Поиск
Маршруты

Артемон

Обзор
Товары и услуги
Новости
23
Фото
112
Отзывы
126
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
182 оценки
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Полина К.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Ходили первый раз на груминг. Решили пойти в зоосалон «Артемон» на улице Левитана. Остались очень довольны. Мастер явно знает свое дело и умеет обращаться с животными. Нам очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Миледи
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Отличный груминг-салон, удобная запись с подтверждением накануне, хорошее расположение - без проблем припарковалась в час-пик, + от дома на машине ехать 7 минут. Профессиональный мастер, которая любит животных, уточнила и учла все пожелания по стрижке. Брали полный пакет - стрижка, вычесывание, гигиена и педикюр - всё отлично, обязательно вернёмся именно сюда ❤
Посмотреть ответ организации
Анна Полякова
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Уже не первый раз стригу своего котика в Артемон. Мастер у нас был молодой человек, он просто супер. Внимательный и очень приятный. Бережное отношение к котику и качественная работа. Очень все понравилось. Вежливое и добродушное отношение. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елена Маркина
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Впервые посещали этот салон.В салоне чисто и уютно.Удобное расположение.Грумер Анна профессионал своего дела!Нам все понравилось и мы остались довольны результатом!
Посмотреть ответ организации
Марина Шигова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
На протяжении многих лет пользуемся услугами сети салонов "Артемон". Не первый год в виду логистики посещаем салон на улице Левитана, 48,конкретно обращаемся за помощью в проведении нашего питомца в порядок к Ивану. Каждый раз кот и мы остаемся довольны от посещения чистого салона, профессионального ухода и отношения Ивана к работе. Спасибо за приятное сотрудничество
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Ходили в салон Артемон на улице Левитана к грумеру Анна. Были в этом салоне первый раз и остались довольны. Собака не напугана после процедур. Работа выполнена качественно, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гогина
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Были в этом салоне первый раз с собачкой и у меня нет слов как мы с мужем довальны. Были у мастера Анны и ей огромное спасибо за такую невероятную красоту, которую мы забрали буквально через полтора часа. Очень приятная девушка и какой замечательный подход к нашей девочке. Спасибо большое, придем еще раз обязательно😊🥰
Посмотреть ответ организации
Евгения Белякова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Очень волновалась, как переживет стрижку мой кот. Это для него впервые. Но чудесный сотрудник Иван был настолько ловок и аккуратен с котиком, что в итоге все закончилось быстрее, чем планировалось. Я в восторге от такого профессионализма! Спасибо Ивану за такой подход. Однозначно рекоммендую.
Посмотреть ответ организации
Алёна Иванова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Давно вожу своих кошек в Артемон. Раньше обслуживались в салоне на Ерофеева у мастеры Ирины. Сейчас рады, что открылся салон в Южном, тут нам ближе. Сегодня отвела на груминг двух кошек к мастеру Ивану: стрижка, чистка ушей, стрижка когтей, мытье. Я довольна результатом. Кошки, кажется, тоже )))) Мастер очень вежливый, тактичный. Мне было приятно наблюдать, как аккуратно Иван обращается с моими животными. Обязательно придём снова!
Посмотреть ответ организации
Ольга Прохорова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Прекрасное место. Грумер очень понравился. Были первый раз со щенком 3 месяца на гигиенической процедуре. Грумер невероятно доброжелательная, перед процедурой она уделила время щенку, познакомилась, подружилась, настроила собаку к себе. И только после этого приступила к процедуре. Все прошло отлично. Результатом остались очень довольны. Без сомнения будем в дальнейшем продолжать ходить в этот салон.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Спасибо внимательным специалистам за услугу оказанную для нашего кота!!! Мы очень довольны и ценой и качеством. Кот шикарен и красив!!!🐈🫶 Мастер ИВАН, спасибо за работу и бережное обращение. Теперь только к Вам будем приезжать на процедуры)))
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Борзов
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Отличное место, у нас собака корги кардиган, его хорошо вычесали и постригли, обязательно приду повторно, когда отрастет шерсть и когти
Посмотреть ответ организации
Полина Жигалина
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Очень отзывчивые мастера. Все делают отлично. Наш пес идет спокойно на все процедуры, а это важно, т.к в прошлом месте его чем-то обидели и он упирался и не хотел туда идти, находили царапины на животе. В Артемоне очень аккуратно все делают и не доставляют никаких болевых ощущений собаке. Спасибо за такое отношение к нашим любимцам .
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Спасибо мастеру Анне за прекрасную стрижку собачки. Это мой второй визит, но мы обязательно придём ещё. Отличное соотношение цены и качества, к тому же Анна нашла подход к питомцу и та пережила этот процесс без стресса! Спасибо вам за работу, а данное место определённо рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Артём Курочкин
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Очень понравился данный салон, уже вожу своего померанского шпица больше года, ежемесячно, беру полный комплекс. Замечаний и претензий ниразу не было. Грумер Анна очень вежливый и и грамотный специалист, посоветовала как можно а как не желательно стричь шпица, дала советы по уходу за шерстью, ей доверяю свою собачку без сомнений. В то время когда я до Артемона водил шпица в GROOM, так там мне шпицу отстригли кончик уха, и побрили ему живот практически на лысо, слава богу не началась алапеция. А еще мне нравится что за день до приёма, вам приходит напоминание от салона, порой это очень кстати.
Посмотреть ответ организации
Ольга Хрусталёва
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
Отличный специалист Иван. Хоть у меня собака не из спокойных, а очень пугливых, он всегда бережно к нему относится и никогда после посещения, у собаки нет стресса. Добавьте пожалуйста возможность оставлять чаевые!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Е.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Отличный салон,персонал вежливый и обходительный.Ходим на Левитана 48 с при великим удовольствием, собачку после процедур забираем как игрушку. Особенно хотелось бы отметить мастера Ивана,вежливый,культурный, обходительный молодой человек - мастер своего дела.
Посмотреть ответ организации
632273 К.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Мы теперь красивые! 🩷 Понравился подход, приятная мастер, видно, что компетентная и терпеливая😄. Рекомендуем и сами обязательно придём! 🐶
Посмотреть ответ организации
Яна З.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Вожу к Ивану, уже долгое время, свою собаку. Делаем всегда комплекс процедур, основными из которых являются стрижка и тримминг. Очень нравится его отношение к животным, профессионализм, доброта и любовь к своему делу! Рекомендую данного мастера!
Посмотреть ответ организации
елена мелехова
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Самый лучший салон для любимых хвостиков... Всегда приветливый персонал, мастера с доброй душой и умелыми руками. Все отлично, друзья наши меньшие всегда красивые после салона и вкусно пахнут😊 спасибо что вы есть!!!
Посмотреть ответ организации
андрей баранов
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Сегодня делали в салоне на ул. Левитана а Артемоне предвыставочные процедуры для нашего сибирского хаски. Несмотря на его нежелание, мастер все сделала быстро и аккуратно, клиент остался доволен как и мы . Большое спасибо за ваше мастерство.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Голубева
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Очень понравилось в салоне на Левитана. Кот наш не из терпеливых и недотрога. Однако мастер Иван расположил его к себе видно, что любит животных, чувствуется профессионализм и опыт. Стрижка аккуратная, красивая, кроме того, обработал когти и ушки, за это отдельное спасибо!
Посмотреть ответ организации
мя
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Ходим только в Артемон много лет: наша шитцу превращается в королевну: белоснежная, пушистая, вкусно пахнущая. Очень уютный интерьер салона и отзывчивые мастера. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Фёдорова Мария Александровна
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Отличный салон. Нашему спицу Марселю очень нравится мастер Иван , стрижется только у него. Всегда на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Панаркин Захар
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Собачка была отлично подстрижена, ей придали красоту. Цены здесь очень доступные, качество работы на высоком уровне, сотрудники очень отзывчивы и учитывают пожелания клиента. Я настоятельно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ilia
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Отличный салон. пользуемся услугами уже не первый раз.всё очень удобно 👍 а зоотакси вообще 🔥🔥🔥 приедут заберут и отдадут. супер сервис и оплатить можно как хочешь. Желаем вам дальнейшего процветания
Посмотреть ответ организации
Ольга Елфимова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Первый раз привели свою собачку на стрижку в Артемон. Остались очень довольны. Мастер Анна, ответила на все наши вопросы и дала рекомендации по уходу. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
olga__2306@mail.ru
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Добрый вечер! Очень недовольна тем, как постригли мою девочку пуделя. Голову всю обстригли, основание хвоста и сзади на попе выстригается машинкой, а не ножницами. Не собака, а урод! Больше я своих собак к вам не поведу! Сижу и сама устраняю ваши косяки!
1
3
Посмотреть ответ организации
юрий
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Мастера молодцы. У моего кота шерсть была вся в колтунах. Мастер Иван спас кота от колтунов быстро и качественно. Красавчики.
Посмотреть ответ организации
Яна Вышня
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Замечательный зоо салон, всегда учитывают пожелания , дадут рекомендации по уходу. Нам очень понравился мастер Иван. Ходим и на полный комплекс и на гигиену.
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
спасибо большое мастеру Анне , за красоту которую вы сделали и конечно же за бережное отношение к животным. у нас был первая стрижка , и собака не испытывала дискомфорта. для меня - как для хозяина это было главным фактором
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вышлова
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Часто пользуюсь услугами салона Артемон. Собачка всегда аккуратно постриженая, довольная. И хозяйка тоже) Советую для посещения
Посмотреть ответ организации
Наталья Вдовкина
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Маленький, но приятный салон. Ребята вежливые. Огромное спасибо грумеру Ивану. И от нас и от нашего нервно-кусачего кота😊 Потрясающий подход к питомцам. Будем обращаться ещё
Посмотреть ответ организации
Вера Б.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Спасибо за прекрасное обслуживание и доброе отношение к нашим питомцам.Наш вельштерьер просто преобразился после визита к Вам-)
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Мастер быстро и качественно выполнил стрижку кота. Удобная онлайн запись, приветливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Влада Тарасова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Стрижем нашего пса у мастера Ивана, очень довольны. Нравится, что можно без волнения оставить питомца на 3 часа.
Посмотреть ответ организации
Евгения Ольховая
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Приходили с чихуахуа. Мастер салона ответственно и внимательно подошёл к работе. Стрижку выполнил с учетом породы собаки, отдельное спасибо за то,что хорошо вычесали собаку. Даже не знала,что так много лишней шерсти-)Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Мария Сафронова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Груммер Иван очень понравился. Учел все особенности животного и наши пожелания. Теперь наш мейн-кун красавчик)
Посмотреть ответ организации
proxima centauri
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Отличный салон, отличный мастер Анна) ходим к ней со спаниелем уже который год, очень хорошо делают стрижку, собачка не нервничает
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
17 марта 2022
Пользуемся услугами зоосалона "Артемон" почти 2 года. У нас собака немецкий шпиц. Посещали салон на ул. Ерофеева. Были очень рады открытию "Артемона" на Левитана, т.к. живём в Южном. Очень довольны работами мастеров салона! Это отзывчивые, квалифицированные, любящие свое дело люди! И самое главное, мы всегда спокойны за собаку и уверены в результате!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Нирова
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Собачку отлично постригли,навели красоту.Цены очень доступные,качество на высоте,работники очень отзывчивые,прислушиваются к пожеланиям клиента.Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Мартьянова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Бесконечно благодарна грумеру Анне. Собаки красивые, чистые, довольные! Хозяйка безмерно счастлива!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Агафонова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Все отлично, только в Артемон на Левитана своего Йорка вожу. До этого нас стригла Анна, сейчас попали к Ивану. Спасибо, очень ласковые с собакой. Стрижка отличная!
Посмотреть ответ организации
Наталья Орлова
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Отличный салон. У нас мини шпиц, собачка была запущена(колтуны). Мастер вычесала все колтуны, намыла, сделала прическу. Из салоны вышла собака-красотка🥰. Спасибо большое🌺🌺🌺
Посмотреть ответ организации
Марина Шаматава
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Говорю спасибо большое девочкам за работу ,мой малыш Ларри ,думаю тоже был доволен , никаких минусов ,одни плюсы , надеюсь будем постоянными клиентами ! Хочу дополнить,,,вот уже больше года ходим каждый месяц к грумеру Алёнушке ,изумительная , доброжелательная, внимательная , мастер своего дела! Из ребенка ( померанского шпица ) делает конфетку , спасибо огромное !
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Викторовна
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Очень довольны . Ходим на стрижку , не первый год. Всегда вежливые, дают советы по уходу за собакой. Довольны всем, девочки приятные, Питомец довольный)))
Посмотреть ответ организации
М
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2022
Сегодня стригли шпица у алены , очень очень понравился салон и мастер с золотыми руками , очень хорошо нашли подход к собаке мне кажется лн и уходить не хотел 🤣 дали рекомендации по частоте стрижек , в общем иы довольны 👌
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9368
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Безумно отличное место. Все понравилось. Отношение к животным на вышем уровне. После процедуры, собаку просто не узнать, выглядит идеально. Всем советаю)
Посмотреть ответ организации
Тамара Гвоздева
Знаток города 2 уровня
8 июня 2022
Сегодня, 8 июля, первый раз посетили филиал зоосалона-парикмахерской АРТЕМОН в нашем микрорайоне Южный. Волновались всей семьёй. Я написала все свои пожелания, но опасалась, что их не учтут. А уж как волновался наш рыжий Гарри, четырёхлетний немецкий шпиц. Но, когда навстречу вышла милая девушка с доброй улыбкой, глаза которой лучились любовью к животному, все успокоились. Результат превзошёл ожидания. Мы из салона вынесли счастливого, ухоженного, благоухающего, сияющего белоснежными зубками пёсика, в котором трудно было угадать, то, заросшее шерстью, создание, с которым ещё 2 часа тому назад переступали порог салона. Алёна, спасибо Вам огромное за наше золотое руно по имени Гарри, за ваш профессионализм, умелые ручки и доброе отношение к своим клиентам. Отдельное спасибо, что учли все мои пожелания.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Арцруни
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Второй год вожу свою француженку и кошечку. Отношение на все 100%. Работа на высоте. Собачка на солнышке блестит и довольная. А хозяйки довольные, когда питомцы счастливы🤗 Отдельное спасибо, что находят удобное время для всех👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3