Поиск
Маршруты

Арсонефть

Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
62 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Никита Андреев
Знаток города 2 уровня
6 июня
Приходил пару дней назад, спокойно разливали бензин в канистру в металлическую. Сегодня пришел, девушка на кассе говорит, что ни в какие не наливают. Знаю, есть закон, что в пластиковые нельзя, в металлические везде и всегда разливают, тут отказываются.
Руслан
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Заехал в 7 10 утра заправить газ, оплатил и 10-ть минут ждал когда заправщик выйдет заправить, но он так и не вышел, подошёл к кассирше, а она меня спрашивает, мол что я пистолет не сую. В первый раз на газовой заправке заставляю тебя заправляться самому! И каждый раз когда заедешь туда поздным вечером, ночью или ранним утром, то заправщика не дождёшься ( одолжение он делает)
1
1
Серж Подгорелый
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Пару лет по пути тут заправляюсь. За все время жалоб не было на качество газа. Скидка лучшая за нал
1
Фаиль Сагдиев
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Топливо нормальное.только при заправке газа более 25 литров должны давать перчатки.но не редкость что их не выдают операторы .это печально Забирают себе видимо
1
александр фильчаков
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Низкое качество топлива отсутствие торгового зала и сопутствующих товаров из преимуществ удобное расположение и низкие цены на топливо
денис Прохоров
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2023
Газ со скидкой, девочки дают хб перчатки.Качество газа хорошее. Мойка быстро экономно.
1
Сергей Ж.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Качество бензина и газа меня устраивает. Рекомендую!
Ильмир Шайдуллин
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Отличное топливо. Заправляю 3 год свою Skoda superb, никаких проблем! Советую!
Рамиль Шакуров
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Атличное место чтоб заправить тачку помыть ее и залить омывайку тепло светло и дешево. Саветую!
АНДРЕЙ
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Восемь лет заправляюсь, всё отлично.
1
Марат Гарифуллов
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Газ дешевый ,машину можно помыть ,и кофе попить
1
Man ™
Знаток города 16 уровня
19 июня
А вот за такое в тяжёлые времена для страны и области в частности необходимо реагировать прокуратуре, ФАС и налоговой. Ульяновская область, Димитровград, 18 июня 2026. Ноги моей больше не будет у этих спекулянтов
Андрей Ханин
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Дёшево и сердито. Но машина едет
А
Антон Борисов
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2021
Не заправлялся ни разу, бываю регулярно на мойке самообслуживания. По мойке нареканий нет.
1
Павел Наумов
Знаток города 6 уровня
18 июня 2020
Качество топлива на 3, отсутствие заправщика в ночное время
1
А
АРСО Н.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2020
Качественное и не дорогое топливо.
1
1
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2021
Газ хороший, акции, перчатки дарят при заправке от определенного объема
1
Andrey
Знаток города 3 уровня
28 марта 2020
Норм бензин
1
рамиль каримов
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2020
Высокая цена на бензин
  1. 1
  2. 2