Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Строительные компании

Арт - Строй 43

Рейтинг 4,3
7 оценок
Закрыто до завтра
+7 (922) 989-54-41
Показать телефон
Киров, ул. Герцена, 56
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Строительная компания Арт - Строй 43, Киров, фото
Строительная компания Арт - Строй 43, Киров, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Киров, ул. Герцена, 56
Маршрут

Контакты

+7 (922) 989-54-41
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Кинотеатр Октябрь
360 м
4
Кинотеатр ОктябрьУлица Молодой ГвардииТеатральная площадьОктябрьский проспектАгротехнологический университет
Показать парковки

Особенности

Гражданское строительство
Инвестиционно-строительная организация
Рассрочка
Ремонт зданий
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, рассрочка, безналичная
Акции:спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Антон Т
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Заказывал постройку дома в этой компании. Этим делом я занался первый раз,новичек. Директор строительной компании,Наталья, помогла во всех вопросах. Все рассказала,показала,что где и как будет собрано,построено. В какие сроки,каким способом и тд. Со стороны данной компании все условия и договоренности были выполненый. Не пожалел,что выбрал именно Наталью и ее бригаду, для этого важного дела.
1
Елена
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Строили дом под ключь с чистовой отделкой у данного застройщика, по началу все шло хорошо, пока не приступили к работе отделочники, если их вообще можно так назвать. Эти парни творили прям чудеса какие то, обои переклеивали 2 раза, в одной комнате поклеили белые обои на зеленый гипсокортон, уверяя нас, что пятна, просвечивающиеся через обои уйдут, но конечно же они не собрались и не ушли. В другой комнате поклеили обои из разных партий с разным оттенком, ребят это не смутило и так вся комната была поклеяна "зеброй", обои конечно они переклеили, но лучше от этого не стало, светлые обои вытирали грязной тряпкой, соответсвенно мы попросили это исправить, обои они помыли, но грязные стыки обоев так и остались быть грязными, помимо этого углы обоев поклеяны ужасно везде + пузыри, ну и конечно же клей. В конце застройщик нам еще выставил счет за то что их ребята сделали двойную работы, ну конечно это же мы виноваты что не захотели жить с пятнистыми обоями и обоями зеброй.
Ольга Усатова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Очень рады, что обратились в Арт-Строй! СПАСИБО огромное за работу и сотрудничество,за доброжелательность и отзывчивость! Начиная с оформления ипотеки (юридическое сопровождение) подготовки проекта дома, и само строительство показывает профессионализм,компетентность сотрудников и знание своего дела!!! А результат очень радует!!! Рекомендуем!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных