Поиск
Маршруты

Арс-Дент

Обзор
Фото
9
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,7
82 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Сергей Свистунов
Знаток города 2 уровня
27 мая
Удивительно доброе и светлое место! Руслан Туханович -потомственный стоматолог с огромным опытом лечения и протезирования зубов. Обладает удивительным обоянием, "легкой рукой" и высочайшим профессионализмом. Его помощница -Милана всегда прдет на помощь при согласовании удобного времени визита и решения сопутствующих вопросов. Отлличное место, удобно, чисто, опрятно и комфортно. Твердая пятерка, рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Сh
Знаток города 6 уровня
12 января
Удобная локация, отличный врач, всегда чисто , уютно, с тех пор как попали к Руслану Тухановичу мы с супругом доверяем свои зубы только ему!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Глушакова
Знаток города 13 уровня
28 июня 2025
Руслан Туханович супер врач! Спокойный, знающий, понимающий все процессы. Всегда подбодрит, успокоит, подскажет. А еще он красивый)) Хожу уже пару лет и буду ходить только к нему) Процветания! 🙏☺
1
Аба Гяги
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Очень чисто уютно работает очень аккуратно я даже задремал цены наверное с прошлого века я был удевлен да ещё скидку сделал мне было даже стыдно и просил чтобы он не делал скидку но он настоял на своем замечательный человек
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ковалевская
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Стоматологу Акопу Арамаисовичу!!!Мой зуб мудрости,который не вырос ,а врезался в соседний,нужно было удалять,что обьявили мне и довело меня чуть не до обморока🙈 Акоп Арамаисович предложил прооперировать лично и гарантировал,что НИКАКОЙ БОЛИ! я не почувствую.Я поверила.Я благодарна ему🙏Потому что всё,что я почувствовала-это укол!!!И всё!)))Больше ничего☺️никакой боли и тому подобное,о чём я начиталась об этой процедуре до этого не было!!!Спасибо Вам ОГРОМНОЕ , Акоп Арамаисович!🌸
2
1
Посмотреть ответ организации
ДимАс
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2022
Небольшая частная стоматология. Первичный осмотр бесплатный, что сейчас нечасто бывает. Оборудование новое, современное. К обслуживанию и качеству лечения замечаний нет. Ценник средний по Москве. Явный недостаток- нет возможности оплачивать картой
1
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Руслан замечательный стоматолог,он очень внимательный, а самое главное профессионал своего дела, посоветует,подскажет,делает все аккуратно и не больно!!!!!пломбы держаться долго,легкая рука, так что можно расслабиться)
3
Посмотреть ответ организации
luvi.not.old
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Я ужасно боюсь уколов,доктор же сделал так,что я их даже не почувствовала,сделал всё быстро и отлично,приятный в общении и внимательный к пожеланиям
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2025
Более 5 лет хожу к Руслану лечить зубы. Как всегда-замечательно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Арутюнова
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2023
Доктор внимателен, лечу зубы (разные) не в первый раз. Сын тоже здесь лечит зубы при необходимости. Цена приемлима при хорошем качестве.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Царицына
Знаток города 14 уровня
2 января 2023
Помощь оказывают качественно, по щадящей цене, в короткие сроки! Персонал внимателен к пациентам.
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
В данной стоматологии лечимся всей семьей на протяжении уже многих лет! Приветливый персонал ,хорошее обслуживание!после пары посещений перестал бояться стоматологов)) Все на высшем уровне!
1
3
Посмотреть ответ организации
ольга с.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Очень хороший врач. Нашу зубки с 2015 года. Вот нужно менять новые. Отлично зделано с первого раза.
Ester
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2019
Недавно у меня выпала пломба, которую мне в 1997 году устанавливал врач-стоматолог этой клиники Якуб Идрисович. И я считаю, что это лучший показатель отношения к пациентам и квалификация врача.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей О.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2018
Отличная стоматология. Выручали в самых сложных ситуациях вплоть до операций, самое главное для меня без боли и качественно. Сервис и качество на высшем уровне. Всем рекомендую.
5
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ковалева
Знаток города 2 уровня
4 марта 2023
Я тоже очень довольна клиникой.Отношение отличное Врачи квалифицированные.Хочу выразить благодарность врачу Чилингаряну Акобу Арамаисовичу за его золотые ручки.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Кондратюк
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Очень понравился молодой человек Руслан. Был внимателен, лишнее выкачивание денег отсутствует. Все окуратно, уютно и по ценам - достойно в нашем районе.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Ставила винир в этой клиники. Все прошло отлично, без боли, цены не заоблачные, чувствуется индивидуальный подход к клиентам. Спасибо, можно рекомендовать.
2
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Шикарнейшая клиника. Всё, как дома!!! Огромное спасибо Якубу Идрисовичу. Мне, как человеку очень боящемуся стоматологию было очень приятно, что когда я чуть не упал в обморок весь персонал проявил заботу. А доктор в этот момент так хорошо меня заболтал, что я даже не заметил, как мне удалили зуб!!! Рекомендую своим друзьям!!! Третий раз в жизни стоматология вызывает такие эмоции!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Яна Стоянович
Знаток города 15 уровня
16 июня 2020
Как минимум странное место. Как максимум, непонятно, как они работают. Удаление зуба, это конечно плевая, но операция. Но! Вот как реагировать? Записалась на удаление, пришла. С порога: проходите, садитесь в кресло, будем удалять) Вопрос: а договор? А вопрос о наличии аллергии на препараты??? Ответ: ой, Вам договор нужен? Только мы чек не дадим! Вопрос: почему? Далее рассказ о постигшей трагедии и текущем переоформлении. Хорошо, покажите договор! Показывают, без опознавательных знаков! Вопрос: а где реквизиты Вашей организации? Ответ реально поразил: а зачем Вам? Ребята, Вы серьезно???? Я пришла не на маникюр и даже не поесть рыбы фугу! Я пришла на миниоперацию с обезболиванием! Хотелось бы получить ответ от владельцев данной стоматологии, они в курсе происходящего?
12
13
Зарема Инуркаева
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Прекрасные специалисты,грамотный и профессиональный персонал, забота и внимание к клиентам! Всем рекомендую !!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем Федоренко
Знаток города 7 уровня
24 июня 2019
очень приятный персонал все подсказали объяснили консультация бесплатная была ещё раз благодарен им
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2016
хамское отношение и ужасная работа-----11.12.2016 ..я посетила эту клинику...по телефону мне администратор всё подробно объяснила....так как я знаю свои проблемы с зубами я попросила сделать всё аккуратно---посадить протез на цемент---всё больше ничего не нужно делать---мне посадили---итог!---торчит и выпирает цемент---много цемента белого цвета...для чего не понятно.--работа сделана ужасно...врач разговаривал со мной очень грубо и открыто хамил...вернувшись домой и глянув в зеркало----которое мне к сожалению не предложили в клинике---я позвонила им вновь в надежде что то исправить....врач мне в возмущением ответил---я что вам ещё цвет должен подбирать?...так как исправить уже что то на данный момент сложно хотелось бы наказать за такое отношение к работе...
6
9
Посмотреть ответ организации
Олег Олегович
Знаток города 17 уровня
11 июня 2024
Хороший врач , сделал все четко , спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Aron
Знаток города 19 уровня
29 марта 2025
Всё хорошо. Руслан молодец.
1
Akhmed C.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2021
Прекрасный врач . Прекрасные цены. Все замечательно .
2
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr E.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Пришел по рекомендации друга. Мне тоже понравился врач.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инга И.
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Очень не ответственный врач. Разочарована .
3
2
Нина Морозова
Знаток города 10 уровня
25 марта 2023
Отличный врач РусланТуханович: четкая аккуратная работа, умеренные цены.
Посмотреть ответ организации
Уэф
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2022
Давно не был в этом заведении но Воспоминания отличные
Посмотреть ответ организации
Muss606 О.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2021
Отличная стоматология! Работают грамотные специалисты, большое спасибо
2
2
Посмотреть ответ организации
Senyukov Oleg
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2024
Очень хороший доктор, вежливо и качественно
Посмотреть ответ организации
Тамара Чомаева
Знаток города 6 уровня
31 января 2019
Лучшая клиника , с лучшим врачом !
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 30 уровня
25 сентября 2019
Отличная стоматология советую посетить
7
1
Посмотреть ответ организации
С
смирнова Елена
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Хороший доктор Руслан.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Цены адекватные
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Спасибо, вы лучшие всех.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2