
Парни молодцы. Прихожу часто, заказываю много для арендных машин. Всегда всё быстро, чётко, вежливо. Однозначно приятно посещать торговую точку.
Посмотреть ответ организации
Виктор Зайцев
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Добрый вечер ВСЕМ!!! Автомагазин на Турова 16" Армтек" выручал не один раз!!! Спасибо большое за оперативность и профессионализм!!! Процветания!!! Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Старостенко
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Хороший персонал,всегда помогут с подбором запчастей. Адекватные цены. Быстрая доставка.
1
Посмотреть ответ организации
8
84068 Кублицкий
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Персонал супер! Любой вопрос решат вежливо ,грамотно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Гена К.
Знаток города 12 уровня
30 марта 2020
Хороший магазничик автозапчастей, огромное спасибо ребятам-продавцам, которые не относятся абы как к работе и клиенту. Говорю уверенно, т.к. очень выручили меня, сумев найти деталь, которую в других магазинах не находили. Спасибо
1
И
Иван Скоробогатов
Знаток города 10 уровня
9 июня 2025
Много запчастей, хорошие продавцы
Посмотреть ответ организации
M
MGkiller
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2020
Отличный магазин. Вежливый персонал. Все доставляется быстро и в срок. Спасибо руководству компании. По больше бы таких магазинов.
1
Василий
Знаток города 13 уровня
31 января 2019
В двух шагах ходьбы от дома. Широкий ассортимент запчастей Вежливый персонал.
9
2
игорь игорьев
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Цена дороже чем где. Масло для гидроуселителя 29 р. В остальных 22 р.
Посмотреть ответ организации
Ольга Малиновская
Знаток города 7 уровня
8 августа 2021
Всегда вежливые продовцы. Консультируют по любому вопросу, подберуть нужную запчасть. А главное нет проблем с возвратом.
2
3
Андрей Федосов
Знаток города 7 уровня
6 января 2019
Очень удобный магазин, есть все запчасти и аксессуары по низким ценам
8
2
Бангис Алазов
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Все в плюсе осечек небыло продавцы вежливые проблем небыло
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июня 2019
Вежливый персонал, быстрый поиск запчастей, постоянные акции и скидки.
8
2
Посмотреть ответ организации
А
андрей мисенчук
Знаток города 4 уровня
28 марта
Обслуживание никакое
1
Посмотреть ответ организации
Василий Тетерюков
Знаток города 9 уровня
3 января
Удобно, быстро
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
26 июля 2022
Место хорошее, ребята помогают с выбором, но иногда предлагают с ходу самые дорогие варианты, что не очень тактично
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Л.
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2021
Да ставка автозапчесьей, мой муж постоянный клиент и цены не кусачии. Хотя при ремонте авто они заоблочные. А, магазин хороший
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Короткевич
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Обычное место, нюанс ну очень долгое обслуживание. В целом норм
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Антоненко
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Все идеально!
Посмотреть ответ организации
Виктория Бычкова
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Скидки пост. покупателям.Большой выбор.О наличии можно узнать/заказать по телефону.
Никита Анисимов
Знаток города 9 уровня
30 марта 2023
Обслуживание на высоте!!! Цены приемлемые!!!
2
Посмотреть ответ организации
Sergei Sorokin
Знаток города 9 уровня
24 января 2019
Да, я был в этом магазине. Нужных запчачтей к своей машине не нашёл
5
8
галина васильева
Знаток города 16 уровня
21 октября 2020
В основном все что нужно предложат, нормальный
3
Сергей Антипенко
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Средненько наличие побольшебы
1
1
Посмотреть ответ организации
П
Пётр Шемлехов
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Я очень давно пльзуюь этим авт могазино я даволен отличне обслуживания.
3
1
Посмотреть ответ организации
андрей архипенко
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2020
Нормальный автомагазин но если что то не нашли то обращайтесь ко мне
3
Д
дмитрий с.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2020
Хороший магазин , продавцы профи
А
Анонимный отзыв
23 июня 2021
Нужный магазин все можно купить
3
2
Евгения
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2020
Качественные запчасти
3
Валерий Полонин
Знаток города 26 уровня
27 апреля 2021
Если нет, то могут привезти. Адекватная цена
2
Валентин Калинин
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2021
Классное место.Там можно взять посылку с озона
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Терещенко
Знаток города 30 уровня
22 октября 2020
Отличные цены
3
С
сергей с.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2020
Очень хороший персонал!!!
2
1
Михаил Смирнов
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2019
Все хорошо, сервис отличный.
4
1
А
Александр Бурунов
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2020
Рядом с домом много чего есть продовцы если ,что подскажут
3
2
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2019
хорошее обслуживание.
6
1
L
Liss Lissov
Знаток города 8 уровня
27 июня 2020
Хороший выбор
G
Govorun P.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2020
Удобно расположен.
А
александр свириденко
Знаток города 11 уровня
13 марта 2020
Хороший ассортимет
3
Saniy Melnikoff
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2020
Очень хороший автомогозин
3
1
idyoursmile
Знаток города 12 уровня
19 октября 2018
Отличный персонал,подскажут и покажут
7
2
Vlad Yurishev
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2019
Хороший магазин
10
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2