Поиск
Маршруты

Арт Профиль Студио

Обзор
Фото
14
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Вероника М.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Лучшая багетная мастерская в городе, по моему мнению! Большой выбор багета, выполнение всегда в срок, отличная натяжка вышивки. Для оформления своих работ только сюда!
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Отличная мастерская, большое выбор рамок и иных вариантов оформления картин и фотографий. Очень душевные и профессиональные хозяева. Получила массу эстетического удовольствия от антуража мастерской и общения с радушными хозяевами пространства, которые очень помогли в подборе оформления картины
Яна Измайлова
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2021
Оформили 3 мои картины. Качество обслуживания и результат очень понравились. Спасибо. Рекомендую.
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
два раза проверял чтоб поняли что сделать нужно но сделали не так - багет установить забыли, картину натянули на раму меньше запечатанной площади. проверяйте 4 раза
1
Богдан Ч
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Всем рекомендую, уже не первый год заказываю рамочки! никаких нареканий!
Марина Алиева
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Самая лучшая мастерская ❤️👍👍👍
Ирина Демиденко
Знаток города 3 уровня
23 октября 2021
Я очень давно заказываю в этом магазине рамки. Очень довольна, всем рекомендую!
Мария Л.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Самая лучшая мастерская в нашем городе!
1
Ирина Верховая
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Очень качественно
1
А
Анонимный отзыв
15 июля 2013
Ехали через весь город, потом бежали от парковки, пришли в 18:50, чтобы быстренько сделать заказ, а там "любезная" тетя нам сказала, что магазин уже закрыт (зачем тогда писать, что магазин работает до 19:00, ну написали бы до 18:45), у нее на часах уже 18:55, хотя мои часы в телефоне синхронизируются с точным временем, ноутбук она выключила, кассу закрыла и все это с таким презрением и отсутствием сочуствия, что возвращаться туда уже никогда не захочется.
6
4
Наталья
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2022
Хорошая студия, большой выбор художественных картин, а также материалов для оформления своих рукотворных работ: рамок, паспорту и т.п. Помогают подбирать оформление, внимательно, терпеливо, цена приемлемая. Но есть пару нюансов: во-первых, не уложились в определенный самими же срок на 5 дней, во-вторых, перепутали местами внешнее и внутреннее паспарту, в заказе отражено не было, фото макета не сделали 😏, будьте внимательны. Работой в целом довольна, все аккуратно и надежно, но осадок остался.
3
1
Андрей Уютный
Знаток города 11 уровня
31 июля 2020
Там круто! Сходите, даже как в музей.
1
  1. 1
  2. 2