Поиск
Маршруты

Art studio

Обзор
Фото
10
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,5
86 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 5072
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Недавно посетила мастера маникюра Елизавету и осталась в полном восторге! С самого начала меня поразила атмосфера в салоне — уютная и дружелюбная. Мастер очень внимательный и профессиональный, она внимательно выслушал мои пожелания и предложил несколько интересных идей. Маникюр был выполнен на высоком уровне: аккуратная форма ногтей, идеальное покрытие и продуманный дизайн. Я была приятно удивлена, как быстро и качественно прошла процедура. Кроме того, мастер использовал только качественные материалы, что тоже очень важно. После посещения ногти выглядят просто великолепно, и я уверена, что они прослужат долго. Рекомендую Елизавету всем, кто ищет профессионального и заботливого мастера маникюра. Обязательно вернусь снова!
Альбина
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Спасибо огромное салону, начиная с администратора, очень быстро, вежливо ответила на вопросы и предложила удобное время. Обзвонила весь город, мест на было. Нужна была срочная коррекция. Мастер Лиза прекрасно справилась с работой за полтора часа переделала весь маникюр, исправила, достроила, выравняла, посоветовала цвет, просто умничка! Не только отличный мастер, но и замечательный, доброй души человек. Спасибо Арт Студио за радужный приём!
2
1
Станислав К.
Знаток города 10 уровня
14 августа 2025
чистил тут лицо, все прекрасно, обработали холодом в конце, чтобы можно было ходить по улице, приятные цены, спасибо персоналу за работу, плохого ничего не скажу
1
Людмила Огаркова
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Посещаю кабинет ногтевого сервиса регулярно. Мастер Татьяна всегда приветлива и мастер своего дела. Рекомендую 👍
Галина, эксперт ТППалаты
Знаток города 18 уровня
10 января 2022
Хожу в эту студию много лет, к одному мастеру, Свете Шаовой. Знаю очень многих клиентов, если к ней хоть раз пришли, то будете стричся у неё. Коллектив здесь приветливый, обстановка спокойная, ни разу не слышала что бы кто то был не доволен работой мастеров. Есть здесь и косметический кабинет и мастера по маникюру. Запись проводится по телефону. Администратор всегда приветливая запишет вас в удобное для Вас время. Можно расплачиваться за услуги картой.
3
2
Эля
Знаток города 12 уровня
28 июля 2025
Записалась. Заранее отменила запись, позвонила мастеру, договорились, что мастер назначит время и перезвонит. Почти месяц скоро будет, жду. Поэтому работу оценить не могу, нахожусь в ожидании.
1
2
Алена
Знаток города 3 уровня
4 мая
Спасибо стилисту Ясмин шикарно покрасила ,+ стрижка я восторге
Маргарита
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Отличное место! Приветливый и обходительный администратор, профессиональный персонал, отличная атмосфера красоты, обширный выбор услуг. Единственный минус - отсутствует оплата картой, но при прочих плюсах - это не важно
3
2
Ирина Жмакина
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Постоянно, на протяжении многих лет хожу в этот салон и очень довольна результатом. Ульяна - мастер своего дела! Для меня она лучший парикмахер! Никого не хочу обидеть, просто прихожу стричься только к ней.
2
1
Viola Nekrasova
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Прекрасный салон! Пользовались с мамой услугами косметолога, остались довольны! Персонал очень приветливый, администратор внимательная, отзывчивая, вообще весь персонал очень понравился, спасибо, будем приходить сново!
3
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2024
Цены не самы низкие в городе, но это того стоит. Хожу к одному мастеру. Всё на высшем уровне. Отношение, профессионализм. Мастер Ульяна.
2
1
Марина Истомина
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Светлана , самый лучший мастер . Стрижкой очень довольна 👍
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
26 марта
Мужа подстригли просто ужасно. Пришлось бриться налысо. Самое дешевое оборудование и ноль мастерства.
А
Анонимный отзыв
23 марта 2019
Являюсь клиентом этого салона 15 лет, все мастера квалифицированные , вежливые ,доброжелательные , за это время никогда не возникало конфликтов с мастерами салона, ходим всей семьей ! Всем советую данный салон !!! Очень нравиться , что работают без выходных с 9:00 до 19:00!😊👌🏻💗
4
2
Николай Иванов
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Отличное обслуживание. К клиентам вежливы и обходительны. Девушки мастера-парикмахеры умницы и просто красавицы. Всем советую.
2
1
Anton Smagin
Знаток города 12 уровня
24 января 2019
3 января подстригли сына - просто изуродовали! Подстригал по словам администратора мастер который давно работает, потом начали плести что то про то что это стажер, (книга отзывов не прошита не пронумерована, фамилию мастера еле выяснил, никакие деньги за это безобразие конечно не заплатил) с претензией не отработали, пишу на них жалобу в Роспотребнадзор - никому не рекомендую!
3
5
Марина Гарагаль
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Обслуживаюсь в этом салоне более семи лет. Довольна. Рекомендую. Всё девочки мастера своего дела. Особенно Ульяна-это мой любимый мастер
3
2
divineс
Знаток города 7 уровня
5 января 2015
Хороший салон. Где все есть практически. В основном делала стрижки. Себе и сыну. И прокол ушей. Обслуживание хорошее
4
3
Nurbiy Mamsirov
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2023
Обслуживание отличное. Удалял папилломы жидким азотом👍Рекомендую!
2
1
Марина Марина
Знаток города 12 уровня
22 октября 2023
Приветливый персонал , качественно и быстро сделала маникюр ,
2
1
Офелия Оболенская
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2018
Замечательный салон! Все мастера приветливы, обслуживание на высшем уровне!!
3
2
Елена Доронина
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Отличный массаж у Ирины и окрашивание волос у Ульяны!!!!
2
1
Анжелика
Знаток города 7 уровня
15 августа 2021
Замечательная девушка, мастер маникюра Алина, всем рекомендую. И весь персонал в салоне, знают своё дело на отлично.
3
2
Заур Джаримов
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2025
клиент уже наверное более 10-12 лет. все отлично
1
1
Елена Т.
Знаток города 24 уровня
20 июля 2022
Любимый салон) Обслуживаюсь с 2013 года.Все девочки - мастера уже как родные.
2
1
Султан Доргушаов
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Хорошо стригут
1
Елена Б.
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2020
Раньше ходила. Сейчас нет. Внутри прикольно. Косметолог, прокол ушей(себе и дочке там делала)
2
2
Hatsats.mira
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Света Изиндарова настоящий профессионал своего дела! Хожу к ней много лет. Всегда ухожу от неё довольная.
3
1
Анастасия Тулина
Знаток города 10 уровня
19 октября 2022
Все ок. Маникюр сделали хорошо.
3
1
Татяна (Москва)
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Лиля (маникюр, педикюр) 5 баллов!
3
1
Khadzhiev
Знаток города 20 уровня
26 мая 2019
Салон нормальный, подводят только цены
3
2
Людмила Зейтуньян
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Любимый салон красоты!
2
1
egorov-serg-82
Знаток города 10 уровня
17 октября 2019
Хорошее место
3
2
Юрий Токарев
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2019
Вроде норм
2
2
  1. 1
  2. 2