Поиск
Маршруты

Арно

Обзор
Фото
6
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 3,7
91 оценка
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 4709
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Сидит на проходных хамло, а не мужчина! Огрызок ещё тот!! Не принял электронные права по госуслугам, выставив такие отговорки что мало ли у кого я стянула этот телефон😁😁! Вопрос ,как можно удачно стырить у кого-то телефон,где будут твои же данные с твоим же фото🤣?! Эта древность вообще в курсе ли что госуслуги для того и есть чтобы не таскать с собой бумажные носители данных!! Даа.. Ещё и по интересуется с какой целью ты хочешь заехать на территорию поглазеть или помочь что-то грузить 🤣🤣. Хам невоспитанный
8
1
гена Бодриков
Знаток города 3 уровня
20 марта
Всё супер, быстро и качественно обслуживание, график работы есть на сайте.
1
Александр С.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Не принимают документы в электронном виде, хотя есть указ президента от 18.09.23. н695
2
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Рекмендую Арно.Сегодня мне заправили 15л баллон углекислотой для сварки полуавтоматом. Персонал вежливый,по времени минут 20 вместе с оплатой.
1
Даниил П.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
А как людям можно заправить что то в этой организации с таким графиком если большинство сами работают до 16-17ч? В субботу и воскресенье- у них выходные... Так сложно сместить выходные на будни чтоб больше клиентов смогли заправиться? Подъезд к проходной ужасный: хоть бы асфальта застелили что ли? Машину почти не где оставить. Бегай за пропуском, потом вези, потом бегай ищи кому что отдавать, потом на оплату, на выезде- с охраной. Как было предприятие со времен ссср так и плывут без учета меняющегося спроса, конъюнктуры и удобства клиентов. Вот поэтому перешел на порошковую проволоку чтоб с этим совком не соприкасаться и не трепать себе нервную систему.
10
2
Вера Гаврикова
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Супер организация ,люди добрые ихорошие.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Всё ужасно, начиная с выписки пропуска, заканчивая тем что баллоны заставляют катать (перекатывать вручную)с пандуса в их заправочную. На законное возмущение, был дан ответ, что баллон не поменяют, если не будем сами перекатывать. И шантажировали необходимостью наличия удостоверения на право пользования кислородом. Заставляла охрана выгружать пропановый баллон при въезде, это не законно. В правилах перевозки баллонов ГБО разрешается транспортировка кислородных и пропановых баллонов одновременно, они утверждали, что запрещено. Бред короче. А кислородом мы заправлялись раз в два дня. При любой возможности заправляюсь где угодно, но не там.
9
2
М
Михаил Скробов
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Полный отстой. Мало того, что контора по уровню обслуживания зависла в 20 веке, так теперь вообще не возможно заправить баллоны физ лицу. Они оказывается помогают медицине бороться с короной, при этом цена баллона кислорода на фоне большого спроса неожиданно выросла с 370, до 900 рублей! Не на 100 рублей, а почти в 3 раза! Видимо помогают ребята осваивать бюджетные деньги. Жаль нет конкуренции. Я бы ни когда не обратился в эту помойку.
11
1
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Заправляю углекислоту, качество устраивает, персонал не обижал (как ты..., так и к тебе...). Для тех, кто заправляет 40 л баллоны, есть услуга разгрузка-погрузка, цена вопроса 100 руб. Давит жаба - таскай сам и пиши сюда гневные отзывы😁. Хорошая контора, свою работу работают👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Петряков
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Полный 👎 20-литровый балон сварочной смеси заправить оказались сославшись на главного инженера цитата (если с главным инженером договоритесь то у нас всё оборудование есть и мы можем заправить надо только его указание ) . Так что не советую !!!!
6
Лариса Макеева
Знаток города 8 уровня
5 мая 2021
Оперативное оформление документов, качественное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту, слаженная работа команды профессионалов.
1
10
Денис Петренко
Знаток города 6 уровня
22 июня 2020
Всё медленно, разговаривают с тобой как будто ты украсть у них что-то хочешь. Пойди туда, отнеси бумажку сюда, позови того там, эту поищи в другом кабинете. Баллоны таскай-катай самостоятельно. Только оплату берут быстро и с удовольствием. Короче, резиденция Сатаны, а не контора.
20
1
А
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2018
привезли баллоны, грузчиков нет, мало того что разгрузить с машины самим еще и завести в склад и поставить на их место, также с погрузкой, ужасно. еще и кладовщица говорит не нравится не приезжайте
15
4
роман ш.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
Дно. К частнику, отношение как к пустому месту. Я понимаю, что разгрузка и загрузка балонов от организаций, это очень тяжело и дело платное. но когда частного клиента заставляют карячить ОДИН балон??? Нет элементарной помощи. На просьбу о помощи мне ответили отказом. Я просто не представляю, если клиент уронит балон с парапета.Почему постороннее лицо заходит с балоном на склад, отак далее и тому подобное. Но руководство и сами сотрудники об этом мало задумываются, ведь все инструкции по технике безопасности написаны кровью. Деньгами потом жизни не вернуть, и сидеть придется выжившим долго и прочно, проклятыми.
12
Ю
Юрий Пыриков
Знаток города 3 уровня
3 марта 2021
Замечательная компания! Территория чистая, сотрудники вежливые. Единственный поставщик в городе с кем приятно работать
1
12
Александр Михалкин
Знаток города 3 уровня
19 июня 2019
Ребята до безобразия обнаглели. В субботу они не работают (устали за неделю), в среду (19.06.19 в 15 часов) углекислоты нет, закончилась 18.06.19 после обеда. Предложили позвонить 20 и узнать о её наличии.
10
4
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2020
Балоны менять не хотят, а заправить якобы нечем. В итоге заправщик углекислоты развёл на 500р за замену балона на 10 литров, приемщица похоже тоже в теме. Также было лет 15 назад, похоже все вернулось! 16.04.20г.
11
1
Андрей Гришаев
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2020
Просто ужасно! Не выполняют вовремя. Газовый баллон оттестат делали 3 дня. Заправлять возят на заправку ужас.
8
1
андрей н.
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Сегодня приехал на станцию Арно а оказывается выходной но на ихнем официальном сайте ничего про выходные было не указано что за безобразие почему он не указывают приехал человек издалека заправить баллон десятилитровый вот то и оказалось станция закрыта куда смотрит руководство непонятно
7
Андрей никишин
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2022
Как не приедишь вечно какие то проблемы, то газа нет, то кладовщики все заняты, то обед. По 3 часа тратишь на 10 литровый балон углекислоты
3
Влад В.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Почитал отрицательные отзывы и они больше относятся к фокинском району нежели к бежице. Поменял баллон аргона. Все культурно в отличии от шараги в фокинском
1
3
Евгений И.
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Хамовытые сотрудники сервиса нет качество аргона очень плохое!
9
1
igor32-ru
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2020
Отвратительно работают , планерки проводят в самый наплыв покупателей. Идиотство
6
Андрей Вахнов
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Никогда ничего нет, кидаются на людей как собаки, как будто я им что то должен. Полная дичь!!!
3
Андрей Иванюхин
Знаток города 16 уровня
28 августа 2020
Персонал вежливый, на территории чисто и аккуратно.
2
8
Владимир Рожнов
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2018
Предприятие, где есть все связанное с техническими газами.
4
2
А
Александр Иванов
Знаток города 2 уровня
13 июля 2022
Вечно нет приемшице на мести . Ужасное отношение и грубят .
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2019
работают хорошо, оборудование старое.
1
5
Alexey Ivanchikov
Знаток города 8 уровня
5 августа 2021
Очень приятные работники.
1
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2020
Производитель доставляют норм все
3
4
Олег р
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2020
Последнее время большая проблема с кислородом.
2
Посмотреть ответ организации
Дербуш Роман
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Самая неодекватная Кантора. Работники , как улитки , злые , ленивые. Вечные проблемы. Не советую эту Кантору !
3
1
Андрей Р.
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2019
Газы на любой вкус. Беру СО2 тут.
5
3
Алексей
Знаток города 8 уровня
28 августа 2019
Чисто аккуратно и без очередей
1
4
Игорь Л.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2020
Много видов газа.
3
2
Александр Шмычков
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2019
Персонал не особо вежлив.
5
Эльман
Знаток города 7 уровня
24 июля 2019
слаженная и организованная работа
3
4
Александр К.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2019
Добрый коллектив
5
3
А
А А
Знаток города 7 уровня
14 мая 2020
Не знаю как с юрлицами, а физлицам работать с ними не очень удобно.
5
денис франскевич
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2018
Всё очень плохо.. Балконы насити нужно самим..
7
1
Б
Борис
Знаток города 10 уровня
24 марта 2021
Расширить торговую сеть по всем районам.
1
3
андрей михейкин
Знаток города 14 уровня
30 января 2019
Перестали работать по субботам УСТАЛИ
10
Яна Ворон
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2022
Неадекватная бухгалтерия.
2
2
  1. 1
  2. 2