Поиск
Маршруты

Arron

Обзор
Фото
7
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,7
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
I
ion postica
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2022
Не знаю как у других, в моем же случае было все отлично. Ребята общительные и приветливые ремонт моего ноутбука сделали вовремя за адекватные деньги плюс за диагностику не взяли. Единственное очередь была когда отдавал ноут, видимо им доверяют
2
Мария Борзенкова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Обращалась к ребятам с проблемой залитой клавиатуры на ноутбуке, случай оказался непростой, но ВСЁ исправили осень быстро! Большое спасибо!
Н
Николай С.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2020
Отвратительный сервисный центр. Берут деньги вперед услуги. Нигде такого не видел. Отдал три единицы техники на диагностику, через несколько дней позвонили и сказали, что во всех трёх сломалась плата. На вопрос какая плата (у плат есть названия) мне никто не ответил, а этих плат в техники не одна, так откуда мне знать какая из них сломалась? Вместо ремонта предлагают ТОЛЬКО замену платы, видимо, их "мастер" не умеет чинить, а только выкидывать старую и менять на новую, хотя в этих платах мог просто сгореть какой-то контроллер, который легко меняется Ну и вишинка на торте - когда забираешь технику обратно, выдают бумажку, в которой НИ СЛОВА о том, какая проблема в технике. Только после того, как я возмутился, где написано, что сломалось у меня, парень на ресепшене от руки дописал буквально по два слова в каждую бумажку (по бумажке на каждую единицу техники, у меня их три было сдано). Я отдал по 150 лей за "диагностику", чтобы в итоге мне написали два слова о том, что сломалось. И ладно бы, если написали точно что сломалось. Нет, причина поломки - сломалась выходная плата. За это 150 лей?
2
V
Vadim
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Прошло уже достаточно много времени с того момента когда мне угробили ноут эти криворукие. История с ними очень не приятная иначе бы писал тут лист бумаги в формате А4. Никому не рекомендую, не рискуйте остаться без устройств или запчастей из них. В городе полно сервисов.
S
Sergiu Munteanu
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
Быстро сделали полировку моим Apple Wach, к услуге претензий нет только парковка неудобная(
Dima M.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Не знаю у других, я доволен качеством выполненных услуг, сделали ровно то на что договаривались
Lex Sh
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Хороший сервис, быстро сделали кофемашину
А
Алекс Греку
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Менял акум, неисправно работает, и нет доверия второй раз идти чинить у них же
  1. 1
  2. 2