Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Конные клубы

Artiland

Рейтинг 5,0
228 оценок
Открыто до 18:00
+7 (916) 660-01-47
Показать телефон
Балашиха, Новское ш., 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Конный клуб Artiland, Москва и Московская область, фото
Конный клуб Artiland, Москва и Московская область, фото
Еще 26
Обзор
Новости
1
Фото
36
Отзывы
66
Особенности

Адрес

Балашиха, Новское ш., 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

Конный клуб
+7 (916) 660-01-47
Показать телефон
www.arti-land.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Бассейны в Городском округе Балашиха: места для плавания и отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Конные клубы в Городском округе Балашиха: прогулки и занятия с лошадьми
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кладбище
890 м
1
КладбищеШкола
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Пони
Индивидуальное обучение
Иппотерапия
Выездковое поле
Лесная трасса
Подарочный сертификат
Аренда денников
Абонемент (месяц):6000–8000 ₽
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, СБП
Конный спорт:конкур
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Галактика
Рейтинг 5,0
Тандем
Рейтинг 4,9
Волшебный лес
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
228 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ф.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Была в этом месте в первый раз,но это у меня не первый спа отель или дом отдыха,так что есть с чем сравнивать. Персонал вежливый и заботливый,номер был просторный и уютный (брали обычный стандарт на троих),для третьего была поставлена евро раскладушка. Халаты,тапочки,полотенца, одноразовые гигиенические средства есть,как и гель,шампунь и лосьон для тела. Фен,чайник, кофемашина и даже виар очки присутствует. Правда холодильник был закрыт на замок и немного трещина батарея,но мы её выключили-в номере было жарко. Бассейн чисто,аккуратно,душевые и туалет чистые. Вода прозрачная и тёплая,полный восторг . Про спа писать не буду, так как аллергия и дерматит мои спутники по жизни и им конечно ничего из комплекса не понравилось. Однако, подруга с дочерью были очень довольные и радостные. Ещё раз отмечу,что везде персонал на высоте. Завтраки и обеды у нас были включён (шведский стол), все практически свежее (подвело творожное кольцо,которое было сухое и с кисловатой начинкой,и улитка с маком- была деревянной), вкусное,есть выбор как для взрослых,так и для детей. Отмечу что в обед отдельно стоит куриный бульон и для своего чада можно собрать супчик,который он любит (добавив туда яйцо или мясо или лапшу с сухариками). Сладости для детец также хороши- не слишком сладкие и вкусные. С утра есть апельсиновый фреш, шампанское и апероль. Ужинали уже по меню,дорого конечно, но очень вкусно,официанты внимательные и заботливые. Водных горок для детей нет, есть детская площадка, мини ферма, детская анимация. С детьми я сюда не приеду (моим будет скучно), а вот для романтики или девичника место очень классное.
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Всё очень понравилась,лошади добрые, занятия и прогулки проходят на улице.Безопасность повышенная🙂. Отдельное спасибо инструкторам.(Алиса 10 лет)!!!
1
Rustam Faruki
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Провели время очень даже хорошо, ездили верхом в лесу очень, вежливая девушка (тренер конного клуба) в ходе прогулки побеседовали сфотографировали сделали приятный круг по лесу, рекомендую всем поехать и отдохнуть как надо это то самое место где можно дышать свежим воздухом и чувствовать себя часть живая природа.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных