Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Зоосалоны · Артемон

Артемон

Рейтинг 5,0
118 оценок
Открыто до 20:00
+375 29 974-78-02
Показать телефон
Минск, Нововиленская ул., 51 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Зоосалон, зоопарикмахерская Артемон, Минск, фото
Еще 47
Обзор
Товары и услуги
Фото
57
Отзывы
47
Особенности

Услуги для записи

Обработка лап защитным воском
3 Br
Комплекс с экспресс-линькой
75 Br
Комплекс с экспресс-линькой
90 Br
Все услуги для записи

Адрес

Минск, Нововиленская ул., 51этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

А1
+375 29 974-78-02
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Немига
4,2 км
2
НемигаМолодёжнаяЮбилейная площадь
ДС Озеро
920 м
4
ДС ОзероНововиленскаяПригороднаяВеры СлуцкойЩедрина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Виды животных:собаки, кошки
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:подарки, акции, спецпредложения, скидки, бонусы
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
118 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Катя Сальманович
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Хочу выразить огромную признательность Инне за свою любовь к делу и профессионализм! Когда-то я привела своего испуганного от прошлого ужасного опыта пуделя и с тех пор только Инне доверяю уход за любимцем. Я признаюсь, что переживала первый раз страшно, даже постояла у окошка втихую и подсмотрела пару минут) Как же классно Инна устанавливала контакт, гладила его, приободряла, успокаивала. Огромное уважение💚 Касательно стрижки, чистки зубов, полного ухода: всегда без нареканий, всегда идеально. Спасибо вам огромное!
Посмотреть ответ организации
astrojechka
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Были в этом салоне «профессионального груминга»,запись была на 16.00 И далее по списку: 1.В помещении не было НИКОГО,мастер вообще находится одна в помещении,работает за администратора и за мастера в маленькой комнатке «ожидания» был выключен свет и только после звонка мы узнали,что нужно «сильнее дергать» 2.Нашу запись задержали на пол часа,никто нас об этом не предупреждал и когда мы пришли и сидели уже 17 минут на тот момент-девушка высунулась из двери и сказала «подождите еще минут 5-10🥰» 3.когда мы зашли в саму «рабочую зону»-там был лютый срач,и я даже не про шерсть и всё такое,там просто очень грязно,как в квартире у людей с манией собирательства(ну и про шерсть-она была в комнате ожидания,на полу,клочьями,это не ок по моему мнению) 4.до нас была собака,ее не забрали и она очень громко гавкала и скулила,а мы были с кошкой и она очень боялась 5.сама мастер с нашей кошкой слава богу обращалась нормально,но на собаку она даже когда мы стояли рядом прикрикивала и в принципе выражала свое раздражение на эту собаку 6.мойка после животных НИЧЕМ не обрабатывается,все губки и прочее были в шерсти,это отвратительно 7.нас попросили подержать нашу кошку в мойке,пока мастер будет рассчитывать предыдущего клиента Короче говоря-мрак
1
Анна Дёмина
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Не рекомендую ни мастера (она же владелица салона, зовут Инна), ни сам салон (Артемон). Очень большой осадок остался.В салон отвела двоих собак, мальтезе. У нас был уже неудачный опыт у грумера – порезали животик, постригли ногти до крови. Предупредили, попросили отнестись с теплотой и заботой. В итоге одной из собак грумер порезала лапы, причем на одной словно пол подушечки срезано. Во время процедуры были на связи, однако никто не сообщил о случившемся. Когда забирали, также не сообщили ничего. Собак везли на сидении домой, по пути решили, что у девочки начались «дни», так как были кровавые пятна. По итогу – только дома заметили следы, вся лапа в крови, собаку явно это беспокоило, так как она ее лизала, поскуливала. Крайне недовольна визитом в данный салон. На претензию как такое могло произойти и почему не сказали об этом ни сразу, ни потом – ответ поразил – много собак, замоталась, забыла... Видимо это норм для этого салона, раз о таких вещах не ставят в известность хозяев. Не берегут здесь животных...
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных