Поиск
Маршруты

Арника

Обзор
Фото
4
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,4
152 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Первый раз покупала лекарства по рецепту от тревожности в итоге мне даже не сказали что есть русский аналог в 10 раз дешевле. Об этом я узнала в аптеке в Магните. В этой же аптеке "Арника" мне продали таблетки за 3 тыс рублей. Русский аналог которых в аптеке в Магните стоил 260р... Больше в эту аптеку ни ногой... И совет всем, прежде чем покупать лекарства посмотрите в интернете их среднюю стоимость!
1
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Отвратительная аптека. Когда ни придёшь, никогда никого из персонала в ней нет, забьются на складе и носа не высовывают. Кнопку звонка ну не видел я, позвал голосом, реакции ноль, хотя слышу что шебуршит там. Потом явилась и начала мне рассказывать что надо в кнопку звонить. Попросил телефон ответственного по фамилии Новак, т.к. вот честно, надоело , отказалась дать. Не советую даже заходить, разочарование начинается прямо с порога. Про высокие цены уже писали.
Litssan Black
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Я приезжала к бабушке на выходные, очень срочно нужно было кое-что из аптеки, самая ближайшая была эта( к слову, очень хорошее местоположение) , купила все что мне нужно по отличным ценам, персонал знает свой ассортимент и был очень вежлив !
Счастливый чеloveк
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Мне нравится приходить в эту аптеку из-за приветливого персонала, который может хорошо прокунсультировать по поводу того или иного товара и подсказать. А также у меня есть скидочная карта, которая дарит, хотя и небольшую, но все же скидку)
4
Елена Стрельникова
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
Неплохой ассортимент, грамотные фармацевты. В Тимоново, это самая приемлемая аптека по показателям Цена-качество
1
Александр
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
Хорошая аптека, прекрасный провизор Лариса,она делает "погоду"в аптеке: профессиональная, отзывчивая,дружелюбная! спасибо ей!
7
Сергей Журавский
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Ассортимент товара большой, но цены выше чем в других аптеках.
Юлия Костюк
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
Хорошая, недорогая аптека. Всё расскажут, объяснят и не навяжут лишний товар. Приятно.
2
А
Анонимный отзыв
25 мая 2020
Удобное расположение прям рядом с супермаркетом. Практически всегда есть необходимая продукция, если срочно нужно купить. Но дороже , чем в других аптеках. Поэтому, если не срочно, то приобретаю лекарства в Солнечногорске в Аптека 24 возле ЦРБ или в аптеках торгового центра Солнечный, там же в Рекинцо .
3
Игорь Ермолаев
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Это реальный отзыв! Цены высокие - это факт, но когда болеешь не до этого! 26.09.2023 Продавец нагло обманула и пробила то, что не просил, а просто спрашивал, остановился на другом препарате, я с температурой пришел и оплатил картой не смотря и она достает из под прилавка(да-да, я не видел препараты на момент оплаты), то что спрашивал и то что хотел, я посмотрел, что оплатил два препарата. Деньги наотрез отказалась отдавать, объяснения были бесполезны, мол мы возврат не делаем, надо было смотреть что оплачиваешь, кассу я закрыла (21.55 по местному). Очень не красиво, общение не пристойное с ее стороны. мол уходи - вызову полицию, потом ушла и позвонила кому-то, пришел молодой человек, сын видимо, в камуфляже, начал мне тыкать, не давать слова сказать, так и говорил иди отсюда, законы надо знать, оплатил-свободен и т.д. и т.п. Я положил на стол препарат, сказал. что дарю, т.к. не заказывал, а до вашего уровня не опущюсь и общаться не хочу... и дело было всего в 360 руб. Очень не красиво, прямо 90-е какие-то, как на Брянском вокзале, только мата не было, как и настроения не стало. Туда более ни ногой и другим поведаю.
4
1
Людмила В.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Высокая цена на лекарства, удобно расположен
Олеся С
Знаток города 8 уровня
7 августа 2019
Широкий ассортимент и хорошие цены. Есть карта скидочная.
4
Юлия Д
Знаток города 10 уровня
16 июля 2022
Большой ассортимент, но гараздо дороже чем в Солнечногорске. Берём только самые необходимое.
CFG by Wanderers HVH
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Цены на многие лекарства завышена
1
1
Степан К.
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2021
Цены на многие лекарства завышена.
Федор Марфушкин
Знаток города 9 уровня
2 июня 2020
Хорошая аптека. Квалифицированный провизор. Внимательное отношение.
1
Ольга Г.
Знаток города 18 уровня
24 июля 2021
Хорошая аптека! Есть все необходимое!
1
Алексей Ш
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Аптечный пункт при супермаркете Мэтр.Ассортимент нормальный.
Екатерина
Знаток города 9 уровня
5 октября 2020
Цены невысокие, вежливый персонал. Рекомендую.
3
Александр Козун
Знаток города 17 уровня
11 июня 2021
Высокие цены. Вообще в Тимоново с аптеками не пруха, закрыли Пла...ту здо...я к сожалению а эти не тянут по ценам и качеству, я предпочитаю аптеку в магните.
3
А.Е.
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2018
Очень дорогая аптека!!! Но ассортимент большой.
3
1
Александр Кулиш
Знаток города 15 уровня
29 марта 2023
Хорошая аптека, всегда есть выбор
Артем Щ.
Знаток города 23 уровня
16 ноября 2019
Хорошая аптека, всегда подскажут.
4
Ольга Пшеничных
Знаток города 3 уровня
3 августа 2022
Вежливые, отзывчивые провизоры!!!
3
Людмила Серегина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Отличная,но дорогая аптека.
Mimin
Знаток города 30 уровня
18 мая 2020
Хорошая аптека
1
Олег Д.
Знаток города 10 уровня
16 августа 2020
В целом, всё хорошо. Цены средние. Но иногда не бывает возможности произвести оплату картой.
3
Faxman
Знаток города 10 уровня
1 марта 2019
Хорошая аптека
3
Роман
Знаток города 7 уровня
14 августа 2019
Рядом с домом, цены повыше, чем в городе
8
Сергей Соловьёв
Знаток города 11 уровня
11 июня 2019
Находится рядом. Скидки по карте.
4
иван давыдов
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2020
Цены доступные. Есть скидочная карта.
виталий
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2021
Цены ого-го.
Наталия
Знаток города 14 уровня
11 мая 2018
Недорогая аптека, все есть, работает с 9 до 22
4
Л
лариса степанова
Знаток города 7 уровня
6 августа 2021
Вежливый персонал
1
сергей федоров
Знаток города 27 уровня
4 февраля 2020
Кое что есть и только система бонусов доля Москвичей не работает
3
Р.В.
Знаток города 30 уровня
4 мая 2022
Цены и ассортимент очень даже, можно под заказ.
Андрей Белоконь
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2021
Доступные цены
Вячеслав
Знаток города 14 уровня
19 января 2020
Цены дороговаты и предлогают более дорогие припораты
3
1
сергей к.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2019
Удобно расположена
5
Н
НУСРАТ шомуротов
Знаток города 4 уровня
28 июня 2020
рядом с домом и большой аптека роботаю супермаркета живу в Тимоново
3
Ирина Сухинина
Знаток города 9 уровня
1 августа 2020
Удобно, рядом с магазинами
3
Ластовскся Ольга
Знаток города 10 уровня
9 июля 2019
Нам нравиться.
4
Александр
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Норм
3
Светлана Парасоцкая
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
Суперская
2
Рустам
Знаток города 14 уровня
13 мая 2018
все здорово!
3
3
Сельсовет
Знаток города 30 уровня
20 мая 2020
Старушка соседка купила лекарства 19-05-2020. По старости забыла у продавца их, вернулась, а продавец говорит что ничего не было.... Вот и думайте какие люди там работают
1
3
Марина Марина
Знаток города 19 уровня
30 июня 2019
Обычная аптека.
4
  1. 1
  2. 2