Поиск
Маршруты

АРС

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 4,4
213 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Олег
Знаток города 6 уровня
7 июня
В целом доволен. Заказал батарею для замене в телефоне Самсунг, привезли через 2 дня, через день пришел, в течение часа батарею заменили. Не понравилась только цена услуги, на мой взгляд несколько завышена - 3200 за работу, в то время как не авторизованные сервисные центры берут, в среднем, 1000 рублей. Сама батарея 2500, тут ничего не могу сказать - аналоговые мне озвучивали 1000-1500, но хотел именно "родную".
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Солоухина
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Сдавали в сервис стиральную машину, купленную в маркетплейсе. К сожалению, не отраболатала и полугода((. Девушка, которая оформляла заказ, была приветливой, все прекрасно объяснила. Машинку отремонтировали быстро! Огромное спасибо!!!Буду рекомендовать данный сервисный центр знакомым!Процветания Вам и побольше хороших клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 3 уровня
14 января
Не советую обращаться в это место, после заключения двух сервисов что требуется замена программного обеспечения меня предупредили что диагностика будет стоить 500₽ если у них не получится его отремонтировать. Просто 500₽ за то что у них полежит мой прибор с двумя готовыми диагностиками из других сервисов которые естественно за это деньги не брали.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Саенко
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Сдавали в ремонт кофеварку на гарантийный ремонт, первый раз продержали месяц, отдали с заключением "проведен ремонт гидросистемы", однако после первого же пользования тот же дефект проявился снова. Повтроно отдали в ремонт, в этот раз нам сообщили, что якобы найден дефект трещина в какой то детали и ждут ответа от производителя. В итоге после 45 дней, кофеварку нам предложили забрать без ремонта потому что якобы никакого дефекта не обнаружено, но при этом ещё и ужасном состоянии, так как будто ею месяц пользовались. Вранье и отвратительное отношение к потребителям. Никогда не обратимся в этот сервисный центр, даже для ремонта за деньги. Дополнено в феврале: производитель отреагировал на жалобу относительно сервисного центра и за свой счет организовал доставку в сервисный центр в Санкт Петербурге, где неисправность была устранена в течении ДВУХ дней, и аппарат приведён в нормальное состояние. Производителю уважение, сервисный центр по прежнему отвратительная контора.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina T.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Сдавали в сервис водонагреватель и посудомоечную машину. В понедельник сдали, во вторник забрали уже отремонтированными. Вежливый персонал, помогли разгрузить и загрузить в машину, все оперативно сделали. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Виталий Попов
Знаток города 15 уровня
3 августа 2025
Данная организация меня ещё не разу не подводила в части ремонта различной бытовой техники. Однажды даже вполне быстро оформили гарантийный ремонт(трижды) кофемашины, с последующим возвратом. Нареканий не имею, планирую и в дальнейшем обращаться в данную организацию 👍
1
Посмотреть ответ организации
Николай Казаков
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Ужасная контора. 29.10.2024 года в данный сервисный центр сдал в ремонт за деньги робот пылесос, по состоянию на 16 декабря 2024 года ремонт не произведет, кормят "завтраками", решил забрать не отремонтированный пылесос и передать в другой сервис. Данный сервис не рекомендую, так как тянут сроки в ремонте пока не начнешь сам им надоедать. № квитанции 0043215 Дополняю уже в январе 2025 года. Пылесос поработал ровно 5 минут, обращаться в этот сервисный центр не стал, отдал для диагностики в сервисный центр "Ультра" В ходе которого было установлено что сломаны колёса которые пытались склеить. В итоге ремонт колёс которае сломали в АРСе более 5000 рублей. Так что если дорога Вам ваша техника в АРС не ногой.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Сдавала в ремонт телевизор и вентилятор. Просто выкинутые 1000 р, т.к. цена за ремонт телевизора оказалась на 25% дороже, чем в других мастерских, поэтому я отказалась и 500 рублей заплатила за диагностику, а вот вентилятор мастерская отказалась ремонтировать, т.к. нужной запчасти нет в наличии и вторые 500 рублей тоже оказались выкинутыми, может способ заработка у них такой?! Ещё в дополнение, при приемке телевизора, девушка приемщица ударила экран телевизора об угол стойки и сделала вид, что ничего не произошло, на мое замечание никак не отреагировала! Вообщем, если у вас есть лишние деньги, то вам туда!!!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Тузов
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Спасибо за профилактическое тех обслуживание кофемашины! Всё супер) Даже кофе стал насыщенней после замены клапана и старых уплотнительных резинок. Успехов!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Федорова
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Очень хорошая мастерская,делала там системник и телефон.Осталась довольна.Скорость ремонта и гарантия на высшем уровне.Отличные мастера.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Обратилась по ремонту холодильника.Очень быстро определил мастер проблему, качественно произвел ремонт.Рекомендую именно эту фирму по ремонту холодильников.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Отличный сервисный центр! Обратилась по поводу ремонта сушильной машины, были проблемы с доставкой в сервисный центр, но Виталий и Григорий сделали её на месте. Вежливые, ответственные, профессионалы свого дела! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Карачева
Знаток города 2 уровня
14 мая
Сервис прекрасный! Благодарю всех мастеров, обращалась несколько раз, ремонтировали технику быстро и качественно Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алекс Щ
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Сдавал в ремонт свой flip ,сделали оперативно и качественно. Теперь как новенький! Да ещё и дешевле всего в Орле,так как напрямую от производителя! Рекомендую! А я теперь буду аккуратнее и постараюсь больше свой телефончик не ронять:)
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Романичева
Знаток города 3 уровня
8 мая
Заголовок: Разбили экран и проявили хамство! Худший сервис с опасным персоналом. Текст: Обходите этот «сервис» за километр! Моя история обращений по гарантии (последнее 06.05.2026) закончилась порчей имущества и неадекватным поведением сотрудников. Мало того, что мне трижды отказывали по невероятным причинам (якобы «не то молоко» и «не та вода»), сегодня, 07.05.2026, при возврате техники я обнаружила трещину на сенсорном экране, которой при сдаче не было (в акте приема повреждение не зафиксировано) . Реакция персонала — за гранью понимания: Администратор-мужчина, после того как я указала на трещину, просто начал на меня орать и сбежал из зала. Ранее он же швырнул коробку через стойку, едва не задев меня. Администратор-женщина пять минут доказывала мне, что «там ничего нет», а когда отрицать очевидное стало невозможно, заявила: «Ну, это просто царапина». Теперь неизвестно, как поведет себя сенсорный дисплей и не откажет ли он совсем. На имя гендиректора составлена официальная претензия. Если вопрос не будет решен компенсацией или качественным ремонтом, следующим шагом будет заявление в Роспотребнадзор и обращение в суд. Здесь не только не чинят, но и калечат технику, попутно оскорбляя клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
20 июня
Отличный сервис! Обращаюсь сюда не в первый раз по ремонту техники. Отдал телевизор сделали все в срок, честно и без обнана!!!
Любовь Фёдоровна
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Обратились по ремонту кухоннго комбайна. До этого центра 5(пять!) мастерских не справились, мало того, еще доломали технику. Огромное спасибо мастеру Алексею за кропотлиаую, профессиональную и честную работу. За несколько дней все сделал и порадовала при этом стоимость ремонта. Обращайтесь, не пожалеете.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Отличный сервис! Сдавал парогенератор Braun в ремонт, починили быстро, качественно и за вменяемые деньги. Работает без нареканий.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
сдавала в ремонт телефон Samsung A21.Ремонт произвели быстро. Телефон ранее был в ремонте в компании Ультрасервис на ул.Комсомольской, где за ремонт взяли деньги, но проблему не устранили. Выражаю благодарность мастеру Щербакову Александру, который и проблему устранил (оказалось просто непропай в плате) и крышку корпуса восстановил. Человек к своему делу подходит очень добросовестно и ответственно. Рекомендую данный сервис для ремонта техники Samsung . Огромное спасибо
3
3
Посмотреть ответ организации
Вольдемар057
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Отвратительнее сервисного центра ещё не встречал обещали сделать диагностику в течении 5 рабочих дней и перезвонить но так и никто не перезванивает за диагностику берут деньги а по факту ничего не сделано даже заказ правильно оформить не могут администратор никакой внятной информации дать не может говорит что звонил на мой номер а ему якобы ответил другой человек смотрит по компьютеру а там даже другой человек под моим номером записан правильно люди пишут обходить стороной нужно такие сервисы
5
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волк
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Быстро, качественно. По гарантии приняли телевизор. И,несмотря на положенные "до 45 дней", сделали через две недели и диагностику и ремонт. Особенно хочу отметить девушку Татьяну- по телефону и объяснила, и подсказала,какие документы нужны. Приятно ,что есть такие отзывчивые милые люди)
1
3
Посмотреть ответ организации
Нина Пчельникова
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Обратились с поломкой посудомоечной машины.Провели кропотливую работу,диагностировали поломку,устранили.Благодарим за оперативность,внимательное отношение к делу,профессионализм и дружелюбие!Отдельная благодарность Виталию-профи и мастер своего дела!
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Чуприков
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Прекрасный сервисный центр к тому же с очень удобным расположением!!! Обратившись, с целью ремонта телевизора, был приятно удивлен не только своевременным и качественным исполнением заказа, но и вежливым, участливый обращением всего персонала, начиная от администратора и заканчивая мастером, выполнявшим ремонт!!! В трёх словах - БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НАДЕЖНО!!! Спасибо, рекомендую всем!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
Иван Овсянкин
Знаток города 19 уровня
29 апреля 2025
Компания занимается оргтехникой можно заправить картриджи. Хороший дружный весёлый коллектив. Парковка рядом присутствует. Демократичные вполне себе цены для сравнения в никсе 500 тут за 350.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Черкасов
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Заманивают клиентов обещаниями ремонта, берут предоплату, ничего не делают, отказывают в ремонте, деньги не возвращают. Умный обман. Оценка ноль.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Не советую данный сервис. Сдали ведро от хлебопечки, надо было заменить сальник, который мы принесли с собой, он не подошёл,мастер почистил втулку, что не надо было делать, так как жидкость стала вытекать ещё сильнее содрали 800руб.за чистку, теперь я вообще не могу пользоваться хлебопечкой.
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Андросова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Спасибо огромное центру за таких хороших мастеров! Холодильник починили быстро и не дорого! Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Наталия П.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Перестал включаться телевизор Samsung, думали покупать новый, но решили отправить в ремонт в этот сервис. Ни капли не пожалели, забрали отремонтированный телевизор на третий день. Отличный сервис, персонал компетентный, вежливый. Остались очень довольны. Будем советовать друзьям этот сервис. Спасибо огромное.
2
Посмотреть ответ организации
сергей п.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Отвратительный сервис. Привез монитор по гарантии, не качественное изображение представил разнице картинок. Визуально все заметно. Они говорят для них все нормально.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шабалова
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Прекрасный сервис, быстрое решение проблемы с телефоном! Результат отличный. Цена оказалась даже ниже ожидаемого. В дальнейшем планирую пользоваться их услугами.
2
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Самсонов
Знаток города 11 уровня
11 июня 2025
Нормальный сервисный центр, хоть иногда и не быстро, но качественно. Есть опыт сравнения с другими. Последнее время только здесь
1
Посмотреть ответ организации
александр ш.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Обратился в сервис за помощью с целью ремонта сломанной техники. Был приятно удивлён от оперативной и качественной работы мастера, а также чуткого отношения администратора.
3
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Отличный сервис, обращалисьпо гарантийному ремонту, все сделали быстро и качественно
1
2
Посмотреть ответ организации
Aleksey Pavlovich
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Не отдавайте им технику делать не умеют от слова совсем. Крышка телефона отклеилась на следующий день.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
30 января
Отличный сервис, внимательный администратор, качественный ремонт, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Элла Тульская
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
Отдала принтер в ремонт 31.01,обещали перезвонить после проведения диагностики. За 14 дней ни кто не позвонил, позвонила сама, сказали, что запчасти нет, заказали, ждём. Хорошо ждём. Но при обращении 22.05 оказалось, что запчасти нет и пока не будет, найти не могут. А просто позвонить и предупредить, сказать нет запчасти неужели трудно? Не выводить на негатив и скандал, а просто за четыре месяца поднять трубку и позвонить.
8
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Бабак
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Если есть возможность-обратитесь в другой сервис. Дополняю отзыв уже в октябре. Сегодня забрал хлебопечь из ремонта третий раз. Привёз домой. Не работает. Слов нет. Дешевле было её сразу выбросить. Ещё одно дополнение: Починили! Работает. Сказали спасибо за терпение. Коллективу сервиса тоже всего хорошего. Долго, но сделали.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Отличный сервис, специалисты квалифицированные, быстро нашли поломку и отремонтировали. Огромное спасибо за вежливость, профессионализм и самое огромное спасибо за скорость и качество
1
6
Посмотреть ответ организации
А
Алина Ц
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Отвратительный сервисный центр. Сдавали по гарантии технику, простояла у них 2 месяца, позвонили, сказали, что все готово и можно забирать. Когда мы приехали, нам пояснили, что никаких ошибок не обнаружено и все работает. По приезду домой ничего не изменилось,при первом же включении возникла та же ошибка. В итоге наша техника простояла 2 месяца просто так, её даже никто не пробовал починить. В другом месте обнаружили дефект, устранили все за 3 дня!
10
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Акуленко
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
20 мая оставила пылесос для диагностики. При приемке техники мне пояснили, что в течении 3-5 дней будет проведена диагностика и определена стоимость ремонта. Однако в течении 14 дней диагностика не проведена. Хотя ее стоимоимость оплачивается при сдачи техники.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 марта 2021
Очень понравился центр. Сдавала микроволновку. До этого отвозила в другой сервисный центр сказали ее можно выкинуть. Без особой надежды по совету знакомых обратилась в АРС. Сделали быстро, взяли меньше, чем ожидала. Дали советы как лучше ухаживать за ней, чтоб продлить ей жизнь. Думала, что уже придется новую покупать. Спасибо Вам. Буду рекомендовать своим друзьям.
4
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Улиткин
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Быстро и качественно починили термопот. Отличный сервис.
Посмотреть ответ организации
Алексей Миронов
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Самый адекватный сервис в Орле. Есть конечно косячки, но по сравнению с другими (которые пробовал) очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
Андрей Козлов
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Вежливый персонал. Работают быстро и качественно. Оперативно сообщают о проделанной работе и потребностях (если возникли)
2
5
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Сдавала неоднократно телефоны самсунг в платный ремонт. Всегда всё отлично. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Викторович
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Не знаю кто, кому ремонтировали быстро бытовую технику в этом так сказать А Р С сервисе, в моем случае полтора месяца назад отлал телик в ремонт ,( когда отдовал с А Р С сервиса была гарантия на быстрый качественный ремонт)итог на сегодня 2 ноября 2023 года сервис не произвел ремонт , ясной причины я не услышал, пока в процессе общения с сервисом у меня сложилось впечатление что люди занимающие должностья от менеджера до мастера ,мягко говоря совершенно прям совершенно не компетентны ,(мастер не ремонтом занимается а объясняет как происходит оплата по безналу при заказе запчастей) менеджер совершенно не работает с клиентом сами не звонят ,когда им позвонишь проявишь интерес на каком этапе ремонт они не знают, уважаемые люди избегайте такие сервисы это с экономит нервы и время ,там работники не насвоем месте , Беригите себя.
5
3
Посмотреть ответ организации
Максим Кожухов
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Матрицу на мониторе поменяли быстро и не дорого , оформили ремон в щитанве секуды , через пару дней все готово 10/10
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Протасов
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Сдал в ремонт регистратор Hurron 20.03. 2023. Отремонтировали в тот же день. 21.03 через доставку отправили в Брянск. Привозил из Брянска. У нас нет сервиса данного бренда. Получил 23.03 . Всё работает. Всём спасибо. Особенно девчатам которые так оперативно. Организовали доставку. Удачи,
1
6
Посмотреть ответ организации
Максим Илюхин
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Отдавал на ремонт наушники, взяли 300 рублей за диагностику, вернули не производя ремонт, не было детали, меня сроки устраивали полностью, ждал больше месяца, результата не было.
3
3
Посмотреть ответ организации
наталия мороз
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
Хороший центр сдавала телевизор и кофемашину поченили быстро и качественно. Я не знаю почему столько негативных отзывов но меня этот сервисный центр устроил по своему качеству и обслуживанию.
3
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3