Поиск
Маршруты

Арно

Обзор
Фото
7
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,0
216 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Милана
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Странная заправка но 95 пойдёт, в самом здании воняет, как будто там кто-то умер, останавливались так как бензина было на нуле, что бы до нормальной ближайшей заправки дотятуть рекомендую
Сорочкина Екатерина
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Заправили 20 литров 92го. Слава Богу, что не полный бак. Чуть машины не лишились, пришлось сливать бензин и заливать нормальный на Лукойле. Что они туда вмешали, одному Богу известно. Больше никогда!!!
1
Араслан Касумов
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Отказались заправлять, люди сидящие за кассой не умеют нормально разговаривать с клиентами. Заправка осуществляется по настроению администратора. Не соответствуют графику работы. Заправка в аварийном состоянии.
1
1
Марина Корякина
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Заправщик на газу очень не клиентоориентированный человек. Подъехали - смотрел телик в будке своей. Вышли заправиться - выключил телик будто спит, так и не заправил. Не советуем.
Андрей И.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Хорошая заправка, доброжелательные сотрудники, позже мне нужно было восстановить кассовый чек, созвонились, пошли навстречу. Спасибо!
Игорь Суворов
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2025
Проездом заправился на этой заправке соляркой, топливо дешевле чем на лукойле на пять рублей литр и совсем даже не плохое на обратном пути обязательно здесь заправлюсь.
Инкогнито 0629
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
Хорошая частная заправка. Всегда когда еду по этой трассе заливаюсь у них. Ни каких проблем с машиной не наблюдал. 1 раз в неделю там заправляюсь. Сервис хороший и быстрый. Внутри хороший и приятный ремонт. Есть холодильники с напитками. Кофемашина. Встретил на заправке сына владельца АЗС. Очень приветливый парень. И читая отзывы ниже, примерно понимаю, что он имел тогда ввиду. Ранее АЗС сдавалась в аренду. И они ни как не могут избавится от клише прошлых управленцев. Которые замарали репутацию плохим сервисом. Сей час видны сильные изменения. Внешний вид и внутри не хуже сетевых гигантов. А что касается качества топлива - то всегда можно попросить документы с последнего завоза. Они должны быть заводские от РОс Нефти. Это подтверждает, что работают с надежным поставщиком и дорожат своей репутацией.
6
1
Елизавета Носкова
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2023
Ужасная заправка с не качественным от слов совсем бензином, при том что оплата только наличными. Заправились здесь от безысходности, так как был бензин почти на 0. Лучше бы этого не делали, при комплексной диагностике автомобиля были выявлены ошибки из-за некачественного топлива. Никому не рекомендую там заправляться. Берегите свой автомобиль!
3
3
И
игорь генералов
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Отличная заправка, качество бензина отличное , доброжелательный персонал , холодные напитки а так же горячий кофе всегда предложит. Рекомендую👍👍👍
2
Ирина
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
самое хамское обслуживание на трассе - это здесь!!! Повесив на дверь лист с надписью ПЕРЕСМЕНКА 20 МИН - видимо ждут что водители должны сами определять начало и окончание сего процесса, девица кассир с очень хорошо подвешенным языком и образованием в подворотне очень доходчиво пояснила куда мы должны пойти со своим желанием заправиться.
3
2
as-hunter
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Опасался заправлять машину, но деваться было не куда. Заправил 10 литров, чек дали без проблем. Бензин оказался хороший.
андрей м.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Заправка НЕ РАБОТАЛА. Хотя на двери горела табличка "Открыто"
Сева Данилов
Знаток города 30 уровня
5 июля 2024
Заправочная станция, находящаяся в такой глуши, что особо то и выбора нет… просто заправиться и поехать дальше. На счёт придорожного магазинчика это явно не тот случай… радует что хоть какой-никакой туалет имеется, да можно сделать антуражную фотку для дневника путешественника… Спасибо что существуете в столь отдаленном уголке, но сервис на троечку…
2
2
Ольга К
Знаток города 25 уровня
5 марта 2025
Обычная заправка, чтоб заправиться по пути. Цены обычные, обслуживание отличное. Был на исходе бензобак))) всё хорошо, не пожалели! Спасибо!!!
Marina
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Не верьте хорошему отзыву ниже. График работы указано круглосуточно, но мне отказали в заправке в 7:45 утра. Сервис отсутствует, с таким отношением у этой заправки никогда не будет клиентов.
4
5
Екатерина Зыкова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
!!!!!!!!! Туалет есть, но боюсь после увиденного придётся походить к психиатру. Про бензин сказать ничего не могу, не решились.
2
1
anst
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Заехали на лампочке, залили 10 литров, через 10 км движок начал терять мощность, чуть не застучал, замигал чек, снизил скорость, дотянул до Роснефти в Вольске. Заправил Роснефтью - все заработало. Не рекомендуем заправляться.
2
2
Kiv.link
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Это не заправка. И это не бензин. Заправлялся через приложение и залил на 1500 руб какбэ 95го. Машина просто не едет. А ближе к Саратову загорелся EPC и ограничились обороты. Нас спас нормальный 95-й, который разбавил эту ослиную мочу до приемлемой концентрации. Пожалейте свою машину. Не заправляйтесь здесь.
3
Злата Макарова
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
На газовой заправке оператор лежал под одеялом и даже не вышел , не заправили
lara9720
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Отличный сервисный центр, часто обращаюсь, всегда объяснят, ремонт делают быстро.
1
2
Михаил Куловский
Знаток города 7 уровня
2 августа 2022
Бензин дрянь. Расход увеличился сразу. Заливался там, т.к. заканчивалось топливо, а на карте не видно было иных. Расход ушел с 9 до 11 л/100
4
1
Н
Наталья Генералова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
27.08.2021г. Доехали до этой АЗС на парах, так как в этой местности с заправка очень печальная картина. Залили 50 л. 95-го по 53 руб. за литр, да-да, цена нереальная, так как заправляясь топливной картой Вездеход, здесь берут комиссию 3 руб. с литра. Исходя из отсутствия АЗС, решили подстраховаться и заправили почти полный бак. И на первом же метре застучали клапана, а ехать ещё 1500 км. С собой была канистра 15л. хорошего, проверенного бензина из Новосибирской области с АЗС Октан. Разбавили им до полного бака и клапана почти затихли. Вывод: даже не думайте и не смотрите в сторону этой НЕзаправки, здесь льют ослиную мочу за бешеные деньги! Вот такая антиреклама этой шарашкиной конторе! -5 звëзд
4
2
Норайр Арутюнян
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Когда пишут что на этой АЗС плохой бензин Оли мягко сказано врут это топливо отличное кто пишут плохо это конурет не добросовестный и очень не порядочные людишки
1
Elizaveta
Знаток города 7 уровня
12 мая 2021
Отвратительный бензин ⛽️. После того как залила половину бака 95, загорелся “check engine”, через какое-то время начало троить🤦🏻‍♀️ Результат - замена свечей и модуля зажигания.. Я не говорю что бензин послужил первопричиной поломки, но он однозначно послужил ее толчком. В длительной поездке это, мягко говоря, неприятно. Также на этой заправке подключён сервис «Яндекс.Заправки», которым я пользоваться не рекомендую. При нажатии на кнопку «95», автоматически выставилось 50 литров на 2300 рублей, так как у меня было всего полбака, мне нужно было только 20. Деньги списали за 50, пришлось ещё заполнять долго форму возврата и тд. Короче кому это надо)))
8
2
Susanna P.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Супер качество топлива молодцы ребята спасибо
2
Ольга Г.
Знаток города 8 уровня
10 июня
Не работает
1
Вячеслав Ушаков
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Сервис отличный , бензин Роснефть есть подтверждающие документы !
1
2
Sss Yyy
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2021
Как не странно бенз оказался просто класс, или повезло или реально хороший, надеюсь последнее. Рекомендую.
тимофей бурдонов
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Вместо 20 оплаченных литров 92 бензина, налили 16 литров
Ксения Зуева
Знаток города 12 уровня
14 июля 2023
Очень странная заправка. Как о не уютно у них.... Но бензин вроде не плохой.
2
Роман Ганиев
Знаток города 30 уровня
26 июня 2025
Пришлось заехать заправится так как заканчивался бензин, вроде норм
Елена К.
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Доехали на последних парах до заправки, 95 бензин нормальный, машина не капризничала.
2
Алексей Л.
Знаток города 13 уровня
9 июля 2019
Заливал тут летом 2019-го 95-й бензин. Оказался на удивление хороший! Гораздо лучше, чем заправках известного бренда на том же направлении (в сторону Волгограда). Ну и магазинчик небольшой есть, тоже приятно.
6
1
Венера
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Время 2 утра, заправка светится, а никого нет. Не теряйте время, езжайте дальше)
Мария Андрякова
Знаток города 5 уровня
24 мая 2019
Хорошее топливо! Отличный персонал. Вкусное кофе
5
1
kacherna
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2022
Бензин дрянь. Закончился бензин.Залили полный бак, полетели свечи. Машина не набирает скорость.
4
1
Ловкий
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Цена и качество бензина устроило, можно брать, одобрямс....
1
1
Тимур О.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Заправил на калину 95, на трассе все хорошо
Андрей Емельяненков
Знаток города 17 уровня
14 февраля 2025
Заправка была газом вроде норм
Денис
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Заправка не пложая топливо нормальное, ехал проездом
1
сергей капитан
Знаток города 30 уровня
12 февраля 2020
Заезд и выезд понятный. Персонал вежливый. Качество топлива нормальное.
5
1
А
Анонимный отзыв
8 марта 2020
Мне показался странный запах бензина и сильное его мспорение.
1
1
Сергей Иванов
Знаток города 11 уровня
15 мая 2021
Имейте наличные, банковская карта может не сработать. И не ждите радушного приема
2
3
Неля Хусаинова
Знаток города 15 уровня
29 июня 2021
Объем бака 40 литров. Оставалось литров 7. Залили до полного 49!!!! литров. На этой заправке газированный бензин. Вот кофе вкусный, ничего не скажешь.
1
1
Никита Л
Знаток города 21 уровня
7 августа 2020
Туалет ужасен. Персонас суетлив и нетороплив, к бензину претензий нет.
2
2
Feivur
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2024
6 утра, нет никого, не заправились
сергей
Знаток города 21 уровня
30 сентября 2019
Топливо не подводил, особенно зимой. При заправке скидки, даже по карте, можешь в магазине что-нибудь купить со скидкой. Выезд на Самару не удобный.
4
2
А
Анонимный отзыв
7 июля 2018
После заправки машина вообще не хочет ехать
2
3
Игорь С.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2018
Цены ужас, топливо так себе
3
3
КатиМ
Знаток города 24 уровня
16 мая 2021
Цены завышены, удобства отсутствуют.
1
1
  1. 1
  2. 2