Поиск
Маршруты

Артемон

Обзор
Товары и услуги
Новости
37
Фото
244
Отзывы
445
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
740 оценок
Оцените это место

445 отзывов

По умолчанию
Виктория У.
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Были у мастера Елены Кискиной, нам очень понравилось! По стрижке выполнены все пожелания 😍 Елена очень заботливо и аккуратно взаимодействовала с собачкой!
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Игнатьев
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Водила своего шпица 2 раза в этот салон, и оба раза была довольна, приводят лохматого друга в симпатичного парня, аккуратные и красивые стрижки, блестящая и очень вкусно пахнущая ухоженная шерсть после визита, очень нравится, персонал тоже вежливый, позитивный, аккуратно выполняют свою работу, будем ходить только туда 100%
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Рябцева
Знаток города 3 уровня
12 января
Хочу поблагодарить за профессиональную работу Кискину Елену!!! Спасибо вам за ваш труд,за нашего самоеда Норда,после ваших золотых ручек ,он просто преобразился на все 100😘! Я знаю и понимаю,какой это большой физический труд провести груминг этой породы,когда проливаешь сто потов и остаешься без руг и спины ! Еще раз благодарим Вас!!!
1
Посмотреть ответ организации
анна дроздова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Постоянно стригу своих питомцев в салоне Артемон на Ерофеевой, всегда только положительные эмоции, все сотрудники профессилоналы своего дела. Все быстро и качественно, мои собаки выходят из салона красавцами!!! Приезжаю из Москвы на стрижку!!!! Всем советую!!! Цена качество
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Цветков
Знаток города 4 уровня
31 марта
Подстригли нашего пёселя очень даже хорошо, сделали скидку для щенков до 8 месяцев, но огромнейший минус данному заведению это невыносимая вонь. Дополняю отзыв Выше написанное было раньше(может быть прислушались или же я попал в неудачное время), но в данный момент в салоне нет неприятных запахов, всё убрано и в принципе приятно находиться в зале ожидания 👍
1
Посмотреть ответ организации
наталья анисимова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Посещаем этот салон постоянно. Все нравится! Обстановка доброжелательная. Девушки на ресепшен встречают с улыбками. Грумеры - настоящие профессионалы. Последнее время пользуемся услугами Кискиной Елены и это восторг просто!! Привели пуделя с колтунами, которые практически переродились в валенок. И я уже реально не надеялась, что останется шубка. А ведь зима на носу! 😱 но Елена совершила чудо. Она - настоящая волшебница! Еще и консультацию со мной провела по правильному уходу за шерстью пуделя.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита С.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Я капризная насчет собачей стрижки, но остаюсь довольной. Записываемся к мастеру Ивану, показываю фото с четкими линиями, как должно получится и все выполненно тдеально. Сама обычно присутствую и помогаю щипать морду Джек-расселу, спасибо что пускают )). Теперь шерсть не сыпи ся, мягенькая.
Посмотреть ответ организации
Анна Жукова
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Очень нравиться зоосолон на Ерофеева. Отличные мастера, обслуживание. Сегодня 04.01.2025г стригла свою собаку. Хочется выразить огромную благодарность мастеру Маргарите. Очень понравилась стрижка.
Посмотреть ответ организации
Ирина Чернецкая
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Посетили прекрасный салон Артемон. Только положительные эмоции) вежливый и внимательный персонал🫶🏻 Мастер Иван профессионал своего дела. Все пожелания были учтены. Стрижка выполнена великолепно👍🏻 Будем теперь из Москвы ездить только к нему! Большое спасибо 🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8686
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Сегодня воспользовались услугой салона. Немецкая овчарка длинношерстная. Очень доброжелательный персонал. Мастер Анна настоящий профессионал и очень хороший душевный человек . Огромное человеческое спасибо. Теперь у нас самая красивая овчарка в мире. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Наполеоновна
Знаток города 6 уровня
6 января
Место так себе в плане сервиса. Здесь вам не только не предложат скидку за то, что вы приходите второй раз, ведь в первый раз мастер проспал и просто не открыл салон вовремя (вы куковали на улице на морозе), и перезвонили вам только через два с половиной часа, чтобы перезаписать. Но вдобавок, когда вас наконец обслужат, с вас возьмут больше, чем было указано при записи — как за комплекс со стрижкой, хотя вашего шпица там никто не стриг. Мол, «это же всё комплекс!», хотя во всех салонах комплекс без стрижки всегда дешевле. Ну, собаку помыли и вычесали хорошо — и на том спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Искали зоосалон недалеко от дома и выбор пал на Артемон. Вежливый персонал, все вовремя, по записи. Очень адекватные цены Водили недавно на полный комплекс нашу маленькую ши-тцу. Мастер Диана учла все наши пожелания и мы остались в полном восторге! Будем обязательно обращаться еще 😇 Единственное, прочитав отзывы, увидела, что они пользуются системой UDS , но , за 3 посещения, мне ни разу не предложили ею воспользоваться( немного обидно и неприятно
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Поляков
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2025
Сегодня мы посетили салон Артемон. Нашей собачке сделали комплексный уход. Всё аккуратно 👍 учли все наши пожелания. Отдельное спасибо мастеру Ольге. Рекомендую всем это место. Ну а мы ещё раз вернёмся туда 😊 Ещё раз большое спасибо за хорошую стрижку.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Посещаю «Артемон» уже много лет, и мне всё нравится! Особо хочу отметить Кристину — отличный специалист, добрая и внимательная. Всегда приятно прийти на процедуру! Рекомендую «Артемон» всем своим друзьям и знакомым. Отличный салон!
Посмотреть ответ организации
Виктория Челнокова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Персонал вежливый. Стрижем шитцу. Всегда полагаемся на вкус специалиста, никогда не разочаровывает! Есть приложение, это большой плюс. Но и по городу несколько салонов, есть возможность выбора места. В общем только положительные эмоции))))
1
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Ходим в салон на Ерофеева уже 4 года, как завели собаку. К мастеру не привязаны, все имеют отличные руки и опыт! Когда получалось немного не то, что я хотела по стрижке- шли на встречу. А в основном всегда получались отличные стрижки! Даже собака начинает вести себя по-другому, после салона, становится очень важным и игривым. Спасибо за настроение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Olga Z.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Замечательное место для приведения в порядок двух моих мальтипушек! Мастер Любовь делает моих хвостиков плюшевыми мишками!!! Спасибо ей за это большое!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Отличный зоосалон, посещаем часто, стрижем собачку и кошечку. Очень внимательные сотрудники, помогут, подскажут. Собачка у нас чихуахуа уже очень старенький с ним обращаться очень аккуратно и ласково, помогли моей маме также вызвать такси, проводили посадили с собачкой, кстати про зоотакси вообще замечательная идея это очень удобно и не дорого, мне даже отписались что проводили т.к. мама у меня тоже уже в возрасте но решила сама отвести нашего песика в салон, очень приятно было о такой заботе. Спасибо вам, мы ваши постоянные навсегда ❤
1
Посмотреть ответ организации
ЛАРИСА БОГОЯВЛЕНСКАЯ
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Замечательное место, чистое, приветливый персонал всегда на связи, настоящий салон красоты для наших маленьких друзей, ходим только сюда и всем советую.
Посмотреть ответ организации
Виолетта Сергеева
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Пользуемся услугами уже год)))) хорошо купают, вычесывают) очень вежливый и приятный персонал ❤️ мы с Герри постоянные клиенты❤️ Очередей нет, всё по записи) нет толкучки людей, это очень хорошо) внутри всегда чисто и приятно пахнет) есть на продажу амуниция, игрушки) всегда приятно находиться, можно посидеть на мягком диванчике, посмотреть телевизор или пообщаться с администратором) ответят на все вопросы) профессионалы своего дела❤️рекомендую!!! И естественно будем ходить только к ним❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
оксана
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Анна замечательный мастер,ходим к ней не первый раз. Внимательная,добрая, хорошо относится к собакам. Понимает с полуслова что от неё хотят. Мастер на ул.Левитана.
Посмотреть ответ организации
Юлия Исакова
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Добрый день! Мы любим Артемон, ходим уже 4 года, у нас метис, очень сильно волосатая, но умелые мастера на ура с ней справляются, наша Луна преображается на глазах, прохожие спрашивают про породу😊 Очень чуткие мастера, у нас собака с проблемами по суставам, но проблем никогда не возникало, мы пробовали сходить в другой салон, по срочноси, т к не было записи в Артемоне, но сразу вернулись обратно!
Посмотреть ответ организации
Елена Крылова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Мы принесли своего кота на вычесывание к мастеру Ивану. Нам его порекомендовала наш ветеринар, зная, что наш кот стрессовый. Огромная благодарность Ивану за то,что нашёл общий язык с Марселем. Наш кот вёл себя на процедуре просто отлично, не орал и не рвался бежать. Иван вычесал ему столько шерсти! Кот выглядит просто идеально и чувствует себя хорошо. Это чудо!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Данилова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Собаке 8 лет! И периодически наводим красоту именно тут. Всякое бывало, но, что меня радует: люди развиваются!!! Удивляюсь, что очень плотная запись! Отношение к клиенту отличное, животное довольное. Персонал вежливый, улыбчивый, все выслушают, как постричь, что важно для владельца... График работы удобен, подбирут время записи. Который раз мы довольны результатом! Спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
елена д.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Подстригала двух питомцем. Все понравилось, пожелания учли , питомцы вышли красавцами-хоть на выставку. Полный комплекс и все в порядке-уши, когти и хвосты))) В следующий раз еще и зубы почистим! Качество отменное и цена хорошая!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Сегодня посетили зоосалон "Артемон"на Ерофеева 21 с кошкой Марусей. Очень довольны чёткой организацией , приёмом строго в установленное время. Работала с кошкой мастер Диана . Спасибо ей большое за доброжелательное и терпеливое отношение к моей животинке. Все прошло очень бережно , и результат отличный и кошка быстро успокоилась !!! Рекомендую мастера !
4
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Мастер Диана всегда прислушивается к пожеланиям и делает все на высшем уровне. Персонал вежливый, всегда на связи, помогут, ответят на все вопросы. Поддерживается бонусная программа UDS. Ну и, самое главное, мой тревожный пёсик полюбил стричься.
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Добрый день Первый раз посетили данный салон Груминг на высшем уровне, отличный персонал, собака не нервничала У меня шпиц, которого подстричь довольно сложно, но все сделали на высшем уровне Благодарю и советую данный салон к посещению
Посмотреть ответ организации
Eleonora Leonidova
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Добрый и приветливый персонал, хорошее отношение к животному. Ходим уже не первый раз в это место. Коты довольны и я собственно тоже. Мастера очень обходительны с животными и хорошо выполняют свою работу. В зале всегда чисто и поделают чай, пока идет ожидание питомца. Рекомендую данное место!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соколова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Можно было бы поставить больше звёзд, то поставила бы. Все очень понравилось. Наш Шелби (вельш корги кардиган) вышел просто красавчиком в отличном настроении. Сделали все как просили. К сожалению не знаю как зовут мастера, но хочу ещё раз сказать спасибо за работу. Были первый раз, но я уверена, что вернёмся к вам снова❤️
Посмотреть ответ организации
Вероника Цветкова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Стрижем свою любимую собачку в Артемоне уже на протяжении 12 лет! Всё очень нравится, отличный персонал, хорошее отношение как к любимцам, так и их хозяевам!) Огромный выбор услуг, очень нравится, что недавно появилась услуга «Зоотакси», где водители тоже очень бережно относятся к животным)) Всегда ходили к старшему мастеру Кискиной Елене, сейчас ходим к мастеру Диане, всё очень нравится, очень приятная девушка)))🥰❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Новожилова
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Огромное спасибо, что привели моего питомца в порядок! Ивану отдельная благодарность, так как подстриг питомца как обсуждали. Сделано все аккуратно и красиво. Смотрится очень эстетично. Нигде не торчат отдельные волоски. Персонал вежлив и внимателен. Теперь это наш любимы салон.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Много лет возим своих животных в салон Артемон на Ерофеева. Прекрасные грумеры, специалисты! Наш той-пудель очень активный и неусидчивый, Диана справляется с ним на 5+, всегда аккуратно и красиов подстрижен, выходит довольный и счастливый! Делали и кошкам экспресс линьку, все прошло отлично!!
1
Посмотреть ответ организации
Лидия К.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Моей собачке 15 лет, всё это время пользуюсь услугами вашего салона на Ерофеева, 21.Персонал вежливый и отзывчивый, что очень приятно. Всегда готовы выслушать все пожелания клиента.Удобный график работы и никогда не было проблем с записью. В этот раз мы попали к Маргарите на груминг и она сделала из Сони просто красотку)
1
Посмотреть ответ организации
Максим Одноралов
Знаток города 25 уровня
11 июня 2025
Отличный салон красоты для домашних любимцев, цены приемлемые, нет очередей, всё делают быстро и качественно. Систематически делал здесь плановое техническое обслуживание внешнего образа своей собаки, когда жил неподалëку. Однозначно, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталия А
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Много лет ходим в салон, очень нам нравится всё. Всегда приветливо нас встречают🌸 Выслушают все пожелания и самое главное оправдывают все наши ожидания. Прекрасный салон🧡👍 Отдельно хочу поблагодарить Екатерину Юдину! За доброту, заботу и профессионализм. Наша Маша выходя от неё, всегда виляет хвостиком и прекрасно выглядит! 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Елена Воеводина
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Ходим к грумеру Ивану на Ерофеева, 21 перед выставками с восточно-европейской овчаркой. Очень довольны! Иван - настоящий профессионал своего дела👍 Пёс от него выходит красавчиком) В Артемоне, на мой вгляд, идеальное соотношение цена-качество. Это наше уже 3 место для груминга и мы решили остановиться на нём!
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Приветливый персонал. Самое главное,что груммер умеет найти общий язык с пушистым клиентом и ведёт себя бережно по отношению к питомцу. Даже мой капризный котик ведёт себя смирно.
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Были с длинношёрстный чихуашкой на стрижке. Очень понравилось. Лапки и ушки очень аккуратно подстригли, коготочки. Почистили глазки и ушки. Надушили и весь день собака благоухала. Спасибо огромное за наведенную красоту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Павлов
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Очень хороший салон, бережное отношение к питомцам и вежливое с хозяевами! Всегда красивые стрижки , теперь только сюда) Мой булочка доволен )
1
Посмотреть ответ организации
Арина Костромина
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Очень благодарна сотрудникам салона за отзывчивость. Попали в пробку и опоздали, но нас все равно приняли и вошли в положение. Отлично сделали свою работу, привели питомца в божеский вид. Спасибо, всегда возила собаку в этот салон и буду продолжать!
Посмотреть ответ организации
татьяна п.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Уже 7 лет пользуемся услугами этой зоопарихмахерской 👍делаем комплекс! Всегда приветливый персонал ! Квалифицированные специалисты , которе могут рекомендовать разные усулги по необходимости 👌🏼моя девочка красотка благодяря Вам ! Спасибо за то что Вы есть❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анечка Александровна
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Впервые посетили данный салон и остались очень довольны. Внимательные , уважительные сотрудники. Отличные мастера! Огромное спасибо мастеру Елене, которая смогла найти подход к нашему питомцу йоркширскому терьеру Тихону. Теперь будем посещать только этот салон. Еще раз огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Пользователь С.
Знаток города 2 уровня
24 июня
Прекрасно постригли нашу Василису. Любим салон на Ерофеева, пользуемся ежегодно к лету. Спасибо мастеру Елене, кошка не в стрессе ломой вернулась, а спокойная и красивая)
Посмотреть ответ организации
Людмила Павлова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Очень приветливый персонал! От встречи на ресепшн до мастеров. Грумер Ольга Киселихина с большой любовью, нежностью и вниманием относится к нашей Шанти (а она в ответ, хотя и маленькая совсем, любит ее и доверяет). Спасибо всем большое!
1
Посмотреть ответ организации
ирина а.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Лучший салон с прекрасными мастерами и суперскими ценами. Цена/качество и любовь мастеров к братьям нашим меньшим потрясающие. 4 года с вами и приезжаю из Москвы постоянно. Собака часто с колтунами, и как нежно с ней обращаются и вычесывают - спасибо вам огромное. И что не ругаете меня за колтуны эти♥️🤝😍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Помозова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Впервые привела щенка в данный салон на стрижечку и комплекс процедур. Я и мой малыш в восторге! Грумер Диана сделала идеальную стрижку моему щенку. Кроме того, сотрудники доброжелательны и внимательны к пожеланиям клиента. Придем еще не раз обязательно! Советую данный салон однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Игнатова
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2025
Все очень понравилось. Для крупной собаки трудно найти место, где ее приведут в порядок. Здесь нам повезло, нашу американскую акиту отмыли, вычесали, сделали полный комплекс. Отзывчивые заинтересованные в работе мастера. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
ольга г.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Сходили со своей мадам к замечательному мастеру. Очень довольны стрижкой, качественной работой!!!! Рекомендую))) будем в дальнейшем посещать этот салон)))
1
Посмотреть ответ организации
Яковлева Юлия
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Первый раз посетили зоосалон Артемон на ул. Ерофеева. Немецкий шпиц, возраст 1 год. Я переживала как он будет себя вести, так как ни разу в салонах не был. Но всё прошло отлично, девочки очень доброжелательные, песик выбежал чистенький и довольный. Спасибо мастеру Кристине, сначала выслушала мои пожелания, а потом рассказала что будет делать. Песику и мне понравилось. Обязательно придём ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6