Поиск
Маршруты

Арт Мане

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
36 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2022
Лично я являюсь постоянным клиентом багетной мастерской. Вежливые продавцы, помогают с выбором багета. Приятная атмосфера. Цены невысокие. Багеты только из пластика, ну и ничего страшного в этом нет. Зато стоят не как крыло самолёта. Очень хорошие паспарту для рисунков. Неплохой ассортимент товаров для художников, а также готовых картин. Недавно выполнили нестандартный запрос- сделали мне систему для хранения красок. Быстро и недорого! Спасибо вам! Очень рекомендую всем эту мастерскую!
OLIA
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Заказала три багета,работу выполнили качественно и в срок,очень довольна,спасибо.
Анатолий Т.
Знаток города 9 уровня
10 января 2020
Для Мурома неплохой выбор, есть всё для начинающих художников. И по ценам норм.
2
4
Алла Лисогор
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Хорошая мастерская, большой выбор. Очень профессиональный персонал
Геннадий Богаткин
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2019
Хороший магазин для любителей живописи и рисования .
1
1
Надежда Георгиевская
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2020
Качественно и достойно
1
Светлана Учирова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2020
Все аккуратно, вовремя и вежливо.
1
1
StEg
Знаток города 25 уровня
14 октября 2020
Для такого города вполне неплохо, большой ассортимент товара
1
2
НАадежда Ж.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2020
Супер мастера!
2
1
Котя
Знаток города 12 уровня
9 июля 2020
Неизвестно про что.. Зачем нужны вообще вот эти лавочки бездарные?
4
2
Александра Веселкина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2020
Возможно моей сестре не повезло, она обратилась в данную мастерскую натянуть холст с рисунком на подрамник. Выполненная работа не соответствовала качеству, т.к. рисунок перетянули и части рисунка ушли в разные бока. Но больше всего сразило общение с продавцом, уже с первого слова продавец грубо отвечала и была крайне недоброжелательна. Готовую работу швырнула на стол, только потому что моя сестра была без маски и сказала, что работа выполнена некачественно. Продавец вела себя непозволительно "недружелюбно". Качество оформления, общения с покупателем, который оплачивает заранее полную стоимость работ и при получении должен смириться с косяками, на низком уровне. Не первый раз сталкиваемся с таким хамским поведением продавцов в городе Муроме. Не советую данную мастерскую.
5
2
Л
Людмила Лукьянова
Знаток города 16 уровня
2 октября 2021
Все хорошо.
1
Ли
Знаток города 11 уровня
4 марта 2020
Хороший салон, нормальный выбор багетов
3
1
  1. 1
  2. 2