Поиск
Маршруты

Artisan

Обзор
Новости
1
Фото
30
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
110 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Inna D
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2023
Пивной ресторан со своей пивоварней. Понравилось 2 сорта пива. И кухня. Всё быстро, все блюда свежеприготовленные, горячие. Зал небольшой, столов на 6-8. Бармен Екатерина рассказала всё о пиве. Понравилось
2
Мария Дацко
Знаток города 10 уровня
14 июля 2021
Один раз отдыхали там, в ресторане уютно, симпатично, персонал вежливый, но и так же вежливо отказали в выборе столика, сказав что зарезервированы все, только один свободен, по итогу вечера до самого закрытия ни кто не пришёл, было не приятно! Еда вкусная, пиво не большой выбор, но тоже вкусное!
1
Анастасия Р.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2019
Одно из необычных и приятных заведений города! Отличная кухня, и разнообразные блюда, за уточкой по-пекински теперь только туда! Внимательный персонал, что не мало важно. Ну и конечно же не могу не сказать про их, не побоюсь этого слова наивкуснейшее пиво. Приходим туда компанией и ещё берём с собой! Приходили! Приходим! И будем приходить! Всем рекомендую!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Цветочек
Дегустатор 6 уровня
25 января 2021
Рекомендую это место. Очень уютное помещение, вежливое обслуживание. Еда свежая, хотя не совсем привычная, тк кафе китайской кухни. Всём советую салат из баклажанов. Ещё у них своя пивоварня, пиво очень вкусное. Хочется ещё раз вернуться, что сделаю в ближайшее время
1
oduvan6767
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Очень вкусное, самое главное что сами варят пиво, спокойная обстановка, вкусная кухня, отзывчивые официанты, место, куда хочется возвращаться и где ты можешь спокойно посидеть без гула, в тишине❤❤❤
1
Юрий Никоноров
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Уникальное заведение, объединяет в себе действительно вкусную китайскую кухню, широкий ассортимент крафтового пива и удивительное обслуживание и персонал который очень тонко чувствует клиента!
2
1
Елена
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2022
Была бы возможность и одной звезды не поставила. Кафе, бар, это шутка с такими ценами и ладно бы вкусно, а то гадость не сусветная, простой обыватель вкуснее готовит.К примеру рыбка сушёная 80 гр, которая продаётся в любом Магните стоит 120 р., самое дешёвое блюдо, остальные от 360. Везде пробывала тёплый салат, но здесь - это нарезанный зелёный перец и огромные дольки поджаренного баклажана, такой гадости, нигде не найдешь. Пиво на разлив, ну так себе, честно говоря дорогого не пробывала, но и дешевое, оказалось не слишком дешёвым. Интерьер - большие столы и код диванчики , много разных картинок, не сочетающихся между собой, тесно и темновато. Не люблю писать отзывы, но так как сама на них ориентируюсь, решила рассказать свои впечатления.
5
4
Роман Глазков
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2019
Очень вкусное пиво, своего варения. Отличное обслуживание. Место не людное, что порой очень радует. Уютно и комфортно. Кухня больше китайская, но не острая.
3
1
Павел Макаров
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Хорошое заведение, приятный персонал и кухня. Жалко теперь изменили профиль заведения.
Ольга Петроченкова
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Любимая местная пивоварня с прекрасной китайской кухней!!! Рекомендую всем, получите удовольствие и от еды и от напитков!)
2
1
Денис А.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Странное заведение. Как праздники, так не работают. Но мы ждём Вас в понедельник/вторник/ближайший рабочий день. Когда работают, то на крепкую троечку, +1 бал за возможность принести свой крепкий алкоголь (пробковый сбор)
1
Елена Марковкина
Знаток города 6 уровня
18 мая 2019
Отмечали вчера юбилей коллеги, оч.понравилась кухня, обслуживание! Кальмары фаршированные супер. Единственное в туалете темновато
3
Посмотреть ответ организации
Руслам Путькин
Знаток города 8 уровня
24 июля 2019
Уютное местечко, обычное неразнообразное пиво на любителя, из меню может половины не быть, персонал долгоработающий приветливый немного знающий меню.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2021
Вкусное самоварное пиво, блюда китайской кухни, размеренная обстановка. А какая девушка за барной стойкой!!!
16
2
Владимир
Дегустатор 5 уровня
20 ноября 2022
Пиво собственного производства, вкусное. Кухня в целом хорошая. Рекомендуется к посещению.
Олеся
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2022
Хорошая китайская кухня и пиво собственного приготовления. Для любителей пива - отличное место
1
Den
Дегустатор 4 уровня
13 мая 2022
Пиво испортилось. А ведь было прям шикарное. Теперь совершенно не вкусное. И выбор крайне небольшой 2-3 сорта. Кухня ужасная, тем более под пиво. Никакого подбора ингредиентов, на уровне заводской столовки.
1
2
Юлия М.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
В Смоленске не так много пивных заведений, особенно тех, которыми варят пиво. После 3-летнего перерыва решили сходить с Артисан, попить NE IPA, благо, на кранах был выбор аж из 3-х вариантов. Пить из них оказалось можно только 1: citra, остальные 2 - весьма на любителя :( Заказали два салата: с морепродуктами и тёплый из баклажанов с перцами - не рекомендую оба, это не вкусно совсем. Повара надо менять однозначно... В общем, тот случай когда не совпали дизайн помещения, пиво и кухня :( Отдельно хочу отметить работу девушки на баре (администратора) - 🔥🔥🔥 очень грамотный, клиентоориентированный сотрудник!
1
Ксения Скрынникова
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2023
Это настолько ужасное место, что даже страшно. В заведении 3-4 стола. Официантка Екатерина не в состоянии обслужить 2 стола( больше в заведении не было), мы заказали 5 напитков ( нас 4 человека) , спустя 25 минут, нам не принесли 2 кофе. При отдаче, официант сразу же уходила, не оборачиваясь и не замечая наши огласки. Спустя 25 минут, мы подошли узнать про кофе, на что услышать ответ : « а вам что сейчас?» хотя один человек из 4, до сих пор был без единственного напитка. После при разъяснении мы услышали : « ну, вы троем пили каждый напиток, я что должна была следить у всех ли?» Да, должна! Вы официант! Вы не принесли весь озвученный заказ, вы приняли своё решение у себя в голове о времени подачи и вы хамили! Рядом сидел, видимо кто-то из управляющих на что, я также получила порцию «хороших слов» . Дальше, у нас спросили « куда же сходить, набраться опыта обслуживания?» и на ответ « любое заведение в Москве» - рассмеялись и сказали, что до Москвы им ещё копить и копить. Все, кто читает, ребят. Ну думайте сами. Это худшее заведение, где мы были. Екатерине привет! Надеюсь когда-нибудь вы накопите, на билет до Москвы. Посмотрите, как надо работать
2
5
Виталий
Дегустатор 4 уровня
26 февраля 2023
Отличное, уютное место. Хорошее пиво, вкусная еда. Иногда живая музыка. 👍
1
Иван Копылов
Дегустатор 6 уровня
23 января 2022
приятно иметь дело с людьми, которые топят за своё пиво. Нью ингланды просто блеск, молодцы!
1
Лиза Киселева
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2022
Приятная обстановка, неплохое пиво, но кухня не впечатлила. Твердое хорошо, но не отлично.
Олег
Знаток города 9 уровня
1 августа 2019
Вкусная еда, свежее пиво, общительный персонал и пусть всем кто придет будет все Ок)))
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Романов LNX
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Персонал 5 баллов, девчонки молодцы. Вкусная кухня
1
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2019
Правел время замечательно,цены умереные , сервис если чесно на 4, а пиво на любителя.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Демешкевич
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2021
Лучшее темное пиво, что я пробовал!!! Кухня совсем неплохая!!!
2
Наталья Соколик
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2020
Внутри не была, еды не ела, напитков не пила. Снаружи весьма приличный антураж. Посетителей мало
1
Посмотреть ответ организации
екатерина игушкина
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Купила пиво в жесте. Производства данной компании. Стала читать этикетку. Дата розлива не поставлена. Интересно
1
юлия королькова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2019
Прекрасная еда! Все очень вкусно!
2
Александр Кузнецов
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2020
Всё достойно,уютно и вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Serg K.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2019
На данный момент самое вкусное смоленское пиво!
2
1
Посмотреть ответ организации
нелли хватькова
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2019
Отличное место, вкусное пиво!
3
Кирилл Глазунов
Дегустатор 6 уровня
13 октября 2021
Хорошее пиво от производителя
1
Dmitriy Esaulenko
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2021
Отличное пиво. Душевно.
2
Ольга Сергеева
Знаток города 6 уровня
15 августа 2019
Очень атмосферное и интересное место) Всем рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Богданов
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Как всегда было здорово
1
1
Danila Kovalenko
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Нормальная еда
  1. 1
  2. 2