Поиск
Маршруты

ARN

Обзор
Фото
1
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 3,6
130 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Евгений Гриневский
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Большой ассортимент . Цены гораздо ниже, чем во многих магазинах поселка. Вежливый персонал. Однако, стои внимательно смотреть сроки. Частенько просрочку не списывают , а продают😐
3
Андрей Импортозаместитель
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Это самый у нас чудесный магазин. Замечательные, вежливые, красивые продавцы. По продуктам есть все. От бинта до ваты. Хочешь голову сёмги, хочешь ряженку или чикушку. Все всегда есть. И еще у нас это единственный магазин, который работает до 2 ночи. Часть жизни этот магазин. Спасибо.
1
Наталья Сидорова
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2023
Есть всё самое необходимое, работает допоздна, что очень хорошо. Удобен для тех, кто живёт в районе Колымской улицы, или Металлистов
2
Богдан Гайирханов
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Лучший продуктовый магазин. Отличный ассортимент всегда. Самса вкуснейшая. Приветливый персонал.
2
М
Марина Ф.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2019
Проезжаем иногда поселок. Были в тех что по дороге магазинах, уже что брали так не вспомню. И как то в администрацию нам надо было,заехали в АРН. По интерьеру, конечно тут 80-е, но в остальном цена и качество здесь очень хорошее. Продавцы очень приятные. В других что по дороге магазинах, имело место быть завышенные цены и качество продукции на попадалось что на выброс..., но неплохой свежий современный ремонт и улыбаются. Постаралась быть объективной. Выбор за вами. В АРН заеду еще с удовольствием !
9
2
Светлана
Знаток города 17 уровня
9 января 2024
Неплохой магазин, только очень тесно. Ценники есть на всех товарах.
1
Дмитрий Я
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2019
Потрясающий коллектив, огромный выбор продуктов питания и не только! Очень рекомендую!!!!
7
3
Михаил Бекчурин
Знаток города 17 уровня
29 августа 2023
Наличка, работаю до2 х ночи, в продаже есть все
2
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Не очень просроченные продукты . Большой +можно купить водку до 2ух ночи.
8
Серёга Петрович
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2019
Хороший магазин,большой выбор товаров,вежливые продавцы.
7
3
Людмила Хусенова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2020
Работают до поздна. Очень выручает, когда все магазины уже закрыты.
9
Пилюгина Елизавета
Знаток города 8 уровня
24 июня 2020
В магазине грязно, душно, много просрочки
6
5
Asam sa
Знаток города 24 уровня
21 января 2022
Нормальный магазин. Ассортимент огромный.
5
4
F
fideriko galmano
Знаток города 5 уровня
12 октября 2018
Лучший по ассортименту ! Лояльные продавцы. Единственный ночной магазин.
6
2
Зарина Геворкян
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Отличный магазин и работники. Злй хозяин магазина и часто хамит
4
2
Александр Лепилов
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2021
Много просроченных продуктов
3
4
Серёга Михалыч
Знаток города 3 уровня
9 января 2020
График классный, продавцы хорошие
8
1
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2019
Хороший магазин, хорошие продавцы
7
2
Николай
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2019
Круглосуточно торгующий алкоголем магазинчик. С наружи выглядит лучше чем в нутри.
6
3
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
17 мая 2021
Старенький уютный магащин, вежливые продавцы.
8
Kolek22BRN
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Ценник конский
3
1
Л
Людмила Пелих
Знаток города 8 уровня
8 января 2020
Дорогой магазин. И просрочки всегда.
5
4
Оксана
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Очень приятные продавцы 👍👍👍
4
2
Яна Юрьевна
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2020
Довольно хороший магазин.
7
3
S
serioga_petrovich
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2019
Нормальный магазин,такой же как и все.
7
2
виталий посохов
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Сделать ремонт и снизить цены
6
Олег Лыткин
Знаток города 7 уровня
6 июня 2019
Всегда есть всё необходимое
8
2
З
Забела Н
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Приводить порядок и списать просрочку
8
5
Мартин Сваруп
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2022
Хороший магазин
4
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Хороший магазин!
3
2
Алексей Старцев
Знаток города 5 уровня
12 января 2020
Крутой магазин
6
4
А
Анонимный отзыв
10 июля 2019
Отличный магазин
7
3
Андрей Петров
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2021
Старый, добрый АРН.
5
2
Сергей RS-485
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Незаменимый магазин....
2
2
Дмитрий Кирпичников
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2020
Плохо пахнет
4
4
  1. 1
  2. 2