Поиск
Маршруты

Арт

Обзор
Фото
13
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
52 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Механик
Знаток города 10 уровня
28 марта 2025
Не сервиса, не качества, не какой ответственности ! Я не советую это сервис. При шиномонтаже не смогли открутить гайку, сказали если они сломают головку, то я должен буду им купить её. С какой кстати...? Может вам еще отдельно платить за амортизацию компрессора и всего оборудования?? Вы попробуйте сначала балонником нормальным ее сорвать. Шиномонтажник не умеет нормально разговаривать, после замечания что повышает голос, осёкся. Отказались переобувать. Итог: Прождал очередь, потерял время и нервы.
Ксения
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2025
Воспользовалась услугами шиномонтажа, позвонила, договорились через 15 минут. Тайминг чёткий, оперативно поменяли резину. Мне очень понравилась структура в работе. Благодарю.
1
Роман
Знаток города 22 уровня
16 сентября 2024
Чинил колесо после пойманного самореза. Нужно было срочно сделать, приехал, повезло не было очереди, быстро вытащили, починили и я уехал. Сработали на отлично!
Александр Беленко
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
Хороший, быстрый ремонт! Заезжал всего один раз, плохого ни чего сказать не могу! И расположен удобно, как для посетителей магазина "За рулём", так и для самого СТО!
2
Роман Гридин
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Ребят знаю давно , всегда делают качественно и цены очень адекватные, ремонт не навязывают. Всегда тепло и чисто на рабочем месте 👍
2
Виктор Дубин
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Парни молодцы хорошо работают, менял на гранте грм, вышло 2к за работу менял без помпы, езжу все хорошо. Всем рекомендую
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Замена ремня гениратора веста 1500руб. со снятием какой-то подушки двигателя. Вот так мне тут сказали после чего я понял,что лучше сам сделаю чем таким специалистам пригоню машину. Во первых везде замена стоит 500 руб,во вторых снимается колесо и пластиковая защита, и меняется ремень. Никаких подушек двигателя снимать ненужно. Учите матчасть супер мастера!
2
Марк
Знаток города 13 уровня
26 марта 2025
Продавцы довольно таки отзывчивые, покупал дворник и мне его даже поставили хоть это не сложно но я сильно не понимаю 🤝👍🏻
Артур Пулин
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
Неплохой сервис, и шиномантаж очереди многие там меняют, работают быстро есть прайс на стене справа при Входе
1
Армен Асратян
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Делают ответственно и качественно И запчасти можно приобрести у них по низким ценам
Andrey P.
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2023
Остались приятные впечатление от персонала. Работу выполняют быстро и качественно. Мастера на Мастеровой)
2
Алла Докунихина
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2021
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Берут двойной тариф за шиномонтаж и даже давление в шинах не проверяют. В последний момент выясняется, что оборудование не работает. Ребята, желаю, чтобы к вам относились по жизни так же, как вы относитесь к клиентам
1
1
Васильич
Знаток города 30 уровня
9 мая 2023
Нормальный сервис из разряда у дома и когда срочно надо! Не плохо ни хорошо. Цены на обслуживание несколько выше чем у конкурентов
1
Елена Глазунова
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2024
Быстро отремонтировали колесо
Иван Кравцов
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Нормальное место, все сделали, цены средние
1
Сергей Р
Знаток города 14 уровня
5 января 2023
Лет 10 там меняю резину, масло и мелкие ремонты. Ребята делают быстро и качественно, цены не кусаются.
Viktor Marchenko
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2022
Добротно выполнили работу мастера и по времени уложились.
Федя Шураев
Знаток города 6 уровня
3 октября 2022
Пытались развести на замену сцепления, но после указания на явный развод сотрудники тактично ретировались в подсобку. Крайне не рекомендую!
1
1
Сергей Пак
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Так себе место делают только то что легко и то на 3+
1
антон беломестнов
Знаток города 10 уровня
17 марта 2023
Отличное место советуют
1
андрей рудык
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Молодцы ребята👍👍👍
2
  1. 1
  2. 2