Поиск
Маршруты

Артегласс

Обзор
Фото
10
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,7
83 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Кристина Максимова
Знаток города 5 уровня
12 марта
Сделали замену лобового буквально за два часа. Стекло подобрали удалённо, по телефону. Когда приехали на замену, еще раз все сверили, сотрудники ответили на все вопросы и дали рекомендации. Надеюсь, больше к вам не приедем )))) Но однозначно будем вас рекомендовать.
Алена Фокина
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Супер сервис. Сделали невозможное. Обошли дилеров. Большая благодарность им. Вежливые приятный персонал. Быстро поставили стекло. Работают со страховыми! Приятно работать с таким сервисом.
Сергей качаев
Знаток города 19 уровня
17 марта 2025
Больше ни ногой в эту контору !! Подъехал, попросил заклеить трещину,заклеили ,деньги взяли ,на следующий день, все рсползлось в разные стороны, позвонил ,рассказал ,оказывается гарантии нет никакой!!предложили заменить стекло,подщитали,цена космос!!позвонил в другую контору ,цена ниже на 40 процентов!!да кстати клеил трещину мастер лет 20 ти!!в общем не внушает доверия!!
Maria39.80 Pavlova
Знаток города 11 уровня
10 мая 2024
Ремонтировала скол и трещину на лобовом стекле. Фирма одна, была по адресу: ул. Украинская, 1. Цена приемлемая, без очереди, по звонку. Гарантии по работе нет. Пока все хорошо.
1
Михаил Кулигин
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2025
Приехал за сверлить стекло. Специалист оценил в 6000 рублей. В другом сервисе засверлил за 2500. Качество работ в артеглассе не знаю, но ценник х2 от конкурентов.
Ольга
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Компания отличная, ребята профессионалы своего дела)) Очень оперативно сработали, записали на следующий день, дали четкую консультацию что сделать со сколом до приезда к ним) вообщем рекомендую И цена приемлемая)
3
Игорь Изотов
Знаток города 10 уровня
17 марта 2022
Установил лобовое стекло, по цене, по маркировке и по уверениям девушки-менеджера оригинал Automotive, при этом сразу же поставил купленные у них же новые дворники. Прошло три месяца стекло покрылось мелкими царапинами, как низкосортный Китай. Не рекомендую обращаться сюда, если не хотите покупать низкосортную подделку по цене оригинала. Считаю, что это прежде всего на совести работников этой, мастерской.
7
4
слава диденко
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Все отлично ,быстро и не дорого,а главное профессионально
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2018
Ехал за грузовиком, поймал камень, размером с пять рублей. Поехал на Горького 285 , было рядом, попросил посмотреть , сказали можно сделать. Без очереди загнали в бокс, сделали скол, хотя в боксе стояла машина. Результатом я доволен. Спасибо.
6
Нурлан Багиров
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Отлично сработали, лучшие ребята в этом деле. За два часа лобовое поменяли и подобрали. Цена ниже чем у кого-либо. Больше спасибо 🤝
3
Евгений Ильинов
Знаток города 3 уровня
14 июня 2022
Обратился, чтобы заделали скол на лобовом стекле. Сказали гарантии не даём. Согласился сделали, так, что через два часа из этого скола трещина полезла. Приехал показал, на, что мне ответели мы же говорили, что горантии нет. Можем за деньги сделать дополнительно. В общем делать сколы не рекомендую. Сделали плохо, не профессионалы.
3
6
Елена Нечаева
Знаток города 12 уровня
23 июня 2021
По звонку озвучили сумму 9900. При установке лобового стекла муж зашел в цех и увидел, что вставляют нашу старую резинку. Возмутился, на что ему сказали, что резинка в комплект со стеклом не входит. Удивительно.Пришлось еще доплачивать 3000. Так еще и выгоняли из цеха. Но это не получилось. Ужасное обслуживание. Будьте осторожней с этой фирмой.
7
4
Посмотреть ответ организации
1 2
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2019
Ремонтировал скол и небольшую трещину на лобовом стекле. Быстро, не дорого. Но жаль, что без гарантии. Время покажет насколько качественно.
6
Евгений П.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Быстро, качественно, по адекватной цене поменял лобовое стекло.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2021
Работу сделали хорошо. Стекло вклеено ровно, нигде ничего не течет.
3
Aндрей Т.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Лучшая компания по замене автостёкол в Калининграде
Марина Маринина
Знаток города 12 уровня
26 января 2025
Меняли лобовое по КАСКО. Персонал отзывчивый. Сделали быстро.
Denis Panchenkov
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Быстро и качественно. Приятно удивила цена.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Царёв
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Качественно выполняют свою работу
1
Оксана
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
сделали ремонт трещины лобового стекла.. через две недели трещина открылась. реклама есть, гарантий нет. это развод на деньги и не более
3
1
Александр Садко
Знаток города 6 уровня
12 октября 2019
Вставили форточку быстро и качественно. Мои благодарности
5
Е
Евгений Коваль
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2020
Менял стекло год назад. Все отлично,мастера супер. Советую.
5
ник биров
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2024
Постоянно меняю здесь стекла Все супер!!
1
Сергей Ребровский
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Менял и лобовое и заднее стекло на эспейсе проблем не было
3
Валерий Шаталов
Знаток города 19 уровня
3 июня 2023
Прилетел камень в лобовуху. Заменили стекло быстро и аккуратно
Евгений Леденёв
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Оперативно работают. Если стекла нет, можно всегда заказать
3
Иван
Знаток города 25 уровня
3 декабря 2019
Приезжал на А6 думал поменять стекло из-за трещины, предложили просто "остановить" трещину, так как по периметру стекла гнилье, и возможно придется заняться сварочными работами, Молодцы спасибо за совет
7
Д
Дмитрий Стрельников
Знаток города 8 уровня
8 марта 2021
Давно с ними сотрудничаю.за 5 лет обращался около 40 раз цены на Стекла радуют ))) монтажники знают своё дело короче рекомендую всем
3
Виталий Б.
Знаток города 12 уровня
4 октября 2025
Профи!
Влад С.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2020
Менял стекло сделали быстро
3
1
magelan
Знаток города 13 уровня
8 июля 2022
Приклеили стекло быстро, а вот мастера ждать пришлось долго.
3
  1. 1
  2. 2