Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Рестораны

Арома Бистро

Рейтинг 4,7
193 оценки
Закрыто до завтра
+7 (978) 111-06-08
Показать телефон
Севастополь, просп. Нахимова, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Арома Бистро, Севастополь, фото
Еще 242
Обзор
Меню
Фото
252
Отзывы
155
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Тирамису
С французским какао на основе маскарпоне
550 ₽
Горячий шоколад
С натуральными взбитыми сливками
980 ₽450 мл
Креветки Пиль Пиль
С брокколи
950 ₽
Ризотто с креветкой
Тыквенным пюре и соусом биск
720 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Севастополь, просп. Нахимова, 8
Маршрут

Контакты

+7 (978) 111-06-08
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Рестораны Севастополя с блюдами из гребешков
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Заведения с блюдами из креветок в Ленинском районе Севастополя
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения Севастополя с вкусным тирамису
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Места для завтрака в Ленинском районе Севастополя
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Лазарева
85 м
4
Площадь ЛазареваАртиллерийская бухтаЦентральный рынокГрафская пристань – причал № 144причал № 146
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Особенности заведения:винная карта
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
193 оценки
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Dionis Ares
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Хочу сказать, что это было и есть мое любимое заведение с самого открытия. Кухня и еда - идеальное меню и очень вкусно. Все что не понравилось - это цезарь, но ел я его год назад. Были не вкусные сухари и очень большие, а сам салат восхитительный. Меню простое и понятное. А десерт Тирамису просто в самое сердце. Обслуживание и персонал на высоте! Атмосфера и интерьер такой, что хочется приходить туда каждый вечер и наслаждаться едой, беседой с друзьями и видом на город. К сожалению еще пробовал завтраки, но еще все впереди!
2
Юлия Кондрацкая
Знаток города 4 уровня
28 июня
Ранее, когда заведение только открылось, уровень обслуживания и качества кухни соответствовал ценам, сейчас же есть ряд минусов - столики на улице в грязи (понимаем, что они возле дороги, но можно протирать как только гости присаживаются), в уборной очень грязно и не убрано (по всюду валяются салфетки, туалетная бумага и грязь), салат с ростбифом ранее был намного вкуснее (ростбиф жесткий и помимо ростбифа мыло составляющего, ранее было больше), официанты невнимательны и не торопливы Из плюсов, остальные блюда были вкусные и барное меню тоже
Alina
Дегустатор 4 уровня
14 января
Очень красивое заведение эстетичный интерьер, большие окна отдельное ♥️ Везде все чисто, очень вкусно пахнущее мыло в уборной 😅 вкусная еда и напитки 🤤 персонал хороший, приветливый 😉
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных