Поиск
Маршруты

Арт Букет

Обзор
Товары и услуги
Новости
64
Фото
69
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,7
34 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анна Шихова
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Рекомендую эту цветочку, очень красивые композиции 😍 Цветы невероятно свежие — даже через две недели выглядят как в день покупки! Композиция собрана со вкусом, упаковка аккуратная. Ваш магазин теперь мой фаворит.
Посмотреть ответ организации
Полина Фрагина
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Хочется от всей души сказать огромное спасибо всей команде магазина Art Bouquet! И отдельно поблагодарить Маргориту!!!Уже много лет наша семья и все знакомые пользуются услугами этого цветочного бутика мы очень довольны тем что организация находиться в очень удобной геолокации ,все букеты, цветы и подарки на самом высоком уровне! Всегда сделаны с большой душой! Желаем всем вашим сотрудникам и магазину процветания и успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Беседина Елена
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Очень классный магазин. Цветы берём только в Арт Букет. Срез свежий, я как бывший флорист это вижу. Если чего то нет в наличии, то всегда можно заказать, привозят втечении 1-2 дней. Так же готовят очень вкусный кофе. Персонал грамотный, культурный, приятно общаться. Видно что хозяева магазина дорожат своей репутацией. Очень рекомендую данное заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ларионова
Знаток города 4 уровня
3 мая
Всегда свежие цветы, продавцы приветливые и самые красивые букеты. А также можно заказать арт- букет , который соберёт не каждый😉 и не быть как все.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреевна
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Постоянно тут заказываю цветы. Всегда букеты были на высоте. Хочу сказать большое спасибо Маргарите, вы цветочная фея🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Маргарита, огромное спасибо за бутоньерку! Потрясающе красиво! Теперь за цветами к Вам!
Посмотреть ответ организации
Даниил Белов
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Всегда свежие цветы, есть из чего выбрать. Приветливые сотрудники. Вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Олег Соколов
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Творческий подход к делу! Красивые букеты собирают! 👍 + кофейку попутно зацепить можно
Посмотреть ответ организации
Виталий Цыганков
Кофеман 5 уровня
10 августа 2022
Заезжаю за кофе, все вполне прилично. Кофе неплохой и недорогой, обслуживание вежливое и быстрое. Есть оплата картой.
Посмотреть ответ организации
Димка_82 A.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2022
Магазин мне понравился, нечего лишнего, цветы всегда свежие, кофе вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сусло
Знаток города 11 уровня
23 января 2023
Сотрудники сепер, всегда чисто, всё подскажут и расскажут.
Посмотреть ответ организации
Александр Ходин
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Очень красиво делают букеты, и не дорого. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Wild Guy
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Всем советую за цветочками , приходите
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Кофеман 4 уровня
7 июня 2023
Выбор небольшой. Лучше рядом нет.
1
Посмотреть ответ организации
Эльви
Кофеман 3 уровня
6 сентября 2022
Не большой выбор цветов
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2