Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Пошив одежды

Art & cotton

Рейтинг 3,8
8 оценок
Больше не работает
+7 (968) 300-52-18
Показать телефон
Сочи, Виноградная ул., 4 • подъезд 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Ателье по пошиву одежды Art & cotton, Сочи, фото
Ателье по пошиву одежды Art & cotton, Сочи, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Сочи, Виноградная ул., 4подъезд 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (968) 300-52-18
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Санаторий Сочи
193 м
4
Санаторий СочиСанаторий КрасмашевскийОтель ЗвёздныйУлица Гагарина / Кинотеатр РодинаШкола №7
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стильный дом
Рейтинг 5,0
Ткани для дома
Рейтинг 4,5
Жалюзи центр
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,8
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
В
В
Знаток города 3 уровня
1 января 2019
Важной чертой данного Ателье являются - пунктуальность, ответственность, оперативность и качество выполнения работ. 30 декабря привёз платье в данное ателье на исправление косяка «криворуких мастеров» все выполнено по высшему разряду, да ещё и доставили наряд 31 числа в Поляну!!! Спасибо.
А
Анонимный отзыв
31 июля 2020
Мне испортили брюки! В ателье на Виноградной д 4 в ЖК Виктория. Никогда более не обращусь: принесла брюки женские укоротить, на мне померяли, надо было убрать всего по 3 см. Когда брюки забирала, решила примерять, т.к. они показались сильно короткими, я в Шоке! - брюки мне не одеть, т.к. Очень укоротили - на 5 см!?.. Стала разбираться с приёмщицей Юлией - она начала хамить и говорить, что я просила укоротить так, чего не было! Никому не рекомендую это ателье, испортили мне хорошие брюки!
2
А
Анонимный отзыв
30 июля 2020
Ужасные мастера работают в ателье на Виноградной 4. Живу в этом доме ЖК Виктория, отнесла им ткань на летнюю блузку. При примерке на моей ткани обнаружила пятна, блузка получилась короткая....а наставлять кусочки я не согласилась..испортили мою ткань! Деньги возвращать отказались! Буду обращаться в суд! Не рекомендую даже подшив, т.к.у них прямо на столах еда на наших вещах. Неряшливое ателье!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных