Поиск
Маршруты

Аромат

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
92
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
36 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Житель города Тула
Знаток города 4 уровня
18 апреля
В 2023 в данном магазине нам помогли в короткий срок собрать букет,из прекрасных и свежих цветов,услышав наши пожелания, скорректировав немного потом, по нашей просьбе,который потом простоял очень долго и сейчас напоминает о чудесном,светлом и очень важном дне на всех свадебных фото... Это был букет невесты... Не знаем имени флориста,который собирал нам его,но хотим сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!УДАЧИ ВАМ В РАБОТЕ,БОЛЬШЕ БЛАГОДАРНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ТАКЖЕ СПАСИБО ВЛАДЕЛЬЦАМ!
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Получаю из данного магазина цветы всегда доставкой (заказывают родные). Все букеты стоят всегда 7-10 дней (конечно же при соблюдении ухода за ними). Хозяйка милая, добрая и очень внимательная 😍😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Арина Б.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Прекрасные цветы,свежие, красивые Хозяйка вежливая,добрая,собрала композицию которую попросила,все получилось очень красиво,со вкусом.Брала в подарок,все были в восторге,спрашивали где взяла такой букет😄Заказываю теперь на постоянке только тут!!!Доставка есть,а это огромный плюс.В общем всем рекомендую,не сомневайтесь в выборе этого цветочного магазина!Какой нибудь цветной бульвар с этим и рядом не стоял!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Веста Бурыгина
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Нужны были шарики. Из города везти долго и неудобно. Оказалось, что на районе есть цветочный магазин, где можно надуть шарики гелием. Сначала я позвонила туда, чтобы узнать цены и что есть в наличии. Мне прислали в ватсап какие шары есть. В итоге я принесла свои. Хочется отметить, что в процессе надувания шариков, один из шаров был с дефектом, продавец заметила это и спросила есть ли запасной, так как этот мог бы сдуться через несколько часов. Выбор цветов небольшой, но всё же есть. У меня остались положительные впечатления от посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна К.
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Приятный небольшой цветочный магазинчик. Цены приемлемые. Цветы свежие, стоят в холодильнике. Доброжелательный продавец. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Благодарю за быструю доставку букета. Цветы свежие и очень красивые. Отдельное спасибо продавцу за помощь в выборе.
2
1
Александр Е
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Отличный магазин! Прекрасные флористы!!! Администрация просто супер!!! Огромное спасибо!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Фролов
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Замечательные цветы,очень понравились,всем советую🔥
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
14.02 муж принёс корзинку, а 15.02 все завяло. Я понимаю, что корзины долго не стоят, но не один же день🤦🏽‍♀️
7
3
Ирина Иванова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Дороже, чем в городе. Ну оно и понятно, у нас и в пятерке подороже, видимо потому что альтернативы нет. Цветы не очень свежие. Если нет возможности куда оо ещё доехать, то сойдёт
5
3
литвинов дмитрий
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Собрали два букета шикарные цветы ,отличное место!
4
1
Посмотреть ответ организации
Serg magnit
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Всегда свежие и качественные цветы!
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Отличный магазин🔥 очень им довольна
1
Посмотреть ответ организации
Артем Г.
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
Отличное место и доброжелательный продавец!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2024
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2