Поиск
Маршруты

АРС Сервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
127
Особенности
Рейтинг 4,3
306 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Василий А.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Сервис супер 👍 Обслуживаюсь не первый год. Рекомендую!!! Ребята специалисты, своё дело знают. Запчасти и масла хорошего качества. Делал ТО, диагностику и прошивку коробки - робот. Также делают шлифовку и токарку по двигателям.
Лев П
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Много знакомых и друзей рекомендовало сервис, конечно, пока не проверишь - не поверишь. Все ожидания были подтверждены, удивила скорость работы и аккуратность мастеров, которые занимались моим автомобилем, цены тоже дали о себе знать (к слову, ремонтировался у половины города и примерные расценки знаю), за цену - твердая пять. Никаких лишних раскруток на ненужные доп. работы (а это сейчас любимое у Крымских СТО), здесь можно ставить 7, а не 5) Однозначно рекомендую!✅
1
Максим О.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Всегда делаю здесь развал-схождение на своих двух автомобилях. Очень грамотный подход и отличная работа, рекомендую! Помимо развал-схождения делаю шиномонтаж. Никуда не тянет машину, в руль ничего не бьет! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Zzzz Z.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Делал развал-схождение 06.08.2025. Мастер не сделал ничего. Как тянуло машину вправо - так и тянет, даже руль не выровнял, короче как было незначительное отклонение, так и осталось. Обнаружил уже как по трассе ехал. 1200₽ впустую. Кост показатели были все в зелёной зоне, но отдельные параметры можно было улучшить. А если ничего не делал так надо было и деньги не брать тогда.
2
2
Юлия Владимирова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Не рекомендую. Обращались по поводу диагностики расхода топлива.Рассказали, что плохая компрессия в цилиндрах и нужен капремонт иначе двигатель накроется скоро. Поехали к знакомому механику, компрессия отличная, кап ремонт не нужен. Уже 4 года прошло, отлично ездит. Выводы сделает каждый сам.
2
Андрей
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
ХУДШИЙ сервис, который можно вообще придумать. Если у вас появилась мысль отдать машину этим "мастерам" - выкиньте ее из головы и найдите нормальное СТО! Отдал машину, был обговорен конкретный план по ремонту. Итого: прошло два дня, выполненной работы - 0, начал звонить, узнавать, только после этого принялись за работу. После чего, сделали абсолютно не то, что нужно было, включив это все в счет. Сделанные работы со мною не были обговорены. Сделали на свое усмотрение, при этом качество работы - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Персонал не умеет разговаривать с клиентами, мастера - некомпетентные. По итогу трех дней: машина не сделана, сделаны ДОП. услуги, сумма ремонта накручена, цены неадекватные. Итоговая оценка: 0/10. НЕ ОТДАВАЙТЕ СЮДА СВОЮ МАШИНУ!
2
3
Данил Прокопюк
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Отличный мастер, приятная атмосфера. Гоняю большое кол-во машин по работе, всегда все идеально, клиенты довольны. Всем рекомендую! Прекрасное расположение бокса
Александр Васев
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Ремонт без ремонта! Имел неосторожность отдать машину в ремонт в эту организацию. Уходил антифриз и была течь масла в двигателе, необходимо было поменять масло и фильтра. Машину приняли, все пожелания выслушали, предупредил что заберу через месяц, как вернусь из командировки, сказали никакой предоплаты не надо. Периодически звонил из командировки, но внятных ответов по телефону не получил. Вернувшись из командировки через 40 дней оказалось, что они даже не начинали ремонт, их ответ "пока машина стояла луж под ней не было, а масло бежит, так вы сами сказали что оно бежит". В итоге забрал машину и отдал в другой сервис, где меняют радиатор(бракованный, сапливит) и сальник коленвала. Осмотр там составил всего 2 часа. В этой же организации будут работать только под постоянным контролем или вообще никак!
5
2
Николай Петров
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Делал развал-схождение. Теперь понятно почему тут нет очереди. Сделали отвратительно. Приехал с ровным рулём, а уехал со смотрящим в сторону 🤣🤣. В городе это не было заметно в отличии езды по трассе. Записался к другому мастеру, потому что опять ехать к этому руконогому не хотелось совсем. В новом сервисе мастер был удивлён тому кто делал мне развал. Короче, мастер АРС, если можно так его назвать, свою работу не выполняет. Больше туда не ногой!
1
1
philiplev4enko
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Отличный сервис по ремонту автомобилей. Легковые, коммерческие, или тяжёлые грузовики, за все берутся. Умер генератор на фиате дукато, с утра загнали на сервис, после обеда уже уехал дальше работать. Благодарю за оперативность и подход!
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2019
Большое человеческое спасибо сотрудникам ARS Сервис. Приехал из Москвы с семьей в долгожданный отпуск (Судак) (автомобиль Туарег). На днях появился характерный скрип в правой передней части авто. Наглядно обнаружил, что пыльник шаровой пришел в негодность (порвался), а также имеется люфт в рычаге. Ездить с такой неисправностью, а тем более возвращаться в Москву откровенно говоря страшновато. Промониторив интернет (сервисы по Крыму) остановился на данном, и не ошибся. Очень грамотный и ответственный подход, без навязываний и демагогий. Запчасти + работа, очень не дорого и качественно. Вернулся в Судак, в салоне тишина, даже собака уснула, что редкость при езде. Вообщем однозначно рекомендую. Еще раз спасибо. Пожелания - побольше таких филиалов, удачи и расширения в Вашем направлении. Рекомендации - для полноценного производства работ считаю целесообразным открыть пост сход-развала.
6
3
Посмотреть ответ организации
Яков
Знаток города 20 уровня
4 марта 2023
Удобное месторасположение, есть где запарковать авто. Хорошее оборудование как для шиномонтажа, так и для развала/сх. А главное - добросовестный мастер, у которого руки и голова работают как надо!
1
Посмотреть ответ организации
К
Карен К.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Уже несколько лет обслуживаю авто в этом сервисе. Работы выполняют качественно и официально, выдают сопроводительные документы. Специалисты грамотные. Ещё год назад подход был более лояльным к клиенту. Сейчас выжимают деньги по максимуму. Второй раз делают работы без согласования стоимости и это самый большой минус. Неоговоренные работы могут составлять 40% от общей стоимости. В целом хороший сервис, есть с чем сравнить.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2019
Доброго временни суток! Куда не обращался поменять компрессор кондиционера на BMW X6 гибрид,везде только и говорили приезжай поменяем а по факту обьездил весь Севастополь только стоило поднять капот и все разводили руками!обратился к этим ребятам мне сказали сразу что на такой машине не меняли собственно что не удивительно так как их в России на пальцах можно пересчитать.на следующий день мне перезвонил мастер и сказал чтоб я подьехал что они возмут мою машину в работу.итог компрессор поменяли все норм,парни слово держут,советую!!!
6
1
Игорь Голден
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Делал там развал схождение. Такого правильного развал схождения мне не дедали ни когда ! Мастер на высшем уровне произвел всё быстро и правильно, рекомендую однозначно ,по цене как и везде может даже дешевле, приезжайте не пожалеете!
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Огнев
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2020
Доброго всем дня🙌 в данном автосервисе впервые, и могу сказать, что это один из самых хороших и отличных мест! Огромное Спасибо приемщику Вячеславу и автомеханику Антону, свою работу делают грамотно и с профессиональным подходом, в моем случае, я делал ТО по замене масла и фильтров, а также по кругу менял тормозные диски и колодки, по запчастям все подобрали точно, цены приемлемые и разумные, в дальнейшем планирую замену правых передних рычагов и масла в трансмиссии. Авто Ауди А6С7 2.8 fsi Quattro. И да, хотел бы добавить внимательность работников, указали на некоторые недостатки и показали воочию на данные проблемы, всегда приятно когда когда такое отношение!🙏
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Горбатюк
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Хороший сервис, делаю машину только там, делают качественно, по умеренным ценам, я доволен, буду обращаться и в будущем (хотя лучше бы по реже, но что поделать автомобиль не новый) 😄
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Хочу поблагодарить команду данного СТО и хочу отметить их как хороших специалистов! Заехала на диагностику Мазда сх-5 дизель, до этого на нескольких других СТО не смогли выявить причину поломки автомобиля. Ребята быстро нашли причину и заменили все нужные детали машина теперь едет намного лучше чем на момент покупки))) Теперь мы Ваши клиенты!:)
3
2
Посмотреть ответ организации
Айдар М
Знаток города 6 уровня
20 августа 2019
Сервис на 5+ заехали по дороге на море с Татарстана, необходимые запчасти на Туарег были в наличии, персонал квалифицированный, цены на уровне домашних. Работали до устранения неисправности при этом рабочее время у механиков закончилось, спасибо за работу.
5
3
Посмотреть ответ организации
asivoy
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Очень доволен посещением данного сервиса. Многофункциональный, с приятной атмосферой, внимательный персонал и отличное качество товаров и услуг. Рекомендую
Сергей Дмитриев
Знаток города 8 уровня
31 января 2020
Автосервисов много в Крыму, но скажу так по моему мнению один из лучших сервисов в симферополе, ребята работу знают, лишний раз деньги с вас не сдерут, в начале разбираются в чем проблема конкретная а потом делают выводы, работают быстро и чётко.
4
3
Посмотреть ответ организации
yelistratoff23
Знаток города 15 уровня
4 марта 2022
В сервисе делали кузовные работы и покраску по Skoda Fabia. Все сделали на отлично. Менеджер и сотрудник по ремонтным работам - грамотные специалисты. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
a1trener
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
Была заморочка с блоком управ.двиг. на ml w164, ребята молодцы все что ,от них зависело отработали замечательно быстро и качественно.
4
Посмотреть ответ организации
Вадим П.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2019
Отличный сервис! Обращался не один раз. Обслуживание отличное, всегда были вежливы и объясняли причины поломки до мелочей. Все делают быстро и качественно! Сервисом очень доволен и рекомендую! Желаю только развития и успехов!
3
6
Посмотреть ответ организации
Aziat
Знаток города 3 уровня
19 марта 2020
Всем привет! Сегодня делал свою машину у этих ребят. Все выполнено грамотно и профессионально. Вежливый персонал и комфортные условия для обслуживания машин. Всем рекомендую! Спасибо!
7
4
Посмотреть ответ организации
Э.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Отличный сервис. ставили мне компрессор на моем BMW X6 ActiveHybrid. Другие автосервисы наотрез оказывались, т.к. очень сложная машина у меня
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Одинцов
Знаток города 6 уровня
17 марта 2021
Всем добрый день. В данном сервисе ремонтировал свой автомобиль, причина была в не рабочем генераторе. Дома снял бампер и решётку, чтобы был доступ к генератору. Доехал до сто на аккумуляторе и сдал авто им, они сняли генератор отвезли на ремонт, на следующий день поставили обратно, сказали забирать, сумму огласили больше чем обговаривали ранее, задаю вопрос почему дороже говорят, что сумма увеличилась из-за снятия и установки подушки двигателя, чтобы поставить генератор обратно. Я был очень удивлён этому, так как на установку генератора обратно вообще не требуется никаких действий с подушкой двигателя так как доступ к его установке полностью открытый. Я начинаю с ними ругаться и мастер который занимался этим ремонтом сознался, что он не трогал подушку двигателя. По итогу заплатил им по изначально обговоренной стоимости. Даже не извинились за то, что хотели развести ))). СТО просто ужасное, не рекомендую его категорически.
10
3
Посмотреть ответ организации
Ф
Филипп Левченко
Знаток города 4 уровня
25 марта 2021
Отличный материковый сервис. Мастера ремонтируют не то, куда лишь пальцем тыкнешь. А просмотрят и укажут где стоит уделить внимание. Цены приемлемые. Качество отличное. Толковая диагностика.
6
Посмотреть ответ организации
Маргарита Александровна
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Отличный сервис ! Грамотные ребята ! Цены по Симферополю самые оптимальные . Всегда запчасти в наличии . Доверяю только им . Сервис , запчасти , шиномонтаж, развал . 🔥🔥🔥
2
Андрей
Знаток города 7 уровня
24 июля 2019
Дважды, совершенно случайно , пришлось ремонтировать свое авто на этом сервисе. Оба раза надо было срочно и желательно не очень дорого. Результатом доволен, ребята подошли к вопросу профессионально, сервисом и обслуживанием остался доволен. Рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Кот Синий
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2022
Удобно, быстро, не дорого. Давление воды хорошее, пена хорошо работает и смывается, рукомойник бесплатный. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Артем Арашов
Знаток города 12 уровня
16 января 2023
Нормальный сервис. Качественно проточили диски. Были колодки на мою машину по хорошей цене.
4
Посмотреть ответ организации
Р И
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Несколько раз обслуживал там свой автомобиль( и дальше буду), по разным вопросам! Всем остался доволен, ребята молодцы (Грише и Минасу отдельно спасибо, очень отзывчивые) Рекомендую 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Шевченко
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Сервис оставляет желать лучшего! От отношения к клиенту до ремонта, (оказанной услуги).Много понтов,а на деле...(. Цены "космос "- не обоснованы !!! Не рекомендую!!!((((Хорошо ,что ВЫ не одни в этой сфере!
4
3
Посмотреть ответ организации
Никифорова Мария
Знаток города 4 уровня
30 марта 2019
Полтора года назад проездом в городе Ишиме мне за два часа поменяли 2 ремня, масло в двигателе и фильтры и сделали диагностику ходовой. В АРС-сервисе за ШЕСТЬ часов мне не смогли поменять те же два ремня. Один подошел, второй - нет. Может проблема все-таки в том, что вы не можете по вин подобрать деталь? Потому что полтора года назад как-то смогли, причем раза в три дешевле. В итоге минус 1500 рублей и минус выходной день.
5
1
Посмотреть ответ организации
Rustam Adjoyan
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
Хотел записаться сегодня .Что сказать. Звонишь трубку не берут не перезванивают. Как думаете это нормально? Зачем тогда вообще работать? Может сервис и хороший для своих.
1
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 16 уровня
2 октября 2021
Отличный сервис!спасибо мастеру Денису! Отдых он помог не испортить! Быстро помог оживить авто! P.S.Выбирайте проверенные отзывы по заправкам в Крыму!
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Осо
Знаток города 19 уровня
17 февраля 2023
Неплохой сервис , приятные и вежливые сотрудники, не очень быстро работают, но это специфика Крыма, но в целом неплохо, пока доволен.
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2022
Взяли деньги за новые стойки KYB и их замену, а оставили старые! Очень жаль, что не проверил сразу, а теперь поздно, надеялся что сервис хороший! Проверяйте все сразу и забирайте старые запчасти! P. S. Жаль нельзя поставить 0 звёзд!
3
3
Посмотреть ответ организации
Дядя Вася
Знаток города 18 уровня
29 мая 2020
Шиномонтаж некомпетентный, работают спустя рукава. Все по принципу открутил / закрутил, воздуха дунул - и так сойдет. Описал какие проблемы с дисками, что пересмотреть - ничего не сделано. Заплатил за непонятно за что. Лапшу на уши навесил горе мастер этот беззубый. Гнать таких трудяг ссанными тряпками.
6
2
Андрей
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Свой автомобиль оставил в данном сервисе с ремонтом двс. мастер приемщик и специалист по подбору запчастей оказались грамотные в технической части, отзывчивые, всегда готовые оказать помощь цена ремонт двс была обговорена, и все дальнейшее процедуры будут согласованы со мной. Полностью свой отзыв оставлю немного позже как заберу свой автомобиль.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Отличный сервис! Грамотные специалисты и качественная работа.
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
Лучшая СТО на которой был. Внимательные мастера и механики. Выполняют любой ремонт авто. Широкий выбор услуг по ремонту, обслуживанию и улучшению Вашего автомобиля.
5
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2019
Квалифицированные, адекватные мастера. Полный сервис, заказ запчастей, полный ремонт. Цены нормальные, качество приемлемое.
4
1
Владислав Данилов
Знаток города 9 уровня
29 июля 2021
Перебрали переднюю подвеску на Murano Z51. Отреставрировали рулевую рейку. То что было и стало - небо и земля. Как новая , на поворотах держит , ниче не скрипит, супер. По ценам - дешевле чем на официале раза в 1,5-2 по работам. Запчасти вообще почти по ценам emex вышли. Круто. Ребята молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
владимир прокопец
Знаток города 2 уровня
8 августа 2020
По моему мнению самый плохой автосервис когда начал делать форд мондео м вливания в машину составляли 230 тысяч за меня ухватились до конца ничего не доделали оставили небольшую вмятину на капоте сказали что полетел гур заменили на новый и если раньше гудел немного то теперь сильно два месяца меня теперь игнорируют злектрика через два дня полетела никому не советую зтот сервис я собираюсь на них в суд подавать очень неокуратные при ремонте могут забыть закрутить болты
12
2
Посмотреть ответ организации
Витька Ищенко
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Очень хороший сервис Отличный подбор запчастей Отзывчивые специалисты Высокий уровень мастерства этой команды
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2019
Менял расходники фильтра, масло, быстро, качественно, не дорого . Приятный бонус карточка на мойку !!!!) Чисто, современно. Сервис - с большой буквы!
5
3
Посмотреть ответ организации
Ivan Kamynin
Знаток города 20 уровня
18 октября 2020
Молодцы ребята, работают четко и быстро. Приехал на сход-развал после боольшой ямы, показали гнутую стойку. Новую заказали на следующее утро, заменили за час. Все наглядно, по делу, без соплей и навязывания "сервисов" и "осмотров".
3
3
Посмотреть ответ организации
Лëлик Мос
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Отличный сервис. Ребята молодцы. Всё по делу и не берут лишнего. Долго ищут проблему, но всё де её находят. Мне как девушке это очень важно. Очень рекомендую!!! 👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3