Поиск
Маршруты

Ars Express

Обзор
Фото
4
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,2
36 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Отвратительная работа доставки. Делали заказ из СПБ в Москву, написано было 1 день. Доставили по итогу за 10 дней, рассказывали сказки, что курьер не смог дозвониться на 2 номера, а курьер потом признался, что даже не получал наш заказ. Менеджера хамят и рассказывают сказки. Обратиться не возможно, претензии не принимают. Шараш-монтаж 100% Уверен, что они просто перекупы чьих-то услуг
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Менеджер, который предлагает заключить договор на предмет организации курьерских отправок для юр. лиц, Денис не остановится ни перед чем, чтобы продать свои услуги, в наглую врет и угрожает записями разговора по телефону сотрудникам, которые не заинтересованы в его услугах. КП не направляет, только промывает мозги. Понимаю, что работа у него такая, но пообщавшись с таким сотрудником, в жизни бы не заключила договор с этой компанией. Не советую. Подумайте лишний раз, прежде чем навязчиво названивать изо дня в день.
4
1
Олеся П.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Просто дно, а не компания. Метро митино-у них подмосковье. Разыскивая отправление, оператор сказала, позвонил менеджер получателя (сам получатель физ лицо был очень удивлён, что у него есть менеджер) и сказал что получатель сам заберёт посылку со склада! Приехав на склад-работники сказали, что отправление у курьера! После матов и ора внезапно нашли отправление! Хотите потратить деньги и нервы впустую-пользуйтесь именно этой доставкой!
Алёна Давыденко
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2025
Ужасная транспортная компания, могут назначить курьера , и забыть его отправить за заказом , долгая транспортировка Могут сказать , мы вам перезвоним, и забыть перезвонить Если молно избегать сотрудничества с ними , лучше избегать
4
2
Илья Добромыслов
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2024
Квест какой то, а не курьерка.... Найти их местоположение уже победа. Из минусов еще: с клиентов только наличка, или перевод, терминалов нет. Указываешь условие позвонить за час, звонят за 5 минут....
4
2
Александр Архицкий
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Отличная почтовая служба
2
Дмитрий Середин
Знаток города 3 уровня
18 марта
Благодарю за ответственность и серьезное отношение к делу, очень признателен.
probel
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Отличная курьерская компания.Всë доставляют чётко и быстро!
1
Дмитрий Денисов
Знаток города 8 уровня
22 января
Все быстро, оперативно Большое СПАСИБО 👍
Иван Минкин
Знаток города 5 уровня
8 марта
Отвратительно
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Всё супер. Они лучше
2
Дмитрий П.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Парни нормальные работают.
4
  1. 1
  2. 2