Поиск
Маршруты

АртЛаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
108
Фото
184
Отзывы
123
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
203 оценки
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Елена С.
Знаток города 9 уровня
9 января
Отличная студия! Грамотные преподаватели. Все объяснят, расскажут, помогут! Не первый раз посещала мастер-классы - все мероприятия на высоте! Делали брошку методом сухого валяния, аромасвечи, и в этом году посетили мастер-класс по изготовлению ватной игрушки!
Посмотреть ответ организации
Юрий Румянцев
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
Обожаю это место! Сочетание красоты, эстетики и профессионализма. Одно из немногих мест нашего города, где можно классно провести время как одной или с подружками, так и со второй половинкой. Дети тоже с удовольствием ходят сюда на мастер-классы и занятия по рисованию. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлушова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Проводила девичник в конце августа, очень понравилось! 1. Менеджеры супер клиентоориентированные (редко встретишь такую отзывчивость), тк я перепутала день и время девичника на записи с днем свадьбы, и в ответ мне сразу стали искать варианты, как успеть все провести в тот же день или на следующий. Только благодаря этому девичник в целом так удачно прошел :) 2. Подбор картины проходил очень комфортно, проконсультировали по всем нюансам и скинули очень много вариантов на выбор. 3. Само событие прошло также супер: отличный преподаватель, подготовленный стол, уютная творческая атмосфера. Мне все очень понравилось, студию для личных событий рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Дарья Шевченко
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Очень понравилось в студии, замечательно провела время, создала красоту своими руками! Угостили напитками, конфетками. Спасибо педагогам и администратору! Рекомендую к посещению однозначно)
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Замечательное место, были первый раз на мастер классе по изготовлению свечки) Вежливые и опытные мастера, все рассказали и подсказали, свечки получились очень крутые! Хочу теперь на другие мастер классы)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 11 уровня
19 июля 2023
Супер место для творчества детей и взрослых.Отличный подход педагогов к занятиям, всё чётко и понятно. Дети в восторге, я тоже. Мне кажется мы готовы туда ходить каждый день. Приветливые администраторы расскажут все по предстоящем мк. Спасибо за ваш труд! Отдельное спасибо Дарье за такое творческое местечко !
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Боровкова
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Замечательное место для проведения досуга, отлично провели вечер. Преподаватель интересно объясняла мк. Интерерная картина получилась как в моих задумках, повешу у себя дома:) спасибо большое, обязательно вернемся☺️
1
Посмотреть ответ организации
Александра Барабанцева
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Посещали мастер-классы по изготавлению свечей и написанию картин, у всех всё получилось!) Очень добрый и учтивый администратор и учителя!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Конькина
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Очень понравился мастер класс со свечами, огромный выбор декора, приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
анна петрова
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Сходили на мастер-класс по изготовлению свечей! Дружелюбный и приятный персонал, хорошая атмосфера, интересный материал для работы! Нам понравилось)
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ ТАБАС
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Отличная приятная студия в удобном и быстроразвивающемся районе города. Прекрасная профессиональная команда студии Арт Лаб поможет осуществить даже самые смелые задумки. Отдельно хочется отметить обширную базу услуг и художественных техник от классики до современного искусства. Качественные материалы для работы и индивидуальный подход к обучению. Всем рекомендую эту студию! P.S - чашечка вкусного кофе с конфетками помогает настроится на творческий лад )))
Посмотреть ответ организации
Maria Elagina
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Была на двух мастер классах и мне понравилось. Творческая, уютная атмосфера.Много различных мастер классов на любой вкус.Планируем сходить вместе с дочкой.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Глухова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Красивое место с приятным персоналом, огромный выбор различных направлений для творчества.Отличная возможность расслабиться после рабочего дня или отметить праздник со своей компанией и насладиться вместе творческим процессом.Была рада посетить мастер-класс.Спасибо студии Арт-Лаб.
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Спасибо большое за чудесный мастер-класс с эпоксидной смолой! Мне очень понравилось! Красиво! Вдохновенно! Радостно на душе! Очень вкусный кофе! Добродушный приём! Спасибо и за возможность приобрести понравившиеся работы! Хочется приходить к вам снова и снова ❤️ С удовольствием приду ещё не раз!
1
Посмотреть ответ организации
nas-valova
Знаток города 7 уровня
10 марта
Ходила на мастер-класс, преподаватель всегда помогала, так же помогала исправить неточности, рекомендую Зимние горы получились шикарными
Посмотреть ответ организации
МАОУ "СОШ № 25" Череповец
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Мастер-класс на высоте. На фото можно увидеть красивую синицу. Спасибо Галине за подробный рассказ и помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Волова
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Великолепная студия! Душевная,теплая атмосфера! Замечательные педагоги и время пролетело просто моментально!!!! Советую всем!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Замечательное место для творчества. Море положительных эмоций от мастер-классов и огромное удовольствие от процесса. На мастер -классе преподаватели все подробно рассказывают, уделяют достаточно внимания каждому ученику и у всех получаются потрясающие картины. Администраторы очень приветливые, и угощают чаем и кофе. Забываешь обо всём на свете и полностью погружаешься в живопись! Очень рекомендую АРТ ЛАБ там вы почувствуете себя настоящим художником! Отличное место для проведения выходных и для разгрузки тяжелых будней.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Арт Лаб - замечательное место разнообразить досуг) Несколько раз устраивали здесь корпоративы, и каждый раз все проходило на высшем уровне! Я не обладаю талантами рисования, но здесь педагоги показывают и объясняют так, что справиться любой, и при этом есть время поболтать и выпить напитки)) а на выходе у тебя еще и картина)) Огромная благодарность всей команде арт лаб и Дарье лично за такое прекрасное место в нашем городе❤
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Баженова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Отличное место для проведения мероприятия для небольшой компании. Мастер класс потрясающий, много положительных эмоций! Администратор очень вежливая, приятная в общении, педагог все объясняла, помогала. Только положительные впечатления 😊
1
Посмотреть ответ организации
Ксения  О.
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2024
Прекрасное место для творчества, проведения времени как в компании друзей или близких, так и можно записаться одному, компания творческих людей всегда найдется. Постоянно проводят разнообразные мастер классы. Девушки все подробно рассказывают, помогают, направляют, чтобы даже у не опытных получился шедевр)) Очень приятное впечатление от творчества, всегда уносишь с собой отличную работу на память и прекрасные впечатления!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Пришла разгрузиться, а в итоге загрузилась еще больше( Интересный МК, красивая картина (пейзаж маслом), вот только атмосфера была очень напряженная. Педагог все время спешил, пришлось выпрашивать у нее время нас подождать, люди сидели нервничали, вместо того, чтобы получать удовольствие от процесса. Перерыв был минуты 3, я на ходу в себя заливала стакан кофе, и нас сразу загнали рисовать. Почему нельзя выделить больше времени на МК? Почему за такие деньги ты сидишь, как на экзамене, и чувствуешь себя некомфортно? Мы же не художники, просто любители..Жаль, что остались грустные эмоции от такого, казалось бы, красивого и вдохновляющего процесса(
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Класс! Мне очень нравится! Я люблю делать свечки. Много разного прикольного декора для свечей. Я делал свечи из кокосового воска.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
В эту школу мне на день рождения подарили сертификат коллеги. Очень удобно, что его можно использовать частями – как обычную карту. Каждую неделю администраторы публикуют расписание мастер-классов: можно выбрать занятие по душе – живопись, создание поделок – и с удовольствием провести время за творчеством. Преподаватели здесь действительно хорошие: внимательные, терпеливые и увлечённые своим делом. Они не просто показывают техники, а учат видеть детали, правильно работать с материалами. А если что-то не получается – мягко направляют и поддерживают. Особенно хочу отметить клиентоориентированность школы. Например, когда я пришла на свободное занятие по живописи и выбрала сложный сюжет, мы вместе нашли компромиссный вариант и адаптировали идею так, чтобы и картина получилась выразительной, и уложиться во время занятия. В итоге я ушла с готовой работой и массой положительных эмоций! Материалы для творчества качественные, а цены вполне разумные – особенно учитывая текущие реалии. Однозначно рекомендую эту школу тем, кто хочет хорошо провести время и научиться чему-то новому в комфортной атмосфере.
Посмотреть ответ организации
роман к.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Отличное, творческое, волшебное место. Мы были на арт-свидании очень понравилось, очень дружелюбный, приветливый персонал, тактичный и очень обаятельный который помог необычно провести время , а как итог две замечательные работы которые теперь будут украшать наш интерьер.
1
Посмотреть ответ организации
Семен С.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Сегодня 26.10.24 мы были на мастер-классе по - свечам тыковкам. очень приятная обстановка внутри. качественный мастер-класс и милые работники сделали мой вечер!
Посмотреть ответ организации
Мария Власова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Очень уютное место, грамотные и добрые педагоги, внимательные и приветливые администраторы. Рекомендую к проведению праздников и дне рождения и вообще очень весело провести время
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Журавлёва
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Любимое место моей Доченьки, учиться там рисовать, педагоги очень заботливые и внимательные, спасибо 🌹
Посмотреть ответ организации
Соня М.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Доброжелательный персонал, уютное место проведения мастер-классов. Рекомендую для посещения как с друзьями, так и со второй половинкой
1
Посмотреть ответ организации
Leonid
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Это место, где каждый может раскрыть свой творческий потенциал, независимо от уровня подготовки. Прекрасная атмосфера, талантливые педагоги и внимательный подход к каждому ученику создают уникальную среду для развития и вдохновения.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Осипова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Проводили мастер класс для детей, преподаватель сильно кашляла, не переставая, в итоге ребёнок заболел в этот же день. Безответственное отношение в первую очередь к детям, видимо, деньги важнее здоровья.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Очень красивые свечки получились. Очень милые стаканчики с пожеланиями. Все очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Денис Мартынов
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Очень уютное место: большой набор форм и декоров для того, чтобы раскрыть свой творческий потенциал 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Прекрасный вечер в прекрасной студии! Профессиональный педагог Александра и обаятельный администратор Екатерина сделали наш вечер незабываемым Посещаю студию уже второй раз, вернусь снова 🌸
Посмотреть ответ организации
татьяна Форсилова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Прекрасное место для творчесва после сложной трудовой недели. Атмосфера, располагающая к творчеству. Замечательный мастер-класс "Рассвет", с великолепным результатом, даже для "совсем не художников". Обязательно к посещению!👍 Рекомендую 100%!
1
Посмотреть ответ организации
Waterfall
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Не раз был в этой школе . Очень уютная атмосфера, хорошие педагоги, постоянно новые и интересные мастерклассы . С таким местом и правда рисовать может каждый 😁
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лебедева
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Очень атмосферное место, приятный коллектив, всегда юольшой выбор для творческих порывов и прорывов. Потому что даже с отсутствием опыта всешда выходишь с верой в себя и с шедевром подмышкой! Были несколько раз и придём обязательно ещё! Спасибо работающим в Арт Лаб за сказку!
Посмотреть ответ организации
Марина Ермилова
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Очень уютное, атмосферное место. Были с детьми, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Отличный вечер на мастер-классе по акрилу. Красивая студия и уютная обстановка. Все понравилось. Отличный подарок или просто времяпрепровождение.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Конева
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Это чудесное место! Волшебство создаётся своими руками) очень красиво, душевно, девочки феечки! Много раз была и ещё буду
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ И.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Очень уютное место для проведения ваших праздников)С помощью Александры нарисовала очень милую сову за 2 часа.Спасибо за прекрасный вечер.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сиземский
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Интересные творческие мастер классы, для детей есть перерывы с чаепитием. Занятия по созданию уникальных вещей. Можно вместе с ребенком рисовать. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павлова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Благодарю студию АртЛаб за качественную и быструю работу. А в отдельности художницу Анастасию. Передала настроение членов семьи 🌹, изящно и красиво получилось . Спасибо 😊
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белозерова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Прекрасное место для проведения времени в спокойной обстановке с друзьями 😍 Рисовать может каждый!! И это круто 🤟 Спасибо большое девочкам за терпение ❤️
Посмотреть ответ организации
Таисия Тараканова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Спасибо большое за прекрасный мастер-класс по валянию!!! Всем все очень понравилось и все получилось. Всем советую побывать здесь и попробовать не один мастер-классов
1
Посмотреть ответ организации
niksvetlanaf
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Замечательное творческое место. Внимательный персонал. Всегда приятно посетить мастер классы и взрослым, и детям. Условия чудесные
Посмотреть ответ организации
Надежда Андреевна
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Отличное место чтобы попробовать что-то новое в искусстве. Отличный коллектив преподавателей, терпеливые, понимающие и умеют объяснить, как и какую лучше использовать технику живописи! Молодцы!!!!так держать!!!!
1
Посмотреть ответ организации
KettyBym
Знаток города 22 уровня
22 июля 2023
Мне очень нравится АРТ-Лаб! Периодически хожу сюда сама и вожу ребенка на местер-классы. Даже с виду сложные изделия делаются достаточно просто под чутким руководством педагогов. Здесь достаточно большой выбор мастер-класс ла, пробуйте себя в творчестве и получайте положительные эмоции, а коллектив Арт-Лаб вам точно в этом поможет. Спасибо за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Неробова
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Отличное место! Клиентоориентированость на высоте, отзывчивый персонал! Если думаете где отметить праздник, не прогадаете! Советую 👍
Посмотреть ответ организации
Людмила Дунаева
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Отмечала ДР в студии Арт Лаб, нам очень понравилось! Уютная, красивая обстановка, приветливые администратор и преподаватель! Если Вы хотите провести не обычно День рождения, то вам сюда!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3