Поиск
Маршруты

Armtek

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
169 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Надежда Бруй
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Вежливые и компетентные специалисты. Помогли подобрать нужные запчасти. Особенно мне, как девушке, важно, чтобы специалист общался с тобой как с водителем, не смотря на то, что перед ним девчонка. Отличные ребята-продавцы. Буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
olkost17
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Мои родители-пенсионеры, обоим более 70 лет, пришли в данный магазин купить авто компрессор за 56 бел руб. Присмотрели его парой дней раньше. Продавец Владислав Я. уговорил их купить другой, сказав что этот слабый и ничего не накачает. Принёс откуда-то из подсобки другой компрессор, но уже за 90 бел руб. На просьбу проверить его работоспособность - отказал, сказав, что в магазине нет такой возможности. Выйдя на улицу, сразу проверили его. При первом же включении из него потекло масло. На просьбу произвести обратный обмен получили отказ. Понимаю, что отказ вполне осуществлен в соответствии с законодательством. Но считаю неправильным и бессовестным поведением «втюхивать» пенсионерам дорогие товары с сомнительным качеством
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Кнотько-Штерк
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2024
Добрый день, что касается получения товара то вопросов нет, а когда заказал онлайн консультацию,то сразу понял ,что консультант особо не хочет работать, начал рассказывать что сцепление будет только через две недели и не предложил по частям собрать. Я считаю что такое не допустимо люди должны работать,а не отбывать номер...
Посмотреть ответ организации
X
Xxx Xxxxxx
Знаток города 10 уровня
11 августа 2022
Хороший магазин, грамотный персонал. Много товара в наличии, быстрая доставка заказов. Продавцы приветливые, подсказывают, товар какого производителя можно приобрести по приемлемой цене и качеству
Посмотреть ответ организации
DelPablos PourFabor
Знаток города 15 уровня
12 июня
Всё устраивает, хорошая атмосфера, механизмы отлаженные, приехал, рассчитался - решил вопрос. Парни чёткие. Спасибо 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Leonid S.
Знаток города 5 уровня
10 июня
Супер
1
Посмотреть ответ организации
Александр Платонов
Знаток города 10 уровня
25 июня
В целом неплохой магазин автозапчастей. Масла, фильтра и прочие популярные расходники есть. Есть в наличии шины. Есть прочие аксессуары. Если что-то нужно - можно заказать и привезут.
Посмотреть ответ организации
Валентин Годун
Знаток города 12 уровня
15 марта
Отличный магазин,и вообще отличная сеть магазинов, приятные и вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2022
Просил у диспетчера передние колодки, а подсунуть задние, так как товар был распаковал и от колодок были оторваны датчики износа по объективным причинам, их вернуть уже нельзя, о том что не подходят колодки я узнал когда их ставил на суппорт, не доверяйте продавцу и берите запчасти с собой
2
2
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 6 уровня
21 июня
Удобное расположение магазина. Заказывала сюда запчасти, все устроило.
Посмотреть ответ организации
A
ANUBIS
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2021
Персонал знает своё дело. Встречают с улыбкой, быстро привозят запчасти. Могут подсказать что лучше взять, а не то что по дороже!
2
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Дубровская
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Хороший магазин,очень внимательные и приятные продавцы,всегда помогут с выбором,подскажут и всё объяснят. Часто дополнительные бонусы,скидки на обслуживание авто.
2
И
Илья Базанов
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2025
Супер место, супер обслуживание. Чуткий персонал поможет в выборе. Только к ним
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Абсолютно невежливый персонал. Позволяют обсуждать при клиенте его же знакомых людей.
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Будко
Знаток города 6 уровня
6 мая
Супер менеджеры. Всегда помогут и все подскажут
Посмотреть ответ организации
A
Andrey Yuhnevich
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Классный магазин!!! Постоянно беру запцацки для своей "старушки" , иногда скидки просто " космос", молодцы от души!
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Л.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Персонал ужас, сами ничего не знают , ссылаются на большой склад, едет туда там все есть.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Алешкевич
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
Хорошие ребята если чего нет закажут и оповестят когда можно забрать правда с безналом как то сложно а такОк
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Официальный поставщик многих запчастей, а цены на детали выше других?!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 мая 2020
Нравится мне их сервис и все товары, по доступной цене, а их персонал я лучше нигде не видел, ни в одном магазине.... Удачи вам.
1
Андрей Чикаго
Знаток города 12 уровня
9 мая 2024
Очень хороший офис и профессиональный менеджер всегда все подскажет!!
1
Посмотреть ответ организации
Evgeni Lavrenov
Знаток города 11 уровня
19 мая 2022
Много всего в наличии, нормальные цены, хорошая программа лояльности.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Бруй
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Отличные и внимательные специалисты. Хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
N
Nil I.
Знаток города 3 уровня
19 января 2020
Грамотные, отзывчивые, терпеливые, заказ оформляется быстро и доставляется оперативно.
2
Д
Денис Шаповалов
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
Не всё есть но склад не далеко, выписывают детали и можно там получить
Посмотреть ответ организации
Pavel M.
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2020
За маслом всегда заезжаю. Магазин небольшой. По маслу, присадкам, мелочевке и тд выбор обычный
1
1
Oleg
Знаток города 5 уровня
28 июля 2020
вот всё бы хорошо, покупал заходил, всё очень норм, но вот как только захотел позвонить, так на тебе фак заморский, телефоны указанные за кой, если никто не подымает? 3 номера и все три как в колокол, вот. Получается осадок мерзкий остаётся.
2
Вася
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Отличный магазин! Почти все есть!
Посмотреть ответ организации
Biza
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Нормальный магазин 👍 Можно заказать на заказ запчасти
Посмотреть ответ организации
Pavel Vishniakou
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2021
"Профессионалы " за касой ,к сожалению, не умеют правильно подобрать фильтры по вин. Цены высокие, как для поставщика.
Посмотреть ответ организации
Andrei Chicago
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Отличный магазин вме на высшем уровне, постоянно покупаю зачасти доволен,работой парней!
Посмотреть ответ организации
A
Admin Admin
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Очень приятные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Oleg Mikhailov
Знаток города 24 уровня
17 мая 2023
Как и вся сеть армтека все на уровне. И консультанты и сервис... Рекомендую...
Посмотреть ответ организации
Юрий Ф.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
Хорошие консультанты! Не много людей, можно воспользоваться картами рассрочек!
3
V
Vladislav Duvich
Знаток города 11 уровня
6 марта 2023
Хороший магазин) Компетентный персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Иван Белецкий
Знаток города 18 уровня
28 июля 2021
Удобное расположение, но стоянка маленькая, не всегда есть места
Олег
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Отличные продавцы
Посмотреть ответ организации
Андрей Кручёнок
Знаток города 12 уровня
12 июня 2020
Цены на автозапчасти космические. Никогда не брал и брать не буду у этой фирмы.
1
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Знаток города 7 уровня
20 января 2022
Отличный магазин! Подобрали всё, что просил!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
Хороший и недорогой магазин. Всё найдётся
2
1
Д
дмитрий гуцанович
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Отличный ,вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Чиж
Знаток города 14 уровня
27 января 2020
Крупный магазин, удобно с парковкой
Анатолий Коршак
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2019
Отличный магазин. Предоставляются скидочные карты 3%
2
Alexey Washjurine
Знаток города 10 уровня
2 июля 2020
Один из крупных поставщиков запчастей. Розничный магазин
3
Славас С.
Знаток города 20 уровня
8 сентября 2025
Отлично, но дорого!
Посмотреть ответ организации
Сергей Песляк
Знаток города 30 уровня
7 января 2024
Отличный выбор и цены
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 августа 2019
Хороший и удобный магазин .
3
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Отличный магазин вежлевые продовца.
2
А
аркадий титович
Знаток города 15 уровня
14 июня 2022
Много мелочевки
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 марта 2021
Молодцы!
3
  1. 1
  2. 2