Поиск
Маршруты

Artlab

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
147
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
155 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Первоначально обратилась в Artlab по поводу химчистки салона. Залила морсом переднее сиденье)) На месте сразу удалили мне пятно, через неделю обратилась уже за полной химчисткой перед установкой чехлов. Всё великолепно. Михаил посоветовал сделать полировку и керамическое покрытие, по ходу работ присылал видео, рассказал как правильно ухаживать в дальнейшем. Теперь мой тигр блестит как новый😎 Внимание к деталям, всё как я люблю, четко и по делу. Рекомендую👌
4
2
Посмотреть ответ организации
виталий изотов
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2025
Всем доброго дня. Хочу оставить отзыв о данной организации. Искал долго где перетянуть салон авто в экокожу. Позвонил, обсудили и назначили цену, которая не менялась на протяжении всего интервала. Цена сразу скажу, самая адекватная во всей Ивановской и Владимирской области. Да немного подзатянулось с работой , так как салон оказался с кучей вставок и ромбиков(хендай крета 2024г) никакого колхоза , все по штатным лекалам. Мастером который реализовывал данную мечту, оказалась девушка. Мое пожелание руководству-берегите и цените данного специалиста, которых сейчас так мало. Отзыв ни капли не накручен и не по просьбе кого то..... Кто хочет перетянуть салон, только сюда. Рекомендую 1000 . процентов. Все спасибо за проделанную работу.
Посмотреть ответ организации
Димася
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Жаль нету фото до и после . Короче на моей милфе белоснежной одна проблема обрадовалась , а именно руль обтерся , на столько сильно что аж прикасаться не хотелось , а когда приходилось было жесткое отвращение и приходилось даже обращаться к психологу… но в данной компании и справили ситуацию , да на столько качественно что при прикосновении теперь достигаю тактильного оргазма. Руль перешили, пластик обтертый подкрасили , а в подарок еще и машину помыли . Короче советую 👍🏽
Посмотреть ответ организации
андрей я.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Хорошие ребята. Понравилось отношение . Любой спорный вопрос решается в пользу клиента. После всех процедур, машину осматривают спустя некоторое время и при наличии нюансов- всё исправляют. По цене- точно дешевле распиаринных детейлингов, при этом качество определённо выше! К посещению советую
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Шапошников
Знаток города 19 уровня
5 июня 2025
Не дай Бог вам обратиться сюда за оклейкой авто в полиуретановую плёнку. Итог оклейки на фото. Под плёнкой многочисленные песчинки, пузыри (которые не ушли и не стали меньше за 10 дней), на плёнке морщины и складки. 2 элемента полностью под переклейку. Один элемент безвозвратно испорчен: сняли плёнку вместе с краской, перекрасили, в цвет не попали вообще. Коррекция не помогла. Так машину и забрал всю в песке, пузырях и с перекрашеным элементом. Если ищите, где оклеить, это заведение даже близко не рассматривайте. Дизлайков этому отзыву работники этого заведния наставят много. Но результат работы на лицо. Руководство даже не связалось для урегулирования вопроса.
5
5
Посмотреть ответ организации
Породников А.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
1. Качественно сделали покрытие пленкой 2. Отлично отполировали кузов 3. Выправили вмятину 4. Салон после химчистки как новый Крайне доволен работой сервиса Смело можно рекомендовать
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Выражаю благодарность команде Artlab, особенно Даниилу. Хочу отметить профессионализм сотрудников, грамотные консультации, адекватные цены, внимание к мелочам и главное – качественно выполненную работу! Сделали три авто в моей семье: полировку, защитную пленку на фары, химчистку салонов. Автомобили выглядят как новые. Рекомендую 100%!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Капустьянова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Третий раз обращались к ребятам из АртЛаб. И в будущем- ТОЛЬКО к ним. Профессионализм на высочайшем уровне! Руководитель- Данил Романенко- профессионал высочайшего уровня, судя по тем работам, с решением которых мы к нему обратились. Шумоизоляция, броне пленка на переустановка ГУ! Абсолютно понятное и подробное объяснение, все этапы работ на видео, информация в полном объеме. Все сроки соблюдаются, стараются сделать как можно быстрее,машина простаивает, видимо, только по ночам. Работы ведутся в интенсивном режиме, но все спокойно, работники очень приветливы! После такого обслуживания никуда и не захочешь больше идти! Ребятам всем огромная благодарность, Данилу- особенная!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Вежливое общение, полировкой остался доволен, все досконально объяснили, по цене сделали хорошую скидку. Михаилу спасибо что подсказал по поводу нано керамики, как ее обслуживать и вообще очень приятный и вежливый человек.
2
2
Посмотреть ответ организации
Димитрий
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Отвратительный детейлинг центр, не рекомендую! Заприсался на детейлинг за месяц на 18.07.2025 на 5 видов работ, но из основного полировка, устранение сколов, крерамика, мойка подкопотного пространства, химчистка коданых сидений с примерной стоимостью 50 000+ тыс. руб. Обещали перезвонить и подтвердить запись 11.07., но так и не получил звонка. Позвонил самосточтельно 13.07, в начале не могли найти запись, но потом подтвердили и сказали, что обязательно наберут за сутки. 17.07.2025 никто не позвонил, я начал дозвониваться до них со второй половины дня, но проще дозвониться в кремль, чем до них. Наплевательское отношение к клиентам. С трудом, но дозвонился, опять не могли найти запись, сказали, что все выяснят и перезвонят, но…нет, никто не перезвонил. 18.07.2025 тоже никто не перезвонил, дозвониться до них смог только в 12:00, не буду полностью описывать разговор, но смысл в том, что все пофиг на мою запись и ответили, что могут перезаписать на другую дату))))) На вашем месте, я бы подумал стоит ли записываться, если на входе такое отношение, то и к работе ровно такое же
1
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Гурьянов
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Перешивал руль в алькантару с перфорированной кожей. Проконсультировали, выбрали материал и дизайн. Уважительно и грамотно общаются. Работой доволен, сделали очень качественно. Большое спасибо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Смирнов
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Отличный детейлинг, вежливый персонал, быстро удалось попасть (не пришлось ждать долгое время для записи) после оказания услуги химчистки салон выглядит как новый
1
2
Посмотреть ответ организации
руслан куцебо
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Всем привет, 11 января 2024 года пригнал машину на полировку с керамикой, меня встретил менеджер Юрий, всё подробно объяснил сразу обозначил цену и дату когда я смогу забрать авто, отдали мне мою машину ровно в срок 14,01,2024, я был приятно удивлен от блеска моей красавицы, убрали все мелкие царапины, плюсом мне сделали чистку дисков, обработали стекло антидождем, ребята хорошо знают свое дело, приеду сюда сново.
3
Посмотреть ответ организации
Матвей Смирнов
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Делали с друзьями тут не одну машину. Что хочется отметить, что такого качества сервиса и обслуживания нет во Владимире. С ГК Автотракт работаем давно, но данное подразделение разительно отличается от всего бизнеса. Ребятам действительно хочется работать и оказывать услуги на высоком уровне. Делали Полировку кузова - на 5+ все объяснили и показали. Делали шумоизоляцию, тоже все супер. Ребятам процветания и успехов!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Sergey.Fil.67
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
В начале ноября с.г. воспользовался услугами Детейлинг-центра ArtLab, где мне качественно провели ремонт сколов на кузове авто. Работой ребят остался доволен. Персонал молодой но, своё дело знает и работает от души! Всем рекомендую воспользоваться их услугами по ремонту и защите кузова своих авто. Персонал учтивый, доброжелательный, всё на высшем уровне, рекомендую. Цены вполне приемлемы, а их работа просто не оценима для автолюбителей!
1
1
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Была сделана Мойка и полировка Хендай Солярис, царапины на крыше багажника . Мойка дороже чем обычно но очень качественно сделана ,обычно на мойках не видят грязных пятен в некоторых местах ,как снаружи так и внутри и нужно просить протирать уже не а улице .У ребят получилось все с первого раза👌,к мойке вопросов нет ,полировка тоже Ок,на улице было около -15 ° ,но машину высушили очень хорошо ,не пришлось мазать силиконом уплотнители , бонусом , бумажный коврик на водительское сиденье). Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Назарова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Хочется выразить благодарность команде Artlab за идеально выполненную работу. Даже придраться не к чему. Руководитель студии Данил подробно, доступно все объясняет. Желаю студии успехов, процветания и побольше адекватных клиентов)))
2
2
Посмотреть ответ организации
юрок котов
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Доброго дня! Оклеивал танк 500 Всё очень понравилось, ребятам огромный респект!!!! Пошли на встречу и выполнили работу на 3 дня раньше поставленных сроков, также не забыли про бонусы бесплатно установили сетку в бампер и почистили салон авто.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Гречин
Знаток города 13 уровня
15 мая 2024
Великолепный сервис, прекрасное обслуживание. Делал полностью шумоизоляциию и пленку. Очень доволен. Даниил все рассказал, пояснил и самое главное, все этапы работ периодически отправлял мне видеоотчет. Большое спасибо, авто просто не узнать. Комфортно, красиво и тихо! Рекомендую, спасибо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Артур Х.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Выполнял полировку кузова и по совету менеджера обработали керамикой перед зимой. Очень понравился результат . Так же был приглашен на бесплатную двухфазную мойку после недели эксплуатации . Хороший сервис . Юрий, если вы это читаете , огромная вам благодарность еще раз ) никогда раньше не понимал для чего все эти составы для авто …
1
Посмотреть ответ организации
кирилл ш.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Отличный сервис, перешивал водительское кресло, делал химчистку, за химчистку взяли 17т р , за перетяжку кресла, подлокотника и отдельного элемента в сумме 25т.р., управились за 3 дня, все четко, в остальных местах предлагали в лучшем случае 24т.р. в убогом грязном гараже(в других прилично дороже). Остался доволен, все четко
5
Посмотреть ответ организации
Никита Антонов
Знаток города 12 уровня
18 мая 2024
Делал шумку арок и перешив руля на RAV4 - все супер Шумка арок даже лучше получилась, чем в других местах Детейлинг мойка просто супер - салон как новый) Сделал полную шумку GAC GS8 - все супер Все разобрали и собрали аккуратно, все клипсы на месте. Материалы шумки отличные - эффект ощутимый.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шамин
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Шлифовка, полировка, бронирование фар. Работа сделана в течении дня. Отлично! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Хорошее место ! Приезжал на комплексную мойку , всё сделали очень хорошо. Ребята внимательны к деталям и даже обработали петли которые у меня поскрипывали! по уходу за авто так же дали рекомендации . Менеджеру Юрию спасибо! Однозначно приеду еще и не только на мойку
Посмотреть ответ организации
Владислав Асташов
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Отдавал машину на полировку кузова. Рад, что есть профессиональные люди с опытом, которые не забывают про вежливость и культуру общения. Сделали все отлично. Ценник остался такой же, как заявляли в начале.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горбова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Отличный детейлинг, огромное спасибо ребятам! Обращалась за восстановлением фар. Результат 🔥🔥🔥 и сделали оперативно день в день, теперь приеду на бронировку.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пашин
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Не стоит тех денег, которые просят. Качество выполняемых работ заметно отстаёт от стоимости, относительно рынка. Из плюсов - автоматическая мойка и кафе.
3
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Назарова
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Отличный детейлинг сервис. Обращались несколько раз, профессиональное исполнение, вежливый персонал. Спасли кожаную панель от капель ароматизатора. Качественно снимали детали и поставили обратно. Перед приемкой, автомобиль помыли, что крайне приятно для автовладельца. Учли все пожелания. Предоставляют чеки и гарантию. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Р.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
По химчиске вопросов нет. Но перетяжку руля не советую у них делать. Очень сильно наколхозили. Кожу подобрали не согласовав предварительно со мной, а так же натянули на руль сверху не снимая старую кожу. Не смогли справится с проводами для обогрева руля( или не захотели) Попросил переделать-уши в отказ.
3
6
Посмотреть ответ организации
анастасия рыжонкова
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
В выходные была на тандеме , решила пока хожу выбираю, оставить машину на детейлинг мойку и не пожалела, сделали быстро. Машина стала , как новая и я снова в нее влюбилась! Надо было фото сделать (( Даже передумала ее продавать. Приятно было , что менеджер Денис показал мне все нюансы с моим автомобилем и угостил меня вкусным кофе)))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Малая
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Чистила автомобиль в этой студии и была приятно удивлена результату ! Учли все мои пожелания и справились на ура ! Отдельное спасибо за пунктуальность и вежливость менеджера Юрия . Буду и впредь к вам обращаться
2
Посмотреть ответ организации
Arkadiy198888
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Отличная детейлинг студия!делал комплексную оклейку передней части автомобиля и полировку с керамическим покрытие ,сделали все на высшем уровне и плюс проконсультировали по поводу мойки и ухода за лакокрасочным покрытием.Еще раз большое вам спасибо!!!!Если будут вопросы я знаю куда обращаться!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина С
Знаток города 9 уровня
26 мая 2025
Про качество судить не могу. Но цены просто космические, поэтому и не пришлось обратиться. На аналогичные услуги в городе стоимость здесь выше, чем на 20-30%.
5
Посмотреть ответ организации
Юла Блблбл
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Спасибо команде АртЛаб! Машину (Ситроен С1, 2011) отдала 01.04.24 - сделали всё хорошо, даже больше, чем ожидала. Понятно, что транспорт 13 летний и новый кузов мне не выкатят по итогу)) По услугам делали: детейлинг-мойка, детейлинг-полировка, детейлинг-мойка подкапотного, установка сетки в бампер, подкрас потертостей бампера в цвет. Забрала 04.04.24. Отдельное спасибо Максиму - всегда был на связи, на все пожелания и просьбы находил одобрительное "да" и дал пару хороших советов, без навязывания услуг. Малышка даже в качестве модели для клипа побывала 😅 Данилу спасибо, оч приятно! Здорово, что сегодня можно найти подобный сервис. Спасибо ещё раз всем кто принимал участие в работе, за результат, достойны рекомендации! Не сбрасывайте обороты и держите марку. Успехов 👌
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Прекрасный детейлинг сервис, работу выполнили даже быстрее чем ожидал, все качественно, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana P.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Хочу сказать огромное спасибо персоналу за прекрасное отношение , отличное обслуживание, внимание к проблеме и индивидуальный подход, приехала по рекомендации, очень довольна результатом, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Беня П.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Приехал в воскресенье, и видимо зря - похоже по выходным работают только стажеры. Мыли машину 2 часа (комплекс) и за 1300 помыли так себе. Потереть губкой на стыке крыла и бампера не додумались. Ещё и подстаканник сломали в салоне. И дисплейчик парктроника оторвали (на двустороннем скотче был). Мне конечно пообещали всё починить, и в следующий раз помыть хорошо, только почему я должен тратить своё время на устранение чужих косяков?
2
Посмотреть ответ организации
Low Post
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Во первых там абсолютный красавчик Юрий-администратор. Встретил, всё объяснил-рассказал-показал, всё на высшем уровне. Удивлению нет предела. Во-вторых, сам сервис на высшем уровне. Обклеили всё пленками, доволен как слон.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
В марте 2024 отдавали машину на химчистку салона. Очень довольны обслуживанием и качеством выполнения работы. Теперь только сюда! Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Ш.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Работают ответственно! Если не уверены в превосходном конечном результате, то предпочитают не браться, чем опозориться. А умеют они многое!
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Делал полировку с керамикой уже не первый раз, все на уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Малышева
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Работают быстро,подход индивидуальный,осталась довольна,рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин З.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Договорились на время. Прибыл заранее, ждал пять минут дополнительно и уехал. Никого из персонала не было, расцениваю подобное отношение, как неуважение. Услуг не получил, оценивать нечего. Второй раз не стану обращаться. Не рекомендую.
2
5
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Кулагин
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Приехал на стареньком Гольфе,ребята сделали чудо!) помыли почистили сделали азонацию,теперь новый красивый автомобиль! Всем советую! Все понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Отдавал на полировку свою оптиму. Работу выполнили за 2 дня и с супер качеством !!! Всем советую такого подхода я ещё не встречал! Спасибо Данилу и максиму.
1
Посмотреть ответ организации
Зайцев В.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Приезжал на работы химчистка мойка ДВС с консервацией . Результат работ приятно удивил теперь только к ним. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Зораб Ягмурян
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Прилетел на своём Lexus белым как снег обосранный чайками, думал беда машину не отмыть!!! Но случилось чудо!!! Попал в нужные руки менеджера Дениса! Авто вымыли не то слово, машина блестела пуще новой! Фото результата прилагаю!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лелика
Знаток города 10 уровня
19 марта 2020
Лучший детейлинг во Владимире, качественные материалы, делали химчистку и тонировку нескольких автомобилей, каждый раз были рады результатом. Молодцы ребята!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Андреева
Знаток города 13 уровня
5 июня 2025
Отзывы, видимо, от своих и наших в основном. Работа вообще не соответствует заявляемому качеству. Одни слова.
2
5
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Обратились в детейлинг с царапиной на двери. Обещали устаранить так,что будет видно только нам. Прикладываю фото результата. Видно невооруженным взглядом,что царапина как будто ребенком заляпана. Обещания и реальность не сошлись от слова совсем. Однозначно не рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2