Поиск
Маршруты

Аршан

Обзор
Фото
21
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
27 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Баир Батлаев
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2025
Прекрасное кафе для плотного обеда,позы вкусные,бухлер сытный и морковь 🥕 по-корейски, что еще буряту надо?!? Еще бы тех персонал бы им,чтобы за чистотой следил, а так все гуд 👍 Рекомендую и не дорого
Михаил Р
Дегустатор 6 уровня
7 января
Неплохое кафе, работающее допоздна. Интересные мини-буузы, красивая посуда
1
Евгений Глызин
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Добрый день. Отвратительное заведение. Прежде всего грязно, на столах мусор и остатки еды. Подали замороженные сырники. Потом подогрели по моей просьбе, теперь самое главное, повар не додумался и подогрел вместе с сырникам сметану и повидло, которые подали вместе с сырникам.
Алинарда
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Буузы шикарны, тонкое тесто и вкусное мясо. Ещё пробовала свекольный салат и на десерт блинчик с бананом и шоколадом. Огонь!
ChAv
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2025
Очень приятная обстановка , всегда очень уютно и самое главное вкусно 🤤 рекомендую
Валя А.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Не советую. Одна звезда за дизайн и чистоту Заказ делали очень долго, хотя кроме нас был всего 1 столик, что тогда творится в полную посадку? По еде разочарование. Прочитали хорошие отзывы, решили выбрать именно это заведение, что брали из блюд: Суп пюре грибной - самое ужасное блюдо, есть не стали, грибы не чувствуются, одна картошка и отдавал странным вкусом, как будто земли, не поняли что это было, но есть невозможно. Чебуреки - далеки от Аршана конечно, мяса мало, теста много, по вкусу пойдёт Цуйван - один из худших цуйванов, которые мы ели. По вкусу как будто пожарен на старом масле и просто посмотрите сколько там «мяса». Ощущение что его натерли на терке, пару тоненьких полосочек. Салат витаминный - один лук, мужу зашёл, я же хотела почувствовать там капусту и морковь (как было написано в меню) Возможно другие блюда тут и хорошие, но я говорю за то, что мы пробовали. Разочаровались, на ветер потраченная тысяча. Того не стоит точно. И сюда больше не вернёмся.
1
Иван Алферов
Знаток города 2 уровня
6 марта
Сделали заказ на самовывоз, по телефону сказали заказ будет готов в течение 15-20минут, по итогу заказ не готов и ждали 45 минут и до сих пор невыдали. На ответ что так долго: ответили отдали другим наш заказ! Отвратительное обслуживание и на решение проблемы никто не реагировал!
Вадим Манченко
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Для меня важно хорошая кухня, с удовольствием покушали, салаты , рубленные бузы, десерты
2
татьяна горбунова
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2024
Очень маленькое помещение. За кассой и на уборке столов один и тот же человек. Зашли пообедать, принесли еду (были втроем) с перерывами в 5 минут, один ест, другие ждут. Выносили по 1 тарелке. Еда оказалась просто разогретая, подлив к мясу кислый. Чебуреки с мясом- оказалось мясо размазано внутри, несмотря на большой размер чебурека, по объёму мяса было не больше столовой ложки. Ну и самое печальное, видимо посетителям разрешают выпивать. То ли с собой можно принести алкоголь, то ли продали, но за соседним столиком днем сидела выпивающая шумная компания🤷. В общем, надо сто раз подумать, прежде чем заходить в подобные заведения полуподвального типа. В очередной раз убеждаюсь, что с общепитом у нас не так все гладко.
Александр Крыженко
Дегустатор 4 уровня
31 мая
Ничего необычного. Работает дольше соседних заведений с национальными блюдами
Marika
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2024
Отлично! Быстро, вкусно, не дорого!
Dim
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2024
До недавнего визита очень понравились чебуреки (огромные) , принесли не прожаренные, поменяли, но осадок остался.
1
Лилия Р
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2025
Хорошее кафе. Вкусно
  1. 1
  2. 2