Поиск
Маршруты

Арт-сервис

Обзор
Фото
105
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,8
71 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Логачёв
Знаток города 4 уровня
4 июня
Ездил в данное место 03.06.2026 тонировать заднюю полусферу на f10. Позвонил, договорились по времени, всё четко. На месте встретил мастер Арустам. Сам гараж немного узковат, но это никак не влияло на подход к работе. Никто из бокса меня не выгонял, я свободно присутствовал рядом (что считаю большим плюсом), просто вежливо попросил не пялиться в упор и не стоять над душой) Я и сам такое не люблю. Время от времени выходил на улицу и возвращался. Подход к работе мне понравился, мастер рассказал всё по существу, показал и объяснил разницу плёнок. Однозначно могу рекомендовать данное место, и ценник вполне вменяемый в сравнении с аналогичными местами на районе
Sputnik
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Второй раз тонирую здесь машину и второй раз получилось очень неплохо. На передних стёклах 15%, на задних 5% Всё хорошо видно внутри, но не видно снаружи, чего и хотел. Само по себе место хорошее, уютное, рядом сервис и мойка в соседних помещениях По времени тоже все неплохо, укладывается в оговоренное заранее После оклейки прошло полторы недели, все держится и не пузырится Сам тонировщик внимательный, отзывчивый и добрый человек. Спасибо, за работу
jousx
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Отличное место, отличный мастер. Обратился за тонировкой заднего стекла, мастер максимально оперативно все сделал, да еще и за отличную цену. Точно буду обращаться еще!
Boris Markevich
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Отличное место , тонировал заднюю полусферу сделали быстро и качественно решил отдать мастерам потому что сам сделал плохо ,указали на мои ошибки и поделились опытом, хорошее место!
Денис
Знаток города 17 уровня
3 августа 2025
Тонировал здесь свой автомобиль. По цене - приемлемо. Не дорого, но и не дешево. По скорости - 5 часов за оклейку вкруг (кроме лба). По качеству - нашел мааааленький порез пленки, но придираться не стал
Михаил Ш.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Затонировали машину американской, качественной пленкой всего за пару часов, как раз перед выездом на трассу успели. Пять звезд заслужено👍🏽
Михаил Михайлов
Знаток города 2 уровня
22 мая
Делают все в срок и качественно. Цены конкурентные. Из недостатков это расположение, узкий бокс, не каждая машинка заедет) 🤔 ... А так настоящие профи..
Г
Голяков Радик Файзрахманович
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Хороший сервис и мастер золотые руки!!! Тонировка задней полусферы полностью меня удовлетворил, даже скидку сделал!
Viktor A.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Обращаюсь к Рустаму не первый раз, очень доволен!!оперативно,быстро,качественно,результат супер
Dimmed Vit
Знаток города 5 уровня
2 июня
Быстро и качественно затонировал авто. По времени чуть больше часа. Спасибо за результат
Артур Асатрян
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Арустам замечательный мастер, 20 лет стажа по тонировке, цена адекватная, пленка люмар. Отличный мастер всем советую!
Никита У.
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Тонировал передние стекла, сделано на высшем уровне, советую к сотрудничеству
Антон
Знаток города 13 уровня
25 мая
Делал тонировку на авто. Быстро , качественно. Цены приемлемые. Спасибо
Александр Николенко
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Советую всем место ! Тонировщик отзывчивый и добрый , во время работы был фото отчет и видео , место очень понравилась , пленка качественная !
Даниил Королёв
Знаток города 3 уровня
18 мая
Быстро всё сделали, ровный кантик и без единой пылинки
Артем Свирин
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Отличное место, тренировался уже 3 раз Все быстро четко и красиво сделано Тонируюсь только здесь
Станислав Хамидов
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Посоветовали мастера , приехал к нему , затонировал . Настоящий профессионал! Однозначно советую !
sanyapug292005
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
все хорошо , сделали заднюю полусферу качественно и недорого
Даниил Рогожин
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Отличное место, сделали заднюю полусферу, качественно и быстро! Рекомендую
Инкогнито 2468
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Очень советую,человек настоящий мастер своего дела. Все сделал аккуратно,качественно.
марине
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Отлично поклеили Атермалку на Mercedes С класс. Все сделал быстро а главное качественно. Буду рекомендовать друзьям и обязательно вернусь но уже с другим авто:) ☺️спасибо мастеру
Армен Мугдесян
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Качество тонировки хорошее очень даже и дождь видно и в темноте видно как будто нет тонировки
Алексей Пуолакайнен
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Мастера знаю порядка 20 лет и все это время он занимается тонировкой, если вы хотите за тонировать качественно и дорого вам к нему!
И
Иван Антонов
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Тонировал заднюю полусферу, пленка 5% люмар , лично проверил пленка оригинал, сделали очень качественно и быстро, долго искал где затонировать, остановился по советам близких людей здесь и не жалею. Рекомендую, очень качественно. Мастер Рустам молодец. Еще здесь автомойка недорогая и качественная и химчистка, рай для автолюбителя
1
Инкогнито 2524
Знаток города 3 уровня
31 мая
Арустам , сделал хорошую тонировку большая благодарность ему
А
Александр В.
Знаток города 3 уровня
28 января
Хорошая и качественная работа. Рекомендую
Mikhail A.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Клеил 2 машины , все отлично , спасибо!
Александр
Знаток города 8 уровня
5 мая
Спасибо за тонировку, все четко, качественный материал.
Sauder
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2018
быстро ,хороший прайс, качественно сделали тонировку (люмар)+мойка авто 300рублей. рекомендую
5
Александр Медведев
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Быстро , качественно , очень рекомендую.
Виталий З.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Качественно и быстро.
Voron
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Великолепный мастер, приемлемые цены 👍
Роксана
Знаток города 5 уровня
6 июня
Была сегодня. Все афигенно сделали. Я очень довольна. Советую )))
Эльгюн Агазаде
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Качественно сделали Все устроило
Павел К.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2021
Отлично сделал тонировку двух задних стекол за 40 минут. Рустам мастер своего дела.
5
Стас Филипенков
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Отличное место, работа на пять с плюсом
AS
Знаток города 21 уровня
23 апреля 2022
Если нужна тонировка, то вам не сюда. Пузыри даже, через несколько дней не сойдут, а увеличатся. Под пленкой пыть, соринки вам обеспечены. Всем успехов🌞
1
7
Вачик Акопян
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Хорошое место !
Г
Григорий Мартиросян
Знаток города 3 уровня
21 марта 2020
Качественный сервис
4
Артур Б.
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2021
Советую однозначно !
2
Иоанн А.
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Оригинальная пленка люмар
1
  1. 1
  2. 2