Поиск
Маршруты
Карты · Тольятти · Доставка еды

Арт Суши

Рейтинг 4,5
40 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (927) 268-89-90
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Арт Суши, Тольятти, фото
Доставка еды и обедов Арт Суши, Тольятти, фото
Обзор
Фото
9
Отзывы
20
Особенности
Оказывает услуги в Тольятти

Контакты

+7 (927) 268-89-90
Показать телефон

Время работы

Понедельник
Выходной

Особенности

Бесплатная доставка
Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Самовывоз
Время доставки:за 15 мин
Меню:суши и роллы, пицца
Доставка еды:собственная курьерская служба
Роллы филадельфия:500–500 ₽
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
40 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ирина Акопян
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Ужасные роллы. Заказали доставку, рыба странного цвета, заветренная, мы выбросили почти весь заказ, даже палочки не положили. Кости в рыбы!! Одноразовые ужансые судки для доставки!!!
Посмотреть ответ организации
Артём Каменев
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2022
Был в этом заведении с друзьями 29.10.22. Что могу сказать из плюсов: 1) уютное, красивое, чистое помещение. Есть пара диванчиков, но в основном деревянные столы и стулья 2) вежливый персонал. Вежливо все объяснят и помогут с выбором Теперь хотелось бы отметить неприятные минусы: 1) цены немного кусачие. Самый дешёвый сэт стоит в районе 1200-1400 2) малое (если не полное отсутствие) алкогольной продукции. Благо недалеко был магазин КБ (алкоголь вредит вашему здоровью)
2
Иван Долматов
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Если собираетесь заказывать роллы в доставку или на самовывоз, советую приезжать в само заведение, объясню почему: 1) По телефону по хамски принимает заказ молодой человек, разговаривает как со своим другом! 2) Очень долго ожидание! По телефону говорят что на доставку ожидание 2 часа, а на самовывоз минут 30, а в итоге получается так, что после того как сделал заказ, время на самовывоз повышается до 40-50 минут, а когда приезжаешь за заказом, то вдобавок тебе прибавляют еще 30 минут ожидания, а гости за столами, как делали заказы, так и делают, и им приносят вовремя, а ты сидишь и ждешь! Просто какой то беспорядок! Уважаемые управляющие данного заведения, проведите работы с персоналом! После такого общения, звонить не хочется по данному номеру, зная как там примут!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных