Поиск
Маршруты

Armtek

Обзор
Фото
8
Отзывы
174
Особенности
Рейтинг 4,5
837 оценок
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Александр Иванов
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Достаточно неплохой комплекс, на парковке есть био туалет ( относительно чистый), на регистрации есть буфет и и пара автоматов. Из минусов, выгрузка может достигать от 5 часов до суток, и пропуск нужно заказывать заранее по телефону.
Александр Парамонов
Знаток города 11 уровня
31 октября 2024
Честно говоря не очень хорошие впечатления о этом месте. Постоянный Хауз и скопление машин. Можете их колличество уменьшается вечером. Но с 12 царит полный хаос когда грузятся их машины . Поставщики испытывают серьезные проблемы иногда что бы припарковаться и разгрузится. Персонал то же не на высоте . Погрузчик иногда для разгрузки поймать или вызвать та ещё проблема.
Ярослав Захарьин
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Огромная современная организация, процесс в которой налажен по последнему слову технологии производства. Лично рекомендую!)
2
Павел Фролов
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
На мезонине лютый бардак, постоянные потери товара, резервов нет, четко отлаженной организации работы нет, извечная текучка и это минимум информации о том, почему не стоит работать на этом складе
3
Kirill Seregin
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Первый раз заказал запчасти у Армтеке, больше заказывать не буду. В евро авто выходит дешевле, быстрее и упаковывают нормально. Пришел топливный фильтр весь в пыли и потрескавшийся. Свечи пришли в рваных упаковках, одна свеча в пакете болталась. Масляный фильтр так же в рваной упаковке и помятый.
Андрей Голенков
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Не тратьте время господа перевозчики,не берите сюда выгрузки. Цените своё время. Стою на выгрузку 28 час пошёл и никто ничего не знает,никто ни чем помочь не может. Запасайтесь едой водой сигаретами.
1
Дмитрий Н.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
На территорию запускают переночевать, если погрузка завтра. Грузят хорошо и быстро👍 Если не подали данные, то можно переночевать на стоянке рядом
1
ЛЕНА Ф
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
В зависимости от смены, бывают разногласия. Иногда сдать 2-3 коробочки занимает столько же времени, сколько сдача 3 паллет, потому что ребята на приемке прогоняют.
Александр И.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Отвратительное отношение к клиентам, на выгрузку, днем очереди, ночью оператора на месте нет , то курят, то обедают , то писают , и стоишь ждешь его по 40 минут, чтоб оформиться на выгрузку. Пройти от машины до помещения в операторскую , нужно обходить по дороге, по тому как сделали курилку в не очень удобном месте, наплевано, наблевано, только Бычков не хватает для кучи, самая отвратительная компания в Никольском! Плюсы в том что быстро оформляется пропуск на въезд, и удобное расположение склада!
4
3
Антон
Знаток города 23 уровня
6 октября 2024
Хорошая территория, ребята работают оперативно, очередь как и во всех логистических компаниях, кого то в приоритет, кто то ждёт, все как обычно. Плохо одно , если приходится ждать пол дня и (или )больше , из удобств только три, "грязных" биотуалета, и то это вина не культурных, водятлов!!!!
4
2
иван суслов
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2024
Приехал ночью поставили в очередь через два часа выгрузили большая стоянка есть туалеты и в здании охрана пускает работают круглосуточно
2
Артём Антонов
Знаток города 12 уровня
8 марта 2024
Раньше нравилось сюда приезжать, а теперь стараюсь обходить стороной эту организацию! Последние два раза привозил тяжёлые грузы(прямая поставка)и оба раза груженный уезжал обратно из-за того что в электронном виде нет документов у них, а на бумажные документы им пофиг! Каждый буквально день привозишь грузы(ежедневные заказы) и постоянно нет какого-то документа! Наши менеджеры присылают скрины что они всё отправили, а у этих такого нет! Наведите порядок с электронным документооборотом!
4
1
Андрей Балашов
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2023
Нлрмальный терминал.Удобный заезд с м-107. Быстрое оформление пропуска. Большая территория,асфальт. Есть большая стоянка. Погрузка на уровне. В деспетчерской отзывчатые девушки.Оформление доков 15-20мин.
3
Михалыч
Знаток города 11 уровня
7 июля 2025
Удобный подъезд,быстрая разгрузка и оформление документов.Всё понятно и лаконично.Вежливый персонал.
inessa0812
Знаток города 13 уровня
28 июня 2023
Очень удобный склад. Бывает очередь, но не на долго. Ждала минут 15. Персонал вежливый, все объясняют. Быстро загружают
1
2
Илья Жуков
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2023
В АрмтекЕ я не был,но у нас слад находится на территории этого складского комплекса.Зимой снег всегда убирают, до асфальта вычещают после снегопадов.На территории чисто ,даже есть турник, можно потренироваться если есть время .Я в тёплую погоду часто хожу заниматься на перекладине .Кто то даже штангу сварил из трубы и арматуры.
3
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Из большегрузов делают бесплатный склад, не выгружают сутками. Приехал в 12:30 дня , был 8 в очереди, в 5 утра -5 й в очереди
1
Daniil Lyutov
Знаток города 7 уровня
9 мая
Не платят организации за перевозку, ставки никакие, условия космос
VNL 670
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Отвратительная организация! Несмотря на наличие действующих тайм-слотов, выгрузка занимает от 2(!) суток и более. Выгружается одна машина в смену (12 часов). Берегите свои нервы и деньги. Армтек использует машины, как склад. Не связывайтесь с непрофессионалами! Результат- огромные простои, срыв загрузок, штрафы за неподачу машины.
7
2
Сергей Албахтин
Знаток города 15 уровня
8 марта 2023
Простоял практически 3 суток пока не выгрузили. Хотя некоторые машины выгружали сразу. Огромный паркинг, туалет в здании склада, био находящийся на парковке жесть. Недалеко есть магазин. Процесс выгрузки и получение документов занял минут 40.
2
1
И
Игорь сачков
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Обалденный склад, большая парковка, персонал вежливый, загрузки строго по времени, никто не дёргает. Что не понятно объяснят, разжууют и в рот положат.
3
1
D
DL
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2024
Загрузили по времени указанном в заявке. Грузили часа 4, успел выспаться. На территории есть большой паркинг для грузовиков.
2
Т
Трансавтопарк
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Я 4 дня назад заполнила заявку для того чтобы стать корпоративным клиентом вашей компании. У меня свой автопарк в 6 спецмашин грузовых, мне срочно надо сделать заказ на3 бочки масла и фильтры, но чтобы стать вашим клиентом надо пройти квест : звонить самостоятельно каждый день и слышать что мой менеджер не работает сегодня , пакетов документов который Дмитрий обещал скинуть на почту Дмитрий не скинул, мне никто не перезванивает . Стать клиентов вашей компании мне уже расхотелось,,, поработайте с персоналом., я думала в наше время с таким халатным отношением я уже не столкнусь но видимо есть владельцы бизнеса, которым все равно на свой бизнес.
6
1
Александр К.
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Парковка для грузовиков хорошая, ещё бы туалет был, а то стоит 3 кабинки уличные в которые страшно заходить.
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
17 мая 2025
Удобный подъезд, пропуска заказывать с КПП тоже удобно, на территории все понятно, мало парковочных мест!
1
TT.Aladin
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Всё чётко. Много места для парковки авто, очередь есть, но всё быстро. Бываю каждый день, более 30 минут не задерживался!.
1
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 13 уровня
26 июня 2023
Персонал вежливый, отзывчивый, туалет в норме, только мыло отсутствует,и писуары не работают стоянка отличная,
1
Алексей Андреевич
Знаток города 16 уровня
18 июня 2023
Нет парковки для того чтобы сходить сдать или получить документы, сайт для заказа запчастей работает через телефон не корректно, в остальном все ок, поэтому оценка 4
2
Юрий Федоров
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2025
Вежливый коллектив, быстро грузят Большая территория
Инкогнито 4491
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Самые топовые автозапчасти , советую всем , качество 100процентов
1
Володенька
Знаток города 13 уровня
26 апреля
Приятное место и люди хорошие хоться ещё туда съездить жаль что пока не за чем ;)
ХИЩНИК
Знаток города 13 уровня
23 июля 2023
Покупать запчасти можно-выбор есть большой. Но работать там тяжко, и зарплата не совсем то, чего ожидаешь за свой труд.
Руслан К.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Все отлично рекомендую был по работе быстро оформили разгрузили
Инкогнито 5242
Знаток города 10 уровня
19 октября 2024
Хорошо.удобно.нет очередей диспетчера конечно сонные,а так достойно
1
денис стрельцов
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2024
Довольно неплохая организация. Всё расскажут, покажут и объяснят!
Степан Грецкий
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Хорошое место для погрузке чистая территория, погрузка происходит относительно быстро. Немного затруднён выезд с территории. А в целом не плохо!
3
Денис Кочеров
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Есть стоянка на территории, туалет, всё чисто.
Vladimir
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Хуже компании чем Армтек я не видел. Ужасное отношение к поставщикам. Что можно сделать за 10 минут ихние операторы растягивают часами ожидания. Надзора за ними в Москве нету, так как всё руководство находится в Минске.
4
1
андрей кривобок
Знаток города 6 уровня
28 мая
Понятная проходная.отзывчивые операторы и сотрудники склада.в отличии от днищенской организации ,автопитер,
I G R® Star
Знаток города 10 уровня
13 февраля
Позорная организация работы! А кто в этом виноват? Если третий год одно и тоже то нужно гнать всю верхушку склада. Сотрудники - ***! Сотрудники ВРУНЫ!!! Нужно брать образованных людей на должностные места, а не по объявлениям с хх!!!!!!!!! Пока у всех кто сотрудничает желание одно - быстрей закройтесь!
Наталья
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Каждую ночь приезжаю на разгрузку, стою по часу жду кару, очередь постояно,документы загружают 20-30мин. 😏как то же можно по шевелить ваших работников
3
Александр не-важно
Знаток города 10 уровня
16 мая 2024
Практически все устраивает кроме одного, заезжать можно только около 12 если загрузка в 15.00, а в остальном всё хорошо,
сергей о.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
На самовывоз сидят говорят не готово , спрашиваю когда готово , звоните своим. , это одна смена такая , есть адекватные операторы берут телефон и звонят по готовности
1
firstmix
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2024
Кассы нет. Если заказываешь запчасти, то оплачивать нужно на сайте. В остальном всё хорошо.
Игорь Петелин
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Парковка,чистота, персонал
Ж
Жекшенбек Иманалиев
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Долго выгружают, слабая логистика. На территории столовой нет.
3
1
Семён Степнов
Знаток города 20 уровня
12 февраля 2023
Хороший складской комплекс, жаль стоянка за территорией не оборудованна туалетами и мусорными баками
Прораб
Знаток города 25 уровня
7 июня 2022
При всех достоинствах этой площадки, но менеджеры это ужас какой-то. Уровень общения ужасный. Обучите их корпоративному общению! Высокомерие зашкаливает. Что характерно, при личном общении сдерживаются))))
2
Игорь Минаев
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Хорошая компания ,хороший товар
1
1
А
Анонимный отзыв
17 июня 2023
Быстрая приёмка груза, отсутствие очередей. Но как же тихо и красиво вокруг этого складского комплекса! Не передать. Особенно зимой.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4