Поиск
Маршруты

Art studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
164
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
14 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алина Т.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Тут сидит моя феечка маникюра, моя любимая Ксюшенька😍 для меня очень важен не только профессионализм, но и чтобы мне эмоционально было комфортно с человеком. Прихожу сюда зная, что на 100% могу получить профессиональный уход, моральную поддержку и заряд положительных эмоций. Хожу уже к ней много лет. А что нам девочкам еще нужно, красивые ноготочки и потрепаться😁. Отдельно еще хочу сказать про Юлечку, она оказалась для меня открытием, теперь и за ресничками только к ней. Быстро, аккуратно и очень профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Люда Мухина
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Прекрасный салон, где девушки — мастера своего дела! Здесь вы найдете не только маникюр и наращивание ресниц, но и заботу и внимание к каждому клиенту. Особенно хочется отметить Юлю и Ксению, которые выполняют маникюр профессионально и качественно. Их руки творят чудеса, а доброжелательность и внимательность создают уютную атмосферу. Приходите и убедитесь сами
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Л.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Приятная обстановка, быстро и качественно. Все оборудование стерильное, рабочее место аккуратное. Пришла за красивым дизайном, и я его получила. Покрытие держится долго и выглядит великолепно. Спасибо большое 😘
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 13 уровня
23 августа 2024
Великолепно выполнено наращивание ресниц, мастер Юлия очень милая и тактичная девушка, все выполнила очень аккуратно и потрясающе красиво.
2
Нила Коваль
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Талантливый мастер своего дела Ксения , дарит своим клиентам красоту и ухоженность рук, уходишь от неё с настроением и красивыми ноготочками 💅
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пряхина
Знаток города 3 уровня
17 июня
Огромное спасибо Юле за идеальные реснички и Ксении за безупречный маникюр! Вы обе — настоящие волшебницы, лучшие в своём деле! 😍💖🤗
Посмотреть ответ организации
Мария Солнечная
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Делаю маникюр в этом салоне. Мастер выполняет свою работу профессионально и аккуратно, материалы высокого качества. Салон уютный.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Свистунова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Была в студии не один раз,и не один год. Хожу к мастеру по маникюру Ксении. Очень приветливая девушка, в самой студии очень уютно, комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Артем Хадыров
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Чудесная студия и девочки работают умницы в ней! Рекомендую мастера по маникюру Ксению и ресничную феечку Юлечку!
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Лебедева
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Уютная студия,отличный мастер маникюра Ксения, ресницы делаю только у Юлии,девочки внимательные и доброжелательные, каждое посещение просто релакс, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Василина Сорокина
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Если хотите получить качественную процедуру и зарядиться хорошим настроением,вам сюда!☺Ксения тот мастер,которого вы ищите,перебирая мастеров в попытках найти того самого,успехов вам и только благодарных клиентов,вы спец своего дела!!❤‍🔥
2
Посмотреть ответ организации
Иван Счастливцев
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2023
Рекомендую отличного студию и мастера с качественными, и красивыми работами. Уютная студия, где клиент будет доволен сервисом. Студия находится в здании Пассажа, что у трамвайной остановки.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Шепель
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Встретила мастера от которого ухожу с хорошим настроением и шикарным маникюром. Спасибо Ксения.
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Очень талантливая, настоящий профессионал, Ксения, мастер маникюра, всегда ухожу довольна, чувствую себя современной и удовлетворённой, благодарю за работу❤❤❤👍😊
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2