Поиск
Маршруты

Арт Авто Таганрог

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
159
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,1
54 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Сергей гайдаченко
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Отличный магазин, всегда беру там масло и средства для хим чистки. Всё оригинальное, ребята очень хорошо следят за продукцией. Проверяли масло ультра фиолетом-проверку прошло
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 2 уровня
2 июня
Хочу сказать огромное человеческое спасибо этому магазину и его чудесной команде! Вы где таких сотрудников берете ? Золото,бриллианты,алмазы! Честно, даже не ожидала, что поход за запчастями может поднять настроение и оставить после себя столько тепла на душе. Ребята, вы — волшебники! Самые добрые и грамотные консультанты в мире ! Просто влюблена в этот магазин ! Очень чуткие, внимательные и заряжающие энергией люди. У вас особая магия — когда клиент уходит от вас не с тяжёлой коробкой в руках, а на крыльях от вашей доброты и профессионализма. Спасибо, что спасаете моего железного коня и дарите веру в людей!🌟🌟🌟🌟🌟»
Виктория Бойко
Знаток города 2 уровня
4 января
Каждый раз убеждаюсь что это лучший магазин автозапчастей, масел, и т.д. Практически всегда все в наличии по адекватным ценам. А если и под заказ что то , то очень быстро привозят! Всем советую! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Чубарь
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Очень хороший магазин по адекватным ценам, всегда всё быстро подскажут и найдут нужные детали. Если чего-то нет в наличии, то быстрая доставка 1-2 дня как правило. Очень рекомендую обращаться именно суда. Большой выбор масел, всё про них расскажут не просто "ну вот вроде бы нормально", а четко и структурировано объяснят почему именно его сейчас стоит брать, а это актуально. Помимо этого можно заказать хоть бампер, хоть колеса и диски. От малого до великого так сказать)
3
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Хороший магазин, очень много что есть в наличии и самое главное, что если чего нет , очень быстрая доставка 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Олег Н.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Очень благожелательный сотрудник нашёл и организовал быструю доставку редкой резины для ремонта пробитого колеса.
4
Е
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
Постоянно спешу куда-то. В этом магазине нашли подход, все решаем в телефонном режиме, при необходимости получаю консультацию. Вежливые продавцы, приятные цены, большой ассортимент, быстрая доставка! Спасибо!
6
Евгений П.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
5 лет покупаю почти всё там! Хорошие специалисты и ассортимент. Таксист, машина Rio X
3
О
Олег Колганов
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
Индивидуальный подход к каждому клиенту и подбор конкретных запчастей в процессе которого можно посоветоваться и прийти к общему решению ! Общительный и понимающи персонал , реальные сроки поставки !!!
6
виктория бойко
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
Очень нравится магазин, практически всегда есть запчасти в наличии, а если нет то приходят быстро! Всем рекомендую! Большой выбор масел, фильтров, автокосметики и т.д.
8
Vitaly
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2025
несколько раз покупал запчасти,всё понравилось,нормальные цены,продавец посоветует что взять цена-качество.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Попала в это магазин по рекомендации. Один из немногих порядочных автомагазинов, где следят за оригинальностю реализуемого товара. Убеждаюсь не первый раз.
3
Максим Б.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Отличный магазин! Покупал масло Castrol EDGE, на фоне подделок с авито решил отправить на экспертизу - лаборант подтвердил что оригинал 👍 Рекомендую!
3
Наташа Л.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2021
Классный магазин, много чего в наличии,+ возможность быстрой доставки и конечно же приемлемые цены, на порядок ниже чем в других магазинах, которые не оставят никого равнодушными😊
7
Л
Людмила П.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2021
Лучший в городе автомагазин. Можно найти буквально всё и по самой низкой цене в городе. Продавец всегда всё объяснит, проконсультирует. Рекомендую
7
Александр Н.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Не покупайте там масла, торгует подделкой.
1
Юлиана
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Отличный магазин! Большой и качественный выбор для вашей тачки ! Артур молодец,рекомендую!
7
amdati
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Хорошие цены! Вежливый и компетентный персонал! Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Black S.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2020
Хороший магазин,теперь буду всегда там заказывать запчасти,ибо цены реально очень хорошие,по сравнению с другими магазинами Хозяин очень приветлив и воспитан!!!
8
Абесалом Саралидзе
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Отличный магазин ,все приходит вовремя ,рекомендую!
Viacheslav
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2023
Очень плохой магазин. Продавцы хамят. Не хотят продавать товар. Постоянно на любой вопрос отсылают к своим конкурентам. Цены завышены. Парковки нет. Ассартимент маленький. НЕ СОВЕТУЮ этот магазин.
2
9
Миша Добрынин
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Супер магазин. Приятные цены вежливый и отзывчивый персонал . Уже не первый раз обращаюсь к ним всегда выручали 👍👍👍
6
Сергей Шева
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Хороший магазин,чего нет в наличии находит бистро,цены ниже чем на Радуге,вобщем рекомендую
7
Игорь Мостовой
Знаток города 7 уровня
13 марта 2021
Адекватный продавец, всë рассказал и показал, цены тоже порадовали, обязательно вернусь ещë.
7
Владимир Стороженко
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Очень вежливо, грамотно и терпеливо всё объяснили и помогли.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Драбеня
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2022
Очень много всяких штучек. Подскажут всё что спросите
6
S
Serg Shera
Знаток города 9 уровня
25 октября 2022
Большой выбор фильтроа и масел.Хорошие цены.
6
Вован Белый
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Хороший магазин. Продавец все подскажет, все покажет. Теперь закуюсь здесь
6
Армянэ
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Не советую,подбирают не те детали а те которые те не подходят
6
Ярослав К..
Знаток города 10 уровня
9 июня 2024
Продали масло Mobil подделку. При рассказывают что все оригинал
4
Даниил Неткачев
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Хороший магазин с адекватными ценами!
2
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан С.
Знаток города 2 уровня
12 апреля
В яндекс написано работают до 14 в праздничный день а по факту закрыт, ***
Посмотреть ответ организации
Rvmzes
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Отличный магазин👍
2
Посмотреть ответ организации
С
Сева Циб
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Крутой магазин и шикарными ценными
6
  1. 1
  2. 2