Поиск
Маршруты

Art Access

Обзор
Фото
10
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,7
90 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
denyu
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Самая жалкая контора, отдаешь 15 тысяч за ремонт телефона. В итоге гарантия всего 15 дней. Через 30 дней телефон жутко лагает, дисплей не работает на зарядке и выдает полосы как на мертвом дисплее. Через 60 дней начинает отклеивается дисплей, а аккумулятор перестает держать заряд даже на 2 часа.
1
Никита Громов
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Недавно обращался за помощью, и мне очень понравилось обслуживание и качество работы. Ребята быстро диагностировали проблему с моим телефоном и предложили несколько вариантов ремонта. Особенно хочу отметить профессионализм и вежливость персонала. Они ответили на все мои вопросы, объяснили все детали ремонта и дали рекомендации по уходу за телефоном. Ремонт был выполнен в срок и качественно, а стоимость была вполне приемлемой.
1
В
Вася Куралесов
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Будьте аккуратны сдавая технику в ремонт, после ремонта в данной организации планшета стал медленно заряжаться аккумулятор, разобрал оказалось мой новый аккумулятор заменили на бу от другого устройства
Шерзод Курбонов
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
"Я очень доволен покупкой зарядки в этом магазине. Качество товара на высоте, цены приемлемые, а обслуживание на высшем уровне. Радует, что в магазине представлен широкий ассортимент зарядок для различных устройств. Определенно рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные зарядные устройства."
1
Neva Game
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2024
Покупаю здесь уже не первый телефон и все отлично, приятная девушка всегда подскажет и посоветует, что лучше взять =) отдельная благодарность ремонтнику Камолу, делала ремонт телефона (ни один раз) и всегда все очень быстро и за приемлимые деньги.
1
Татьяна Жаркова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Долго не могла найти чехол на марку своего телефона, но в этом магазине мне кажется есть абсолютно все . Качество чехла нереально классное. Продавцы были приветливые и внимательные . Я осталась довольна!
1
Соус Тартар
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Хороший магазин. Покупала там три чехла на свой телефон, качество хорошее, выбор большой. Ни один из чехлов пока не развалился, хотя покупала давно. Буду ещë заходить!
1
Семëнова Алина
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Низкие цены, ничего отрицательного сказать не могу,заменили стекло быстро, аккуратно , а главное качественно.Сотрудники с радостью помогут и подскажут, если, что-то непонятно)
Даша
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Нужно было срочно поменять дисплей на телефоне, пришла сюда, работники очень приветливые, добрые, в итоге дисплей поменяли очень быстро, мне все понравилось, ребята молодцы.
Владислав Поденков
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Отличный сервис. Ремонтировал здесь телефон починили быстро и не дорого и установили защитное стекло, всем советую обращаться в этот сервис.
1
милана попова
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Покупала зарядку на свой телефон и поменяла защитное стекло. Зарядка заряжает отлично , стекло приклеили ровно. Персонал был приветливый. Очень хороший магазин
1
Арсений Третьяков
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Хороший сервис, грамотный специалист, исправили проблему в телефоне за достаточно короткое время и за недорогие цены!
1
Михаил Петров
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Отличный магазин,вежливый и отзывчивый персонал, хорошее обслуживание, купил провод работает без нареканий
1
Артемий Морев
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Покупал здесь наушники, очень вежливый и хороший продавец, так же объяснил по неполадкам в телефоне, всем советую !
1
Полина Копылова
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Приобрела тут себе новый телефон, сделали скидку, огромный ассортимент товаров, всем советую данный магазин для покупок !!
1
Владислав Мирошин
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2022
В отличии от сетевых магазинов здесь сотрудники действительно заинтересованы продать вам товар, а не гоняют чай. Большой ассортимент, дружелюбные продавцы, реально низкие цены. Ещё и вкусных батончиков к покупке насыпали.
2
Артем Белоус
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Покупал наушники и чехол на них , наушники хорошо передают качественный звук ,чехол тоже нормальный ,качество отличное
1
Е
Егор Васильев
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Хороший магазин,вежливый персонал, быстро обслужили, купил провод работает отлично, мне всё понравилось 🥰❤️
1
Георгий Погосян
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Хороший магазин,вежливый персонал, быстро обслужили, купил чехол,все отлично Буду брать еще
2
Дмитрий Александрович
Знаток города 8 уровня
16 июня 2020
Не понимаю почему отрицательные отзывы об этой организации, всегда всё было хорошо. Брал колонки и чехлы у них, стекла уже не на один телефон приклеил всё держится. Хорошая контора, советую.
4
Андрей Волков
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Хороший магазин,вежливый персонал, быстро обслужили, чинил телефон работает хорошо, дёшево
1
В
Василий Резунков
Знаток города 3 уровня
29 октября 2020
Не понимаю, откуда столько негатива. Место отличное, очень быстро, качественно и недорого. Наверное сменился персонал. Ибо впечатления исключительно положительные.
7
SUPER1 MAG
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Потрясающее место!👍🏻 Обслуживание на высоте, работники общаются приятно и делают всё быстро!
2
Тимур М.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Самый адекватный магазин, который я когда-либо видел! Большой ассортимент, много разных товаров. В принципе ребята ребята работают на ура! Спасибо им, за это
1
Т
Тимур Гулевич
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Покупал здесь защитное стекло на телефон, продавец подробно и популярно объяснил как установить! Всё отлично!
1
Богдан Апарцев
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
нужно было поставить защитное стекло на телефон, все сделали отлично, продавец приятный. обязательно приду ещё, всем советую!
1
Аня
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Очень хороший сервис. Качественная продукция, вежливые консультанты.
1
Lil MARTI
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Советую магазин ! Качественный товар,приятное обслуживание, Удобное расположение магазина
1
Галина Доспехова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2022
Хороший сервис. Рекомендую. Экран поменяли, в подарок ещё и стекло наклеили и чехол подарили. Спасибо ☺️
3
М
Маргарита Шамколович
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Крутое местечко! Покупала чехол. Приветливый персонал, хороший ассортимент. Приду еще!!
2
Инкогнито 8471
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Покупал наушники, хороший вежливый сотрудник, всё на высшем уровне, всем советую!!
1
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Успешно приобрели новый телефон, спасибо за оперативность и приятное обслуживание
1
Борис Вертешин
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Брал игровую мышку razer, все супер. Дали еще немного вкусных подарков))
1
Инкогнито 0466
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Очень вежливый персонал, не гнут цены и делают качественно
1
Andrey
Знаток города 7 уровня
24 июня 2019
Обратились в этот магазин за стеклом для Apple Watch 42 Недостатки: стекло стоило 500 рублей, наклеили тут же. Отвалилось утром. Плюсы: раздают маленькие бутылочки воды, освежились. P. S. На садовой тоже стекло обошлось в 200 рублей.
5
4
Sergey L.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Отличные ребята! Профессионально проконсультировали, помогли с непростым ремонтом телефона, наклеили защитное стекло в подарок и дали еще много различных бонусов! Однозначно рекомендую, лучший сервис на юго-западе !
2
Марина Григорьева
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Небольшой магазин, но выбор хороший. Сервис- тоже
1
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
Примерно так мне ответил владелец ремонтного сервиса после того как телефон, который я сдал его мастерам для замены треснувшего стекла, превратился в кусок бесполезного барахла. - Хотите - идите в суд, мне по барабану. Я не первый год в этой теме, - подытожил он. 26 октября отнес им дочкин хуавэй пи смарт, у которого треснуло стекло. Хотел ко дню рождения "освежить". - Стекло не меняем, только дисплей целиком, - сказал приемщик. - Будет готово завтра. Три тысячи. На следующий день телефона не было. - Не успели привезти. Все готово, но привезут завтра. 28го таже фигня: - Экран поменяли, все нормально, завтра привезут. Мужчина, ну что вы такой тугой? ЗАВ-ТРА ПРИ-ВЕ-ЗУТ! 29го я попросил связать меня с начальством, чтобы выяснить что за хрень происходит. Телефон мне не дали, но перезвонил мастер, занимающийся моим аппаратом: - Там понимаете..., он перестал подавать признаки жизни. Как только мы отцепили батарею - сразу сдох. - Ваш приемщик мне уже третий день говорит, что все готово, только привезти никак не можете. - Странно. Я ему говорил в чем проблема. Мы работаем над этим. Пытаемся понять почему он умер. - И какие перспективы? - Знаете, так бывает. Возможно где-то нет контакта. Может быть микросхема погорела. Сейчас мы найдем причину и исправим. 30го и 31го я с ним разговаривал примерно в том же духе. "Ищем, но никак не найдем". А сегодня вот нашли, вроде как. Не точно, но они уверены, что дело именно в этом. Какая-то микросхема сгорела, которую они сейчас быстренько перекатают и будет все работать. Но нет, снова не вышло: - Микросхем таких нет в Питере. Только с АлиЭкспресса заказывать и ждать три месяца. В общем мы вам возвращаем телефон со старым дисплеем. Извинити. - Сдавал я вам работающий телефон с трещиной в стекле. А вы его отремонтировали так, что он теперь не работает вообще? - Так случается иногда. - Ну вы бы предупредили что ли, раз на кону так много. - Так мы думали, что починим. И дальше в том же духе. Попросил связать меня с кем-то из начальства. Владелец этого чудо-сервиса сказал мне примерно следующее: - Телефоны так ломаются, да. Отстегнули аккумулятор - и все, сдох. И ничего теперь не поделать. Сдайте его в независимую экспертизу, если мне не верите. Они вам подтвердят, что в смерти вашего телефона мы не виноваты. Мужчина, вот если бы я у вас машину взял погонять, а у нее свечи погорели - я был бы виноват? Что вы к словам цепляетесь? Да, мы думали, что поменяем дисплей, но вышло иначе. - Погонять? Если бы взяли у меня машину, чтобы отремонтировать лобовое стекло, а не "погонять", и отдали бы с мертвым двигателем, то да, некоторая степень вашей вины в этом явно была бы. - Слушайте, хватит меня лечить. Я в этой теме не первый год и ничего вам делать не буду. Сдох, значит это вы его уронили. Приходите, забирайте и несите на экспертизу. Сервис называется АртАксесс, если вдруг соберетесь поменять у них стекло. Как думаете, тут точно все в порядке? На пикабу всегда сияют посты невероятных умельцев, которые все, что хошь починят с микроскопом, а в сервисах какие-то другие люди работают, похоже.
13
4
саша королев
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Отличное обслуживание, продавец очень вежливый и приятный
1
Екатерина Шеховцова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Очень вежливый продавец, помогал с выбором. Доступные цены, как всегда на высоте.
Ilya Rogoff
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Бегите бегом от этой волшебной организации. Установленное защитное стекло отвалилось само на следующий день, хозяева категорически отказались возвращать деньги, по их словам из принципа, активно приводя матерные аргументы и ссылаясь на пол рынка, которому они ставят стекла. Абсолютно неадекватные и бессовестные люди, которые с радостью заберут ваши деньги и не отдадут их обратно.
1
8
Инкогнито 2052
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Обращался сюда,отличные ребята,всё качественно и в срок
Матвей Н.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Купил зарядку для Айфона. Все четко, продавец топ
Маргарита Туманова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Отвратительный сервис, если бы можно было поставить минус то было бы -100.
1
Анна Сотникова
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Хороший сервис, товар качественный, всем советую
1
998430 Барановский
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2024
Хорошее место, персонал и качество на уровне👍
Витя К.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Покупал чехол, чехол идеальный, всё прошло чётко!!
Андрей Лукин
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Обслуживание быстрое и чёткое, всём советую
1
София Куликова
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Хорошое обслуживание, доброжелательный персонал. Советую!
Руслан Лебедев
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Отличный магазин , продовцы очень добрые и общительные!
  1. 1
  2. 2